Перейти к содержанию

36 тур Примеры. Гранада - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Vincenzo сказал:

andrjuxa Не нравится мне, что он до сих пор не вошёл в игровой ритм после карантина. Совсем не тот Феде. 

Похоже у него был таки "вау-эффект", тащил на кураже, а карантин сбил его с ритма..

Нашим, походу, противопоказано забивать рано, особенно 2. Расслабляемся слишком сильно.

• Ответов 86
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Разблокировали историческое достижение  

Inferno  В матче с Атлетико и Барселоной на Ванде и Камп Ноу по воротам Куртуа нанесли по 1 удару. На Санчес Писхуан - 0.    В трех матчах по воротам Куртуа нанесли 0 ударов - с Вальяд

Прикрепленные фото

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

Androon Скорее занервничали. До этого играли на запале. 

Сначала на запале режим самосохранения потеряли в виде привоза от Кази, а там и занервничали

Всех с победой, остался последний шаг до титула. Второй тайм конечно заставил понервничать, Дуарте этот хорошие пасы раздает для ЦЗ, очередной клиент Мендеша наверное и Мачис повозил на фланге прилично. Азара я так понимаю, Зизу до конца сезона законсервировал)

Гранада дала бой, молодцы. А то в 1 тайме за них было неловко. 

Нашим без приключений скучно. Серега и себя заводил и соперникам чуть не втащил. 

Остался последний шаг и готовиться к Сити.

9 побед из 9 в таких условиях, играя каждые три дня.

Зидан, весь тренерский штаб и игроки просто огромные молодцы! 

Второй тайм провели слабее, но это нормально. Еще замены конкретно сегодня только во вред пошли, на мой взгляд. Редко такое у нас бывает. 

По Феде не разделяю скепсиса. Просто изначально ему планку очень высокую поставили, когда он выдавал оверперфомансы. Сейчас он играет просто хорошо и многим этого недостаточно. 

У Феде большое будущее, просто с такими мастерами как Кроос или Модрич пока вообще нельзя проводить сравнений. 

Как уже сказал, считаю 4 главными творцами нашей победы в этом чемпионате (мы своего не упустим) Бензема, Каземиро, Крооса и Куртуа. 

По Кариму всё и так всем ясно. 

Каземиро - важнейший элемент команды, её опора во всех смыслах. Без него мы вынуждены всегда перестраиваться. С ним банально легче жить. Атлант. Сезон на века. 

Кроос - человек, которого умудрялись сравнивать с какими-то там посредственностями из других клубов и которого все уже похоронили. Ответ Тони - лучший сезон в карьере. Так отвечают игроки экстра-класса. Церебро Мадрида. Были матчи, в которых он держал весь центр в одиночку. В том плане, что он сам давал тон игре. 

Куртуа - если вы начнете пересматривать хотя бы обзоры матчей этого сезона, то обнаружите, что Тибо вырвал для нас 12-15 очков, не менее. Ни одного пропущенного в двух Класико, в двух дерби. Сухая игра на Писхуане. Меньше всех пропущенных мячей в чемпионате топ-5 и больше всех сухих матчей в Европе. Вот это и есть истинный уровень Тибо Куртуа. Исторический сезон. На данный момент, именно Тибо является лучшим вратарем мира. 

7 часов назад, Inferno сказал:

На данный момент, именно Тибо является лучшим вратарем мира. 

Вау... Это кто сказал?! 

Один из... пока что "один из". 

Как дыру меж ног заштопает, перестанет перманентно трУсить - возможно   и будет таковым. За весь "сухой" отрезок - первый же эпизод с ударом в калитку... всё, п...ц. Юр, перестань ты акцентировать на том, что один из твоих "протеже" - реально сильный игрок. Но - не   "лучшим вратарем мира", уж извини. 

Я представляю, что бы здесь было, если б и Азар феерил...

7 часов назад, Inferno сказал:

Кроос - человек, которого умудрялись сравнивать с какими-то там посредственностями из других клубов

Вспомнилось как несколько лет назад прочел на просторах интернета новость о том, что если Реал хочет заполучить Погба, то должен заплатить до хрена денег и плюс отдать Кросса в придачу. (Может и утка была)  

37 минут назад, andrjuxa сказал:

Вау... Это кто сказал?! 

Как дыру меж ног заштопает, перестанет перманентно трУсить - возможно   и будет таковым. За весь "сухой" отрезок - первый же эпизод с ударом в калитку... всё, п...ц. Юр, перестань ты акцентировать на том, что один из твоих "протеже" - реально сильный игрок. Но - не   "лучшим вратарем мира", уж извини. 

