Перейти к содержанию

Эль Класико. Реал Мадрид - Барселона

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 387
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня, 1 марта 2020 года, состоится 243-е Эль Класико в истории. В настоящий момент на счету обоих клубов по 95 побед в этом противостоянии. И 52 ничьих. Для капитана "Реал Мадрида" Серхио Рамоса эт

Класико Дани Карвахаля:   

Прикрепленные фото

Все-таки я не понимаю, только Барса и Ашраф умеют отдавать назад под удар в штрафной? Почему у нас этого никогда не получается, при чем, вопрос не только к пасующему. Открываются тоже совсем не туда 

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Все-таки я не понимаю, только Барса и Ашраф умеют отдавать назад под удар в штрафной? Почему у нас этого никогда не получается, при чем, вопрос не только к пасующему. Открываются тоже совсем не туда 

Тоже не понимаю... и уж такие игроки, как Марсело, ну должны видеть что куда давать...

Только что, Inferno сказал:

У меня у одного ощущения, что Месси не готов к матчу?

Я бы не был так уверен, он редко включается сразу...

Только что, gibund0 сказал:

Тоже не понимаю... и уж такие игроки, как Марсело, ну должны видеть что куда давать...

угу. А такие, как другие наши, понимать куда открываться, верно? Не вижу ни того, ни другого. Как так?

gibund0 И Vincenzo

Я свою позицию объяснил, в трещинах я его не обвиняю, обвиняю в том что он не начал сезон.И забыть я это не смогу. Я вижу это так, может потому что мне не понятно, как игрок мечтавший играть за Реал и под руководством тренера, забил на предсезонку. 

Ну намек на Дембеле со спортса пришел, не я его выдумал. Только поддержал шутку)

Или вот еще вопрос, почему Бензема никуда свою ногу не может втиснуть при прострелах? Ну выбрось ты ногу вперед. Тут же даже не чуйка нужна, а желание. 

угу. А такие, как другие наши, понимать куда открываться, верно? Не вижу ни того, ни другого. Как так?

Отсутствие автоматизма? Как  парадоксально бы это не звучало. Наши очень долго играли не так

Или вот еще вопрос, почему Бензема никуда свою ногу не может втиснуть при прострелах? Ну выбрось ты ногу вперед. Тут же даже не чуйка нужна, а желание. 

Форма. Скорее. Ну не хватает его, похоже. Он очень много двигается, очень полезен в построении атаки, но на завершение не хватает.

Вот и нога не выдергивается 

2 минуты назад, Universal сказал:

gibund0 И Vincenzo

Я свою позицию объяснил, в трещинах я его не обвиняю, обвиняю в том что он не начал сезон.И забыть я это не смогу. Я вижу это так, может потому что мне не понятно, как игрок мечтавший играть за Реал и под руководством тренера, забил на предсезонку. 

Ну намек на Дембеле со спортса пришел, не я его выдумал. Только поддержал шутку)

Еще раз. Ну так речь не о форме его, ни о его отношении, а о причине загубленного сезона для него, - а это две травмы, не его форма

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

Тем удивителен его гол матрасам.

Альба начала свой театр

3 минуты назад, gibund0 сказал:

Вот и нога не выдергивается 

Он и в лучшей форме своей почти никогда в этом компоненте не был силен. Не его это. 

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...