Перейти к содержанию

34 тур Примеры. Атлетик - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 68
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Каземиро, когда надо остановить опасную атаку)

А мне, честно говоря, абсолютно пофиг на какие либо разговоры. После всех тех лет полного попустительства испанских судей в отношении Барселоны, месяц справедливых решений в адрес моего клуба я потерп

В истории клуба был только один матч 5 июля. Это было в 1975 году, когда мы играли финал Кубка с Атлетико. Выиграли 4:3 по пенальти (основное время 0:0)

——— 

По конкретной игре: потеря очков очень возможна, ибо сложный выезд очень, отдыхала команда совсем ничего. Атлетик дома, как правило, очень хорош. 

Так же удивляет отсутствие в составе Крооса и Винисиуса, когда мы выходим играть с командой с низким блоком обороны. Видимо, вопрос кондиций. 

Вяленько пока играем. Календарь, конечно, очень странный. Менее 3 суток на подготовку к выездному матчу с Атлетиком. Еще и днем

Нормально. Вторые таймы всегда добавляем. 

Милитао пока лучший, Уильямса кроет хорошо в эпизодах. Рамосу скорости уже не хватает с такими соперничать. 

Не хватает пока центральной игры нам. И Асенсио, и Родриго очень широко играют, что с их рабочими ногами неудивительно. В общем, комбинации сводятся к выводу партнёра на навес, но насыщения в штрафной тоже нет. Я бы Марко и Родриго для начала местами поменял, а потом можно и про замены подумать. Возможно, Иско по такой игре пригодится

Иньяки просто быстрый бегунок, примечателен лишь скоростью, тот же Васкес, имхо, куда интереснее и полезнее. 

Не совсем понимаю, почему Родриго играет справа. В предыдущем матче он куда ярче играл слева. 

1 минуту назад, AlexL сказал:

Не совсем понимаю, почему Родриго играет справа. В предыдущем матче он куда ярче играл слева. 

С Хетафе он справа тоже был.

1 минуту назад, Inferno сказал:

С Хетафе он справа тоже был.

Нет, они с Азаром флангами менялись. Весь конец первого тайма Родриго играл слева. 

Только что, AlexL сказал:

Нет, они с Азаром флангами менялись. Весь конец первого тайма Родриго играл слева. 

Азара не было с Хетафе, а Родриго вышел на замену. 

Асенсио два хороших момента создал, все запороли.

Пока читается потеря очков,  баски куда резвее. Хотя вполне по силам затолкать один .... с пенальти).

3 минуты назад, Inferno сказал:

Азара не было с Хетафе, а Родриго вышел на замену. 

я имею ввиду его предыдущий матч в старте с Эйбаром. Сорре, не так написал.)

Я доигрышы по 20 минут не беру во внимание, это не серьёзно как-то. 

16 минут назад, AlexL сказал:

Иньяки просто быстрый бегунок, примечателен лишь скоростью, тот же Васкес, имхо, куда интереснее и полезнее.  

Васкес на такое арядли способен

• Vincenzo закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...