Почему так....грубо?)) Куртуа этот сезон проводит отлично, на 5.5/5. Конечно Юрий либитель покидать "лучший в мире", но Куртуа реально сейчас на уровне лучших в мире))

Да и кто объективно сильней? Только Облак на ум приходит) Вот реально человек без минусов в цеху, я бы сказал.

Аллисон, кстати говоря, на ленточке не лучше Тибо, из явных плюсов у бразила только игра ногами.

Штеген на ленточке за счет реакции возможно (и то не факт, невозможно идентичные ситуации для теста подстроить) выглядит сильней, между ног не пускает, но они у него и короче, зато с выходами не очень и дальние углы прикрывает хуже))

Нойер уже пенсионер)) Добротный, в чемпе пивзаводов хватает с головой, но чудес уже не делает)

Де Хеа сдал конкретно, даже свой лучший компонент - реакцию - растерял. Да и привозы голевые глаз режут)

Наваса уже не видели 3 месяца, но его проблемы нам известны: низкий рост (и как следствие проблемы на выходах) и игра ногами.

Но это все...когорта сильнейших, Куртуа явно в ней. И его регулярные голы...между ног меня не удивляют, с таким ростом и длиной ног вряд ли кто-то и топов смог бы лучше. Свою порцию критики Тибо получил в том сезоне и выводы сделал, что радует больше всего)

3 часа назад, andrjuxa сказал:

Вау... Это кто сказал?! 

А при чем тут протеже? Куртуа провел этот сезон лучше любого другого топ-вратаря. Между ног он пропустил за весь сезон три мяча) Если к этому так хочется придраться, то я могу скинуть голы, которые в этом сезоне пропускали его конкуренты за это звание.

Куртуа больше всех играет на ноль, выдает прекрасные индивидуальные перфомансы и идет к очередной Заморе. Так в чем же он не соответствует званию лучшего кипера мира? 

11 минут назад, Inferno сказал:

Так в чем же он не соответствует званию лучшего кипера мира? 

Я выше озвучил "в чём же". Повторяться не имеет смысла. Останемся каждый при своём мнении. 

3 часа назад, Lne=1 сказал:

между ног меня не удивляют, с таким ростом и длиной ног

Касательно  чисто киперских проблем, причиной которым - антропометрия Тибо, я уже много писАл раньше. Так что и меня не удивляет, но... этот скилл прокачивается. Насколько трудно это для бельгийца - догадываюсь. В том числе - почему именно ему это даётся с трудом. С бОльшим трудом, хотя он всё же умудрился (помогли, не сомневаюсь) "закрыть" некоторые свои проблемные точки. А вот эту "точку" - явно никак не может. И, что досадно, вряд ли сможет. По тем же самым причинам: антропометрические нескладушки. Ну, и ещё один недостаток, о котором также уже неоднократно было сказано и не мной только лишь.

12 часов назад, Inferno сказал:

Как уже сказал, считаю 4 главными творцами нашей победы в этом чемпионате (мы своего не упустим) Бензема, Каземиро, Крооса и Куртуа. 

Команда аномально мало пропускает, но ни одного оборонца в твоём списке) КЭП на мой взгляд один из самых значимых в команде в этом сезоне, персонально провёл сезон на хай классе, ментальные качества само собой идут в комплекте и очень помогли по сезону в таких вот потных матчах и пенки стабильно реализовывал. Так что четверка должна стать пятёркой)

Ну дык все голы привозят Рамос и Кроос, а сухари при 0 ударов в створ - аве Куртуа) 

Без претензий, Куртуа молодец, что справился в первую очередь психологически с давлением в начале сезона.

29 минут назад, Ruiz сказал:

Команда аномально мало пропускает, но ни одного оборонца в твоём списке) КЭП на мой взгляд один из самых значимых в команде в этом сезоне, персонально провёл сезон на хай классе, ментальные качества само собой идут в комплекте и очень помогли по сезону в таких вот потных матчах и пенки стабильно реализовывал. Так что четверка должна стать пятёркой)

Варан проводит сезон сильнее Рамоса. Сам Серхио как раз очень много привез сам в этом сезоне (хотя в целом силен все еще, кто ж спорит). А оборонцы в моем списке есть, просто не в топ-4. 

20 минут назад, akmu сказал:

Ну дык все голы привозят Рамос и Кроос, а сухари при 0 ударов в створ - аве Куртуа) 

0 ударов в створ было в скольких матчах? Одном? 

И да, аве Куртуа, так как при его переходе тут как раз был спор, что здесь Тибо не сможет играть каждый второй матч на ноль как в Атлетико, оборона не та, нет системы Чоло, ну и так далее. 

На Куртуа выливали ушат помоев, зачастую абсолютно незаслуженно. Делали крайним. Сейчас же он всё сам расставляет по местам. Я же это отмечаю, поскольку с самого начала знал и верил в его истинный уровень. Не вижу тут никаких проблем. 

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...