Перейти к содержанию

23 тур Примеры. Осасуна - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Надоели лаги и поиск глючных трансляций, смотрю на Megogo по подписке. С моба смотрю там же, да и в записи матчи можно посмотреть. 

• Ответов 107
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Есть следующие мысли на свежую голову. Не понравилось, что снова не можем "держать удар" - соперник включает скорости и прессинг с самого начала матча и у нас все рушится. Ничего не остается от к

Нам предстоит довольно сложный выезд против домашней команды и сложной атмосферы на стадионе. Пока Осасуна целенаправленно готовилась к матчу наши немало сил потратили, чтобы исправить ошибки стартово

Разозлили Серегу глупцы ) Кази исправился.   

Если бы я на регулярной основе смотрел футбол в последнее время, то, наверное, тоже бы взял подписку, а так, ради полтора раза в месяц вообще не рационально.)

1 минуту назад, Ming сказал:

Я на телеке смотрю...хм)

Я сейчас в Армении и у нас тут телеканал "Кентрон" всю Испанию показывает. Ла Лигу, Кубок. Так что, можно по телевизору получать удовольствие. 

Но в РФ только Телеспорт) 

Ну вот если бы не Каземиро, пропустили бы сейчас, скорее всего. С другой стороны, до этого был фол на Иско. Как можно было не увидеть?

Партидасо от Модрича! Некоторые в 34 в Катар и Японию уезжают, а Лука в этом возрасте Золотой Мяч берет и продолжает творить магию в игре. Великий. 

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...