Перейти к содержанию

1/8 ЛЧ. Ответный матч. Манчестер Сити - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 201
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Самый рациональный "Реал Мадрид" за последние годы сегодня нуждается в иррациональном, - испанский журналист Орфео Суарес о предстоящем матче. "Реал Мадрид" приехал после поражения на "Бернабеу"

Коротко об игре...  

Ну и... ну и... ладно. Всем отдыхать. А потом спокойно готовиться к следующему. Пусть остальные мучаются теперь, играют там. Абсолютно спокойно воспринял вылет этот. 

Прикрепленные фото

Да шансов изначально было NULL. Хз, что бы ждали) команда пешеходная, возрастная, без Серого)

Сити машина, даже не в полную силу сыграли. 

Привозы обидные, сити и без них могли разрывать. Даже на отдалённое подобие финального не сподобались, больше 3 пасов на половине поля сити не сделали наверное. Что бесит, так то что Пеп может ещё и ЛЧ взять, вот кто глаз мозоли весь вечер ((

Дважды за сезон проиграли шейхам, которые теперь правят в УЕФА, а нам остается сидеть и ждать, когда Бэйл уйдет и разгрузит ведомость.

7 минут назад, Muttley сказал:

gibund0 они не на ровном месте ошибаются, игроки сити их вынуждали ошибаться, а дальше нервы стали сдавать. Хотя, сити почти не фолили, грязно не играли.

Да вот как раз не в этом матче. Не уверен - выбивай в аут, это же азы. У Варана сегодня что-то переклинило в голове, тут Сити вообще ни при чём. 

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Чуда не случилось. 

У меня сложилось такое впечатление, что игроки его и не ждали особо. Вышли на расслаблоне, глаза ни у кого не горели, постоянные обрезы, решения на уровне дворового футбола.

7 минут назад, Дэн сказал:

Нет Рамоса, нет яиц. Вот и все

Да не, просто сезон закончился после победы в ЛаЛиге. Изначально шансов не было.

Походу и без привозов Варана не прошли бы, забивать больше одного мяча таким крепким соперникам этому Реалу очень тяжело

MrKokoshka Я не знаю почему команда играла так. Но не забывайте, что этот матч ЛЧ состоялся после трехнедельной паузы без футбола. Без болельщиков на трибунах. При особых обстоятельствах в мире. Ошибки в большей мере вина этих факторов. И Вальдано как-то об этом говорил, когда возобновили чемпионат Германии. Победит тот, кто будет меньше ошибаться. Мы подарили им сегодня обрезами моментов десять. Они забили всего два. Какого-то выдающегося Сити сегодня тоже на поле не было. 

В начале сезона мало кто верил, что станут чемпионами, так что сезон с чемпионством хороший.

Команда дрогнула, столько ошибок в простых ситуациях.

Предсказать можно разное, но не то, что было сегодня.

3 минуты назад, Vincenzo сказал:

MrKokoshka Я не знаю почему команда играла так. Но не забывайте, что этот матч ЛЧ состоялся после трехнедельной паузы без футбола. Без болельщиков на трибунах. При особых обстоятельствах в мире. Ошибки в большей мере вина этих факторов. И Вальдано как-то об этом говорил, когда возобновили чемпионат Германии. Победит тот, кто будет меньше ошибаться. Мы подарили им сегодня обрезами моментов десять. Они забили всего два. Какого-то выдающегося Сити сегодня тоже на поле не было. 

Выдающегося может и нет, но и этот был сильнее Реала во всех компонентах, во всех фазах и во всех зонах.

Да никакая не машина этот Сити. Там на феномене Рыжего половина команды, крутой игрок, абсолютно все атаки строятся через него, обостряет просто одним касанием. Ну и остальное дрессировка от Пепа.

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

На самом деле могли банально по физике просесть, ибо у нас был бешеный отрезок в чемпионате, а потом большая пауза. Вот и всё. У Сити в чемпионате было всё ясно уже давно, могли наоборот подводить физику на этот отрезок. Но тогда скорее всего они провалятся в начале осени.

Забавный эпизод был на 80+ минуте, когда игрок Сити лежал на газоне, а Жезус подбежал и вынул щитки у него. По канонам Пепа)

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...