Перейти к содержанию

23 тур Примеры. Осасуна - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 107
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Есть следующие мысли на свежую голову. Не понравилось, что снова не можем "держать удар" - соперник включает скорости и прессинг с самого начала матча и у нас все рушится. Ничего не остается от к

Нам предстоит довольно сложный выезд против домашней команды и сложной атмосферы на стадионе. Пока Осасуна целенаправленно готовилась к матчу наши немало сил потратили, чтобы исправить ошибки стартово

Разозлили Серегу глупцы ) Кази исправился.   

У Бейла просто взаимопонимания с партнерами никакого нет. Ему дают вперед - он ждет в ноги, и наоборот... Понравился момент, когда Бенз искал кому бы навесить в штрафной - а там нападающих то и нет.. ))

От Бэйла пока хотя бы одна полезная вещь имеется: против него играют с подстраховкой и иногда даже сразу вдвоем, отводит внимание. С Лукасом/Родриго все же не так дела обстоят. 

А теперь вопрос на засыпку, где вы смотрите матчи (не считая тех, у кого сервисы с подписками)? Потому что всё лагает, все Айстримы и прочее.. И проблема явно не в интернете, потому что стабильно можно смотреть 2-3 потока с того же Твича, а там даже битрейт выше.

2 минуты назад, Cyber сказал:

не факт, что Йович сыграет лучше( 

Серб хотя бы торчит у штрафной и как то отвлекает центральных защитников. 

1 минуту назад, AlexL сказал:

А теперь вопрос на засыпку, где вы смотрите матчи (не считая тех, у кого сервисы с подписками)? Потому что всё лагает, все Айстримы и прочее.. И проблема явно не в интернете, потому что стабильно можно смотреть 2-3 потока с того же Твича, а там даже битрейт выше.

На сайте Телеспорта обычно не лагает. 

1 минуту назад, AlexL сказал:

я смотрю на асе 

http://livetv267.me/eventinfo/899801_osasuna_real_madrid/

сначала лагало, сейчас норм идет

Осасуна первые минут 10 пробежала на пол тайма вперед. У такой агрессивной игры если свои +- и они свой плюс взяли, но не хватило и получили за это два минуса. Во втором тайме должны ещё сильнее из-за стиля игры просесть, если только наши на ровном месте не сглупят. В такой игре в первых минут никто не виноват. Это соперник озверина накачался и у него просто получилось. Так бывает.

Бэйл туша. Мало того, что не совсем понимает партнеров, так ещё когда принимает мяч только ищет кому дать назад)

Нужна нам скорость, надо Вини выпускать. 

3 минуты назад, RRK сказал:

На сайте Телеспорта обычно не лагает. 

офигеть технологии.)) Когда уже не в теме за ресурсы.) Благодарочка.

2 минуты назад, Alexander сказал:

я смотрю на асе 

да я там тож трансляции беру. Перепробовал все, везде раздражающая буферизация была.

2 минуты назад, AlexL сказал:

офигеть технологии.)) Когда уже не в теме за ресурсы.) Благодарочка.

да я там тож трансляции беру. Перепробовал все, везде раздражающая буферизация была.

я смотрю через местный онлайн сервис, но могу с уверенностью подсказать этот канал https://t.me/sop4u
там как ссылка на браузер, так и на сопку. всегда работает. 

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...