Перейти к содержанию

Эль Класико. Реал Мадрид - Барселона

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 387
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня, 1 марта 2020 года, состоится 243-е Эль Класико в истории. В настоящий момент на счету обоих клубов по 95 побед в этом противостоянии. И 52 ничьих. Для капитана "Реал Мадрида" Серхио Рамоса эт

Класико Дани Карвахаля:   

Прикрепленные фото

Ну что за ерунда про Азара? Ладно бы у него мышечные травмы были. Дважды получил по стопе в весьма жестких стыках. В чем его вина?

1 час назад, Inferno сказал:

MARCA и AS подтверждают.

С возвращением домой, Криштиану. Надеюсь, твой дух и мотивация будут переданы команде. 

Как бы Бензема не стал искать его на поле

3 минуты назад, Vincenzo сказал:

Ну что за ерунда про Азара? Ладно бы у него мышечные травмы были. Дважды получил по стопе в весьма жестких стыках. В чем его вина?

Уже не раз писал, если игрок не в состоянии в свой первый сезон выйти из отпуска, чтобы не пропустить старт сезона, то я считал и буду считать, что это непрофессионально. Если у вас другое мнение, супер. Я не пытаюсь отвечать на каждый ваш пост, только для того, чтобы оспорить это вашу позицию, потому что у каждого может быть свое мнение по этому вопросу и с вашей точкой зрения я смирился. 

1 минуту назад, Universal сказал:

Уже не раз писал, если игрок не в состоянии в свой первый сезон выйти из отпуска, чтобы не пропустить старт сезона, то я считал и буду считать, что это непрофессионально. Если у вас другое мнение, супер. Я не пытаюсь отвечать на каждый ваш пост, только для того, чтобы оспорить это вашу позицию, потому что у каждого может быть свое мнение по этому вопросу и с вашей точкой зрения я смирился. 

К сожалению, логики не прослеживаю в ваших высказываниях...

2 минуты назад, Universal сказал:

Я не пытаюсь отвечать на каждый ваш пост, только для того, чтобы оспорить это вашу позицию,

Можно спросить о какой моей позиции речь? По травме Азара говорю впервые. Смирение по отношению к моей точке зрения (любой?) это конечно вроде бы и хорошо, но странно. 

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Можно спросить о какой моей позиции речь? По травме Азара говорю впервые. Смирение по отношению к моей точке зрения (любой?) это конечно вроде бы и хорошо, но странно. 

Позиция - защищая игроков Реала, даже в самых сложных ситуациях видеть только положительные стороны.

7 минут назад, gibund0 сказал:

К сожалению, логики не прослеживаю в ваших высказываниях...

Просто надо к памяти обратиться, чтобы вспомнить, что сезон не 30 ноября начался и  до травмы, он был очень нестабилен. На форуме не раз писали, что потеря Азара для нас по сути не важна, так как он не стал тем, кем должен был стать. Лидером Реала. 

1 минуту назад, Universal сказал:

Просто надо к памяти обратиться, чтобы вспомнить, что сезон не 30 ноября начался и  до травмы, он был очень нестабилен. На форуме не раз писали, что потеря Азара для нас по сути не важна, так как он не стал тем, кем должен был стать. Лидером Реала. 

При чем тут форма, если сезон Азара закончился из-за двух травм в результате жестких стыков?

И не надо указывать к чему обращаться

Только что, Universal сказал:

Позиция - защищая игроков Реала, даже в самых сложных ситуациях видеть только положительные стороны.

Это не совсем так. Я всегда пытаюсь смотреть объективно. Объективно у Азара не мышечные травмы, а два стыка. Мне не кажется, что Азар не профи.  Может с моей стороны лишним было говорить "ерунда", это восклицание больше накопительное - к тому, что постоянно такие мнения сейчас публикуются "Азар - сам виноват", "Азар - новый Кака", теперь вот Азар новый Дембеле.  

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...