Перейти к содержанию

30 тур Примеры. Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 89
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Просыпаемся, Хамес в основе )  

Мне кажется довольно странным ожидать красивой игры после перерыва, практически равного летнему перерыву. Время между матчами менее трех суток. Радовались бы, что на первое место вышли, победив сложны

Вообще не смотрится. Ни скорости,ни норм игры. Печально

Прикрепленные фото

Мартин настолько не хочет возвращаться после этого сезона в Мадрид, что даже забивать нам не стал.

Янузай хорошо вышел. Жгет, интересно играет. 

Зидан точно решил всех перепробовать. 

Я не совсем понимаю, зачем Хамеса мучили на поле 75 минут.

6 минут назад, GOAL сказал:

Мартин настолько не хочет возвращаться после этого сезона в Мадрид, что даже забивать нам не стал.

зато всё движение мяча у Сосьедада через Мартина. Даже показательно, когда после его рывка вперёд, ждал игрок в центре, когда он снова опустится и дал ему пас.

Блин, а баннер с игроками на лодке графикой был, оказывается ? 

Всех с победой. Сосьедад дал бой и поражения не заслужил, кмк.

Зидан делал все чтобы остаться на втором месте. Единица за матч. Никогда не пойму его тактику на важнейший матч сезона , выездной, выставлять полуоснову, а на домашний матч с Мальоркой, опять выпустит основу. На 60 минуте впору было выкидывать полотенце на поле. Хорошо что судья не барсучий попался, иначе это кончилось бы очередным разочарованием. Сосьедад который не в форме и не выиграл 4 матч к ряду, полностью деклассировал Реал в плане физики и во многом из за грамотно и вовремя проведенных замен оппонента.

Отмучались. 

Без вожака оборона становится плюшевой. Надеюсь у Рамоса травма не серьезная. 

С Вини пока можно только пенки зарабатывать . Но, за усердство большой плюс. 

Хамес не в ритме команды. До сих пор поражает его одноногость. Приходится все время весь корпус разворачивать чтобы отдать пас, от этого кажется не мобильным совсем. Для центра поля не годится, для фланга скорости нет. Чтож делать то. 

Куртуа, кажется, проспал момент в отмененном голе Янузая. Повезло что отменили. 

Есть ощущение что уже уставшие, даже имея такой состав. 

5 минут назад, AlexL сказал:

Выход Хамеса видится мне просто распределением нагрузки, а Бэйл в бане у Зизу.)

У Крооса 270 минут из 270. Не логично.

1 минуту назад, Alexander сказал:

У Крооса 270 минут из 270. Не логично.

физика у всех разная, возможно, вероятность мышечных травм высока у того же Родриго или Азара. Азара так точно, думается мне, берегут. Асенсио тоже понятно. Опять же, Кроос всегда проводит весь сезон без замен, немецкое качество.)

4 минуты назад, Hernandez сказал:

Остался один сложный выезд против Атлетика, остальные игры можно смело выигрывать 

да с такой игрой и выезд в Легенес уже испытание. После матча с Валенсией были радужные ноты. И вот опять.

2 минуты назад, Universal сказал:

да с такой игрой и выезд в Легенес уже испытание. После матча с Валенсией были радужные ноты. И вот опять.

Мы что к команде Сегунды поехали? Или она нас обстреливала каждые 2-3 минуты в штрафной? Нормальный матч абсолютно, типичный выездной. С трудным соперником. 

Ну я забыл, что за 3 дня мы должны были на лоскуты разорвать и Валенсию, и РС. 

Тот самый РС, который разнес в щепки Атлетико и не проиграл Барсе. 

• Kozak закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...