Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2020/21

Если не РМ, то кто выиграет Лигу Чемпионов ?  

26 проголосовавших

1. 1. Победитель ЛЧ 2020/21

• Atletico Madrid
      0
    • Barcelona
      0
    • Bayern Munchen
    • Chelsea
      0
    • Juventus
    • Inter
      0
    • Liverpool
    • MC
    • MU
      0
    • PSG
    • Кто-то другой

Рекомендуемые сообщения

29-й розыгрыш Лиги Чемпионов (66-й КЕЧ) и 12-й Лиги Европы (50-й Кубок УЕФА). Финалы пройдут в Стамбуле 29 мая и в Гданьске 26 мая. 

Жеребьевки группового этапа состоятся 1 октября. Там же УЕФА раздаст свои награды.

men_s_coach_nominees.jpg?imwidth=2048

men_s_poty_nominees.jpg?imwidth=2048

Сегодня в 22-00 по Мск в Будапеште на стадионе им. Ференца Пушкаша  (открытом в 2019-м) состоится матч за Суперкубок Европы. 

b247a585bcbacf5af7f59f419f4b031d.jpg

859726fa4cfaaa7057b38fb5fd377736.jpg

• Ответов 1,100
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Никто не сможет и не посмеет взять Лигу Чемпов второй год подряд. Только Реал и Только Мадрид!!!

Удивительное противостояние конечно. В обоих матчах команда игравшая лучше проиграла.

Пепе монстр. Лучше бы тогда палтиник за Милитао потратили на новые контракты Пепе и Рамоса 

Прикрепленные фото

Три немецких тренера среди претендентов, мощно. При чём будь список из четырех человек, еще одним был бы тоже немец - Тухель. 

Флик заслуживает больше всех. Титаническая работа - за полгода от одной из самых неорганизованных топ-команд до страшнейшей силы Европы. 

Вообще, Ракитич обещал, что сегодня Бавария будет страдать. Мне такой настрой всегда импонирует, заставляет делать максимальные ставки. 

Севилья героически выдерживает натиск Баварии, выделить могу и Кунде, и Карлоса, и Наваса, и прекрасного Жордана в центре, но то, как сегодня бьется Окампос - вау! 

Очень вырос этот парень. Один из любимых игроков Ла Лиги вне Мадрида. 

Хави Мартинес, который де-факто уходит из Баварии на днях, опять забивает в Суперкубке УЕФА, как и в 2013 году. Всего за немцев он забил 13 мячей. 

В центре поля у Севильи только Ракитич и Жордан на уровне, а остальные - Гудель, Торрес, Васкес просто ни о чем.

Окампос сегодня обвёл каждого игрока Баварии по несколько раз

5 минут назад, Hernandez сказал:

Гудель, Торрес, Васкес

Мудо очень сильно сдал, конечно. Торрес так и не смог стать звездой, но задатки имел, а вот про что в футболе Неманья Гудель я вообще не понимаю, если честно. Лучше бы Оскара выпустили вместо него, но, видимо, он еще не готов. 

5 минут назад, Hernandez сказал:

Окампос сегодня обвёл каждого игрока Баварии по несколько раз

Игрочище просто. 

2 минуты назад, Джон Стейнбек сказал:

Севилья хорошая, но млеадь, какого черта отменили гол Сане??? Кристальной чистоты мяч.

Согласен, там не было фола со стороны Левы. 

Ну и как ни крути Зарыч, но скамейка у вас теперь очень скудная. Калле и Браццо надо брать 2 или 3 игроков, иначе Флику не завидую. Придется выпрыгивать из штанов и молиться, что бы не было вообще никаких травм, а то катастрофа. 

48 минут назад, Inferno сказал:

Торрес так и не смог стать звездой, но задатки имел

Звездой он был только на молодежном уровне, а во взрослом футболе потерялся. Его нынешний уровень это Хетафе, Гранада. 

7 часов назад, Inferno сказал:

как ни крути Зарыч, но скамейка у вас теперь очень скудная.

Я с этим и не спорил, но и сказать, что игроков 14 не могу. Трансферы будут, это очевидно для меня

Цитата

Корзина 1: «Бавария», «Севилья», «Реал», «Ливерпуль», «Ювентус», «ПСЖ», «Зенит», «Порту».

Корзина 2: «Барселона», «Атлетико», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Шахтер», «Боруссия» Дортмунд, «Челси», «Аякс».

Корзина 3: «Динамо» Киев, «Зальцбург», «РБ Лейпциг», «Интер», «Олимпиакос», «Лацио», «Краснодар», «Аталанта».

Корзина 4: «Локомотив», «Марсель», «Брюгге», «Боруссия» Менхенгладбах, «Истанбул», «Мидтьюлланд», «Ренн», «Ференцварош».

Жеребьевка группового раунда Лиги чемпионов пройдет 1 октября.

Краснодар наконец-то пробился в группу ЛЧ, с их удачей попали на этот период без зрителей.

До сих пор удивляюсь, что люди не могут выучить 5 предложений на английском. Ноейр по-немецки отвечает, французский вратарь по-французски. Дичь.

19 минут назад, Alexander сказал:

До сих пор удивляюсь, что люди не могут выучить 5 предложений на английском. Ноейр по-немецки отвечает, французский вратарь по-французски. Дичь.

Разве? Вроде говорил по английски, чем и удивил. Но я в пол уха слушаю, работа.

Но как же затягнуто!! По дочь уже в садик выходить, а я даже вторую команду для Реала не узнал!)

Присоединяйтесь к обсуждению

Если у вас уже есть аккаунт залогиньтесь, чтобы отвечать на сообщения со своего аккаунта. Либо вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже.
Но в таком случае ваш пост должен быть одобрен модератором

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...