Перейти к содержанию

1/8 ЛЧ. Ответный матч. Манчестер Сити - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, andrjuxa сказал:

Universal , ты ещё сам себе не надоел? И ты удивляешься "жестокости" модератора лишившего тебя возможности нести сюда всю эту скуку и уныние?! Это было актом милосердия ко всем, кто вынужден читать 80% твоих графоманских изысков. 

20% оставляю надежде. 

Ты же просил меня ничего плохого не писать. Вот я и молчу.

Последнее сказанное за что получил бан было, о том что Варан давно перестал расти и уровень его игры далек от рамок такой команды как Реал. 

Я думаю ты с этим согласен не меньше меня. Так же как и о том, что Азар это провальный трансфер. C Зиданом тут на любителя. Игроков он контролирует, это не менее важно сейчаc, по остальному кто что хочет видеть, то и видеть. Матч с Лч, мне кажется все показал, нечего добавить. 

Извини, 1000 однотипных сообщений, что мы лучшие по игре, просто не свезло, писать не могу, ибо это не так и расти есть куда. Да даже если все хорошо, все равно нужно стремиться к лучшему, прогресс не стоит на месте. Выиграли Ла лигу, порадовались, идем дальше. Но прикрываться ла лигой, в целях прикрыть насущные проблемы, я считаю не правильно. Это мое мнение. Если человек высказывает свое мнение, пусть оно не совпадает с мнением руководящего состава, это не повод для устранения. 

• Ответов 201
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Самый рациональный "Реал Мадрид" за последние годы сегодня нуждается в иррациональном, - испанский журналист Орфео Суарес о предстоящем матче. "Реал Мадрид" приехал после поражения на "Бернабеу"

Коротко об игре...  

Ну и... ну и... ладно. Всем отдыхать. А потом спокойно готовиться к следующему. Пусть остальные мучаются теперь, играют там. Абсолютно спокойно воспринял вылет этот. 

Прикрепленные фото

14 минут назад, Universal сказал:

расти есть куда

Расти. Будь так любезен. Не бухти, аки бабка у подъезда, а расти. В этом точно мешать никто не станет. Но токсичные нотки "шеффсёпропало" и пОсты на 99% состоящие из квасного пессимизма - это будет тереться.

20 минут назад, Universal сказал:

Если человек высказывает свое мнение, пусть оно не совпадает с мнением руководящего состава

И из пальца "выводы" не высасывай. Не за это тебя закрывал, ты должен это понимать, уж до этого то ты уже дорос, я надеюсь. Себя не обманывай:  худший из видов обмана. 

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...