Перейти к содержанию

35 тур. Реал Мадрид - Алавес

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 82
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Поиграем в пятнашки?  "Реал Мадрид" перед этим матчем потерял следующих игроков:  Марсело - травма Рамос - дисквалификация Карвахаль - дисквалификация Все они - защитники. Итого,

А теперь представьте Суареса на месте Бензема (крики, страдания, муки) Хави вместо Модрича (хороводы вокруг судьи), Пепа вместо Зиданв (истерика на бровке, разговоры с резервным судьей)

Прикрепленные фото

Мне кажется они нарочно так делают, потому что либо не поставят из-за давления на судей, либо потом будет повод поныть что Мадрид у них смог выиграть только с помощью судей блин

Родриго если без шуток откровенно не плечо в плечо играли. Не в штрафной это нарушение без обсуждений, а так вот так. Даже не удивился. 

11 минут назад, Vincenzo сказал:

Надоели эти блоки Родриго от Алавеса. Умышленно же

На Месси в таких эпизодах свистят и назначают опасные штрафные

Веселый тайм, обе команды атакуют, нет автобуса. Родриго нравится, много участвует в атаках. А вот Асенсио хуже. Заменил бы его на Винни.

Вот даже в последнем моменте в тайме, удар Бензема, защитник откровенно толкает его руками, и Карим врезается головой в другого защитника... а судья всю эту грубость пропускает

17 минут назад, Alexander сказал:

Нашего топаря оббежали как кеглю (

Вот не люблю я такие вещи, если честно. Милитао сегодня четырежды сыграл образцово в отборе, один раз спас команду от гола, но вот на чем концентрируется внимание. 

Почему это плохо? Ну просто вот так вот и появляются потом мифы а-ля «Рамос как защитник слабый, смотрите сюда». 

Только что, Lne=1 сказал:

А потом из-за парочки справедливых пенальти будут орать, что судьи тянут)) 

Ну за Хиля Мансано я реально испугался, когда он хромать стал. Скамейка то у нас сегодня короткая))))))

Цитата

Милитао сегодня четырежды сыграл образцово в отборе, один раз спас команду от гола, но вот на чем концентрируется внимание. 

У него позиция, как работа у сапера. Один раз ошибся и привет.

Или этот эпизод (кстати, почему не повторили этот шикарный прием мяча статичной внешней Родриго?)

Кстати, это был тот же защитник, который сбил Бенза

Только что, Alexander сказал:

У него позиция, как работа у сапера. Один раз ошибся и привет.

Это не мой подход. Касательно любых позиций. Так никогда не понять реальную силу/потенциал игрока.

Только что, Vincenzo сказал:

мяча статичной внешней Родриго?

Это была вкуснятина! Прям кайфанул. 

Менди, конечно, огонь. Рывки сумасшедшие! 

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Или этот эпизод (кстати, почему не повторили этот шикарный прием мяча статичной внешней Родриго?)

С приема ахнул, но вот момент с блоком, на мой взгляд, не такой очевидный. С одной стороны защитник явно не прочь был пресануть Родриго, но с другой, он не двигался в момент блока, наш бразилец в него влетел сам, не должен же защитник отворачиваться.

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...