Перейти к содержанию

24 тур Примеры. Бетис - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 215
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Итак. Карим.  Поскольку данных много, а нужно еще и сравнивать на "До матча с Валенсией" и "После", я решила разбить на несколько графиков. Первым будет график, презентующий связку "удары - удары

Как по мне, Карим выдохся. И наблюдения по его размещению на поле это косвенно подтверждают.  Средняя позиция Карима Бензема на поле в этом сезоне:  Как видим, играет он там, где долже

Итак, обещанный график ударной точности Бензема. Сбой, он же спад, последних сезонов очевиден. Особенно плохо было в Ла Лиге в сезоне 2017/18 - точность ударов 25,8% - это за гранью. Ну, мы все помним

Прикрепленные фото

3 часа назад, Alisher сказал:

Если его не переучить и возраст подходит, то надо с ним прощатся или посадить на лавку. Да он сделал многое для клуба и был полезен, но эпоха подходит к концу. И нужно пробовать любого, а не ждать того или иного и говорить что они не уровень.

В общем, да, логика тут безусловно присутствует - если не работает одно, надо что то менять и пробовать другое. Но тут я солидарен с Зиданом - пока Бензема здоров, он будет последним из имеющихся атакующих Мадрида, кто сядет на лавку.

43 минуты назад, Lne=1 сказал:

и Погбу не тянул в Реал)))

чо это? Мы же недавно выяснили, что Погбина эффективнее всех наших полузащитников вместе взятых, тут, по-моему, и думать не надо, брать надо это сокровище.

6 часов назад, Alisher сказал:

А не переучить и возраст подходит?))

Ну уже 20 лет пацану, скоро и учить бить не будет иметь смысла). Чего не выучит Гансик, того никогда уж не выучит Ганс. 

9 часов назад, andrjuxa сказал:

Зае...ла эта вирусная чухня!!! Хочу футбола!!! Давайте уже что нибудь футбольное.) 

Да как о футболе то, если никто не играет и даже не тренируется? Вон,  Рамос с детями своими мячик гоняет у дома на лужайке. Можно это обсудить.

2 часа назад, Carlos сказал:

Можно это обсудить.

Как вариант. Почему нет? 

1 час назад, Cyber сказал:

пересматривать

И это - много лучше, чем вариться в жиже токсичных фактов и домыслов. 

2 часа назад, Cyber сказал:

Или начать пересматривать памятные для нас матчи ) ностальгировать ))

Да я уж начал)
финалы ЛЧ и Классико(удачные) последней десятилетки уже почти прошел)))

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...