Перейти к содержанию

30 тур Примеры. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Inferno сказал:

Мы что к команде Сегунды поехали? Или она нас обстреливала каждые 2-3 минуты в штрафной? Нормальный матч абсолютно, типичный выездной. С трудным соперником. 

Ну я забыл, что за 3 дня мы должны были на лоскуты разорвать и Валенсию, и РС. 

Тот самый РС, который разнес в щепки Атлетико и не проиграл Барсе. 

Если бы смотрелись достойно , То я бы слова не сказал. 

Если подходить к вопросу, что мы теперь всех должны побеждать?, то конечно, картина вполне себе получается. 

Но если подойти к разбору игры без пристрастий, то картина печальная. Почему то она такая получилась, нужно разбираться. Почему команда абсолютно не готова физически, почему выходит с планом на игру, отдай мяч Вини и сделай навес куда нибудь туда, авось как-нибудь залетит. 

• Ответов 89
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Просыпаемся, Хамес в основе )  

Мне кажется довольно странным ожидать красивой игры после перерыва, практически равного летнему перерыву. Время между матчами менее трех суток. Радовались бы, что на первое место вышли, победив сложны

Вообще не смотрится. Ни скорости,ни норм игры. Печально

Прикрепленные фото

Мне кажется довольно странным ожидать красивой игры после перерыва, практически равного летнему перерыву. Время между матчами менее трех суток. Радовались бы, что на первое место вышли, победив сложных соперников в таких условиях. Барса, вон, не смогла. 

1 час назад, andrjuxa сказал:

@Universal хорош брюзжать, достал. Если футбола не видишь - есть гольф и шопинг. 

Да я то как раз вижу. За 3 минуты до гола, сказал, что сейчас внесут мяч в ворота вместе с командой. И дело не во мне, тут любой это увидел, кто хотел видеть.

На гольф это действительно было похоже вчера. Один черный парень затащил игру.

Дэн писал, что нужно радоваться. Игру забудут, результат останется, это единственный повод для радости.

Бронепоезд Зидана едет к следующему перрону. Азарий отдохнул. В следующей игре ждем праздник. В атаке и в собственной обороне, если кэп будет пропускать. Не верю в Милитао. Соррян, Эдер. 

ВАР после перерыва тащит. Лучший. Может и по делу, надо разбираться, но со стороны это выглядит наверное дико 🙂 второй матч отменяют голешники. Флорентино велик. Даже стадио реконструирует получается в оптимальный момент, когда зрителям вход воспрещен. Точно рептилойд. 

Бензу дико проперло. Такую какаху забил:) но важную. Вини носится как сумашедший. Реализация похоже ни на см ни на грамм не спрогрессировала. А так хорошо. Растет атлет техничный. Но все равно бы его в аренду. Ну либо если его устраивает такое игровое время, то пущай здесь растет. 

Барса подвинута. Надо держать строй до конца. И что-то делать с Сити. Там кстати если не путаю у кэпа дисквал и придется латать. 

Andrjuxa, до сих пор полагаешь, что Зидан ничего нового не предлагает? По мне, так он сделал вчера единственное правильное из того, что мог - сыграл прагматично, с наименьшими потерями против сильного и очень неудобного соперника. Да, игра без задора, зато 3 очка и лидерство в ЛЛ. 

А чего слушать секту? Пенальти был, оффсайд у Сосьедада - тоже. Ну, что ноют, так они всегда ноют. Нам главное идти дальше. Вытерпеть, выстрадать, если надо. Рад, что у Карима поперло: до перерыва главная проблема была, считай, что у него, как у единственного нападающего, не шло. Если сохранит запал, то будет просто отлично.

Насчёт не самой убедительной игры: к сказанному выше добавлю и то, что у ребят был не хилый моральный груз, в такой ситуации

39 минут назад, Luis Figo 10 сказал:

у Карима поперло: до перерыва главная проблема была, считай, что у него, как у единственного нападающего, не шло

Он тогда просто физически подсел. Сейчас отдохнул, посвежел. Но график впереди конский. Эти 8 игр пройти  бы с наименьшими потерями, хорошо хоть ЛЧ только в августе. 

1 минуту назад, Ming сказал:

Он тогда просто физически подсел. Сейчас отдохнул, посвежел. Но график впереди конский. Эти 8 игр пройти  бы с наименьшими потерями, хорошо хоть ЛЧ только в августе. 

Не спорю. Надеюсь на этот спурт у него сил хватит. Впрочем, мне кажется ещё мог бы Мариано быть полезным сейчас. Полагаю ЗиЗу сейчас по чаще будет выпускать

Мариано запарол выход 1 на 1 (хотя сложный момент был) и едва не привез гол в свои (подставил Модрича плохим пасом). Желания и самоотдачи у Мариано вагон, но в какие-то моменты жестко тупит.

30 минут назад, Alexander сказал:

Мариано запарол выход 1 на 1 (хотя сложный момент был) и едва не привез гол в свои (подставил Модрича плохим пасом). Желания и самоотдачи у Мариано вагон, но в какие-то моменты жестко тупит.

Понятно, что это плохо, но когда нет игровой практики это вполне объяснимо. Как и игра Хамеса. 

20 часов назад, Carlos сказал:

сыграл прагматично, с наименьшими потерями против сильного и очень неудобного соперника

Он такую тактику... впервые применяет?! Carlos, ты  прикалываешься?! 

Цитата

2 июля Мадрид  - Хетафе в 23:00.

5 июля Атлетик - Мадрид в 15:00

Испанский календарь во всей красе. Причем пофиг, что у бчк равномернее, какого нам поставили дневной матч при двух днях отдыха и выезде? 

Хотя тут пишут, на севере Испании не так жарко)

• Kozak закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...