Перейти к содержанию

36 тур Примеры. Гранада - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Inferno 

В 02.03.2020 в 01:02, Inferno сказал:

Исторический сезон. А еще он дважды отстоял на ноль с Атлетико и Барселоной, а так же не пропустил на Санчес Писхуан. Я аналогичных сезонов не помню. 

В матче с Атлетико и Барселоной на Ванде и Камп Ноу по воротам Куртуа нанесли по 1 удару. На Санчес Писхуан - 0. 

8 минут назад, Inferno сказал:

0 ударов в створ было в скольких матчах? Одном? 

В трех матчах по воротам Куртуа нанесли 0 ударов - с Вальядолидом, Эйбаром, Севильей. 

В пяти матчах по воротам "Мадрида" нанесли 1 удару - Атлетик (матч 34 тура), оба матча с Атлетико, Барселона, Майорка. В матче с Майоркой этот единственный стал голом и принес победу островитянам. 

В 7 матчах - по 2 удара. Среди них матчи с Валенсией, Атлетик (домашний матч 22 декабря), Реал Сосьедад. 

• Ответов 86
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Разблокировали историческое достижение  

Inferno  В матче с Атлетико и Барселоной на Ванде и Камп Ноу по воротам Куртуа нанесли по 1 удару. На Санчес Писхуан - 0.    В трех матчах по воротам Куртуа нанесли 0 ударов - с Вальяд

Прикрепленные фото

14 минут назад, Vincenzo сказал:

В 7 матчах - по 2 удара. Среди них матчи с Валенсией, Атлетик (домашний матч 22 декабря), Реал Сосьедад. 

Во всех трех случаях Тибо спасал от верных голов. 

16 минут назад, Vincenzo сказал:

В матче с Атлетико и Барселоной на Ванде и Камп Ноу по воротам Куртуа нанесли по 1 удару. На Санчес Писхуан - 0. 

Игра на выходах еще. Ноль моментов со стандартов в тех матчах, именно благодаря этому. А на Ванде Тибо дважды спас от гола после прострелов Трипьера вдоль штрафной. В статистику это не входит, понятное дело, но эпизоды важнейшие. 

1 минуту назад, Inferno сказал:

Игра на выходах еще. Ноль моментов со стандартов в тех матчах, именно благодаря этому. А на Ванде Тибо дважды спас от гола после прострелов Трипьера вдоль штрафной. В статистику это не входит, понятное дело, но эпизоды важнейшие. 

Было дело. Но это и не отменяет того, что защита в этом сезоне играет на уровне "лучшие в мире" :) И что по воротам Тибо действительно мало бьют. 

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

Было дело. Но это и не отменяет того, что защита в этом сезоне играет на уровне "лучшие в мире" :) И что по воротам Тибо действительно мало бьют. 

Конечно. Без хорошего уровня игры конкретно защитников такие показатели были бы невозможными. А оборона у нас действительно лучшая - меньше Мадрида не пропустил никто из топ-клубов Европы. Делим 1 место с Атлетико, если не ошибаюсь. Речь про все турниры. 

Но и Тибо на уровне лучшего. Он этот 1 или 2 удара за матч обязательно отобьет, в этом есть уверенность. Для вратаря топ-клуба очень ценное качество - сохранять концентрацию на протяжении всех 90 минут, даже когда работы почти нет. 

По количеству ударов в створ ворот Куртуа делит 80-82 место (!) в топ-5 европейских чемпионатов (91 удар). Это самый маленький показатель среди всех вратарей топ-5, кто сыграл 33 матча и больше. Близок к Куртуа Эдерсон из МанСити - 85 ударов по его воротам, сыграл, правда, почти на 200 минут меньше. В створ ворот Облака били 97 раз. Уная Симона - 103. Тер Штегена - 105. Нойера - 111. Де Хеи - 115. Доннаруммы - 117. Лено - 147. 

Больше всего в Европе били по воротам Айтора Фернадеса из Леванте - 201 раз. 

Куртуа блестяще руководит обороной. Поэтому ему меньше всех бьют 🙂 нормас он после перерыва. Доволен им. До было с переменным успехом. Лучший или нет не могу сравнить. Лучший будет тот кого не каждый матч смотришь и что-то запомнилось особенное. У меня такой тер штега, но и он пускал бабочки. Так что хз. Допускаю, что все топчики плюс-минус одинаково прекрасны и сухой статистики достаточно чтобы считать Тибо лучшим в сезоне. Пока что. 

Каждый отбитый мяч за спасение все-таки не считаю. "Между" недавече как вчера вошло не по феншую. Не спас. Нехорошо! Хотя так и бывает и ситуация растрельная и пробили сильно и коварно, но взять можно было. При этом если бы отбил, я бы даже посмел необъективно говорить что это и вовсе не спасение, а любой б отбил, че там в него попали 🙂

8 часов назад, Cyber сказал:

Vincenzo наш кладезь информации )

У нас женская команда Мадрида наконец появилась. 

Но я пока не увидел там нашего админа с 5 номером на спине. Фло надо не мешкать)))

13 минут назад, Inferno сказал:

У нас женская команда Мадрида наконец появилась. 

Но я пока не увидел там нашего админа с 5 номером на спине. Фло надо не мешкать)))

:) А знаешь, как обидно, что команда не появилась на 15 лет раньше? Или я не родилась на 15 лет позже? Я бы сделала все, чтобы быть там. Но хорошо, что у других теперь есть такая возможность.

Кстати, я была бы там одной из самых высоких. Страшно смотреть на рост наших игроков женской команды, там пол состава до 165 см ростом!

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...