Перейти к содержанию

24 тур Примеры. Бетис - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Зачем в подобных моментах, зачем Куртуа начинает садиться в партер?! Я этого не пойму никогда. И так происходит в 8 из 10 похожих ситуациях. Н-е п-о-н-имаю. Вспомнил он как "надо", но в этом компоненте... Ты ж не в хоккейной раме, Тибо! 

• Ответов 215
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Итак. Карим.  Поскольку данных много, а нужно еще и сравнивать на "До матча с Валенсией" и "После", я решила разбить на несколько графиков. Первым будет график, презентующий связку "удары - удары

Как по мне, Карим выдохся. И наблюдения по его размещению на поле это косвенно подтверждают.  Средняя позиция Карима Бензема на поле в этом сезоне:  Как видим, играет он там, где долже

Итак, обещанный график ударной точности Бензема. Сбой, он же спад, последних сезонов очевиден. Особенно плохо было в Ла Лиге в сезоне 2017/18 - точность ударов 25,8% - это за гранью. Ну, мы все помним

Прикрепленные фото

Только что, andrjuxa сказал:

Зачем в подобных моментах, зачем Куртуа начинает садиться в партер?! Я этого не пойму никогда. И так происходит в 8 из 10 похожих ситуациях. Н-е п-о-н-имаю. Вспомнил он как "надо", но в этом компоненте... Ты ж не в хоккейной раме, Тибо! 

Куртуа смотрел на судью, а не на мяч. Совершенно не готов был к удару

Хорошо, что успели отыграться. Оба гола в матче сумбурными получились.

Надо этот сумбур уменьшать и брать игру под свой контроль. Но как?

нету претензий к Куртуа по игре, но блин. Это клон гола Камонданте. Простите за испанский. Надо играть до конца. 

Винни все таки нашел ногу "пике" 

Бензема на лавку. 

Центр поля отыграл очень слабый тайм. Очень много невынужденных ошибок.

Иско не хватает, чтобы связывал центр и атаку. Резко бросается его отсутствие.

Мб выпустить Вальверде и Модрича поднять выше, но кого тогда менять? Нужно что-то сделать в перерыве. Мяч совсем не ходит и это только в малой степени заслуга соперника.

Ощущение перетренированности физушной и мозгозаторможенности. Как следствие? Только вот чего... Большие вопросы у нас по этой строке©

1 минуту назад, Nov сказал:

Могли бы ведь летом Фекира за копейки взять. Очень классный игрок. Опасность просто прет.

Нам надо по флангу бежать и навешивать. Опасность нам не надо

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...