Перейти к содержанию

22 тур Примеры. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 149
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

В итоге все решения Зидана, которые так критиковались летом, приносят профит) И трансферная политика, и кадровые решения) По сезону становится понятно, почему Зизу выбрал Вальверде, а не Себальос

Победа имени Зидана. Он ошибся со стартовой расстановкой, но наступил себе же на горло и во благо команды сделал две замены в перерыве. Это наш тренер и я горжусь этим! Представляю, как тяжело ему дал

Сегодня нас ждет Мадридское дерби. Центральный матч тура и один из главных матчей этого сезона. Нам нужна только победа. Мы уже очень давно на Сантьяго Бернабеу не побеждали банду Симеоне в рамках При

Интересно, лучший ли это старт года в истории Мадрида? 8 побед из 8 возможных пока что. И ведь обыграли Атлетико (дважды), Валенсию, Севилью. 

У Куртуа пока 5 матчей против Атлетико за Реал - из них 4 он сыграл на ноль. Из 61 проведенных матчей у него 24 были сухими. Как раз таки постепенно выравнивает к своему обычному показателю (каждый второй матч - на ноль). 

2 часа назад, gibund0 сказал:

а мне вот почему-то кажется (может, конечно, выдаю желаемое за действительное), что ЗиЗу так и планировал матч с самого начала.

Я тоже об этом подумал.

Когда готовился Вини подумал: "Это точно Зизу делает замену?". Когда увидел что меняют Крооса думал он это серьезно? Как же полузащита будет играть? А когда Лорд менял Иско пришла мысль что в Зизу свихнулся и в него вселился Моур. Но через несколько минут подумал может он всё заранее спланировал.

А Менди монстр. Рад что ошибался га счет него. Но мне он кажется чуток топорнее/неуклюж чтоли). Наверное привык к игре Марсело.

6 часов назад, Дэн сказал:

почему он так сильно задеревянел, начиная с предсезонки, но надеюсь теперь это в прошлом.

в последних трех матчах та самая деревянность или скорее тяжесть будто бы ушла. чуток легче стал. не только с финтами, а просто тупо на вираже тоже проходит. тренер всё это видит на треньках. понял, что бразил прибавил и он начал попадать в заявку.

5 часов назад, gibund0 сказал:

ЗиЗу так и планировал матч с самого начала.

Я до матча писал о той же задумке Зизу, но по словам Зизу после матча ему совсем не понравился первый тайм и только поэтому он сделал замены сразу после перерыва. Дело в том, что сама игра не пошла по сценарию, на который рассчитывал Зизу и похоже на то, что Симеоне был готов к такой схеме. Его банда видно было, что особо не напрягались в первом тайме, создавали моменты острее наших и сил у них на второй хватило бы, если бы не ранние наши перестановки, которые усложнили тактически игру для матрасников.

14 часов назад, Дэн сказал:

В итоге все решения Зидана, которые так критиковались летом, приносят профит) И трансферная политика, и кадровые решения)

Фло надо смириться и купить ему Погба. 

С Менди в составе, Реал Мадрид пропустил всего 3! гола в 12 матчах Ла Лиги. Феноменально. 

Как же он хорош, сверхнадежен в защите, прессингоустойчив, пользуется обеими ногами, корпусом не оттолкнуть, дыхалки хватит на все 120 минут, умеет обвести соперника, быстр. Единственно, не имеет той магии как Марсело, но разве это минус. Персик такой один.

Тьфу, тьфу надо постучать по дереву. 

5 часов назад, Ming сказал:

Кстати, кто следит более или менее за АтМ, Эрмосо тоже на лавке безвылазно? 

4 выбор среди ЦЗ, когда все здоровы. 

2 часа назад, Kosi сказал:

С Менди в составе, Реал Мадрид пропустил всего 3! гола в 12 матчах Ла Лиги. Феноменально. 

Как же он хорош, сверхнадежен в защите, прессингоустойчив, пользуется обеими ногами, корпусом не оттолкнуть, дыхалки хватит на все 120 минут, умеет обвести соперника, быстр. Единственно, не имеет той магии как Марсело, но разве это минус. Персик такой один.

Тьфу, тьфу надо постучать по дереву. 

Цитата

Варан про кирпич, который команда подарила Менди на Рождество: «Он жестко бьет по ногам на тренировках»

Защитник «Реала» Рафаэль Варан рассказал, почему команда подарила Ферлану Менди кирпич на Рождество.

«Мы подарили ему кирпич, потому что иногда на тренировках он бьет по ногам партнеров по команде. Получается довольно жестко. Он знает, что это шутка.

Мы знаем, что он очень хорош в обороне, у него выдающееся телосложение. Менди очень помогает команде.

Марсело также знает, каким мастерством он обладает, и это очень хорошо. Здорово, что в нашей команде такая конкуренция, здесь собраны настоящие мастера», – сказал Варан.

30 минут назад, RRK сказал:

4 выбор среди ЦЗ, когда все здоровы. 

Мог бы и у нас посидеть тогда)). А сколько было разговоров что либо основа либо ничего 

2 часа назад, Kosi сказал:

Я правильно понимаю, что 2 из этих 3 голов были еще в матче с Вильярреалом аж в сентябре, а 3 - привоз Рамоса с Сосьедадом дома?)) Очуметь. 

Рафаэль Варан
«Ферлан Менди обладает невероятной физической выносливостью. Он очень хорошо здесь адаптируется, и это позволяет нам выглядеть еще мощнее во время матчей. Менди силен в защите, но также он нам очень помогает и в остальных аспектах игры. Пока он еще не очень хорошо говорит