Перейти к содержанию

32 тур Примеры. Эспаньол - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 61
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Акт высшего футбольного мастерства. В музей, однозначно.     

Начало матча: 28 июня, 23:00 (Мск) Стадион: Корнелья-Эль Прат Главный судья: Матео Лаос Сегодня играем против последней команды чемпионата. Отличный шанс оторваться от Барселоны на 2 оч

Каземиро 14 номер.    Будем считать, что Карим так спустя 10 лет вернул должок Гути :) 

Не знаю, у меня почему-то не было сомнений, что этот матч доведём до победы. Реал после паузы затрачивает ровно столько усилий, сколько необходимо. Оборона в целом внушает доверие. Зидан меняет игроков, схемы, но при этом команда все равно смотрится солидно. Победы воспринимаются как должное. Надо брать этот чемпионат, безусловно. 

Задачу на игру выполнили, идем дальше. В конце, конечно, повезло с рикошетом.

Эспаньол в сегунду. В футбол играть не умеете, нечего выходить на поле. Уроды.

Эспаньол сегодня немного помяли ноги нашим ребятам. Нехорошо. Хотя, если Барсу напоследок помутузят знатно, то можно будет их простить. 

Очки сейчас не пахнут. 

Бенз. Биг. Дик.

Пешком спокойно обыграли Эспаньол. Каземиро и Феде были лучшими в матче, но этот пас Карима я буду вспоминать еще долгие годы. Красота в чистом виде. 

Тем временем, очередной матч на ноль. Вратарь у нас в этом сезоне один из лучших игроков команды, всего чемпионата. Показатели прекрасные. 15 из 29 на ноль, всего 18 пропущенных. Стоя на плечах гигантов Куртуа. 

8 часов назад, Alexander сказал:

Бейл клюшкой пальцы себе повредил

И мозги. Барнету. 

Гольф. Гольф. Мозги. Именно в такой последовательности. 

Да и то уже хорошо, что мозги чужие. 

по разнице забитых и пропущенных мы вроде сравнялись с каталашками после этого тура (хотя и без этого показателя мы бы заняли первое место при равенстве очков. Это я так, просто)

Молодцы !

Бенз конечно выдал пас. Самое интересное, что когда он получив мяч начал уходит с защитником в сторону, за секунду до паса я как сказать, ну вот знал что именно этот пас он сейчас сделает, знал и все :))))

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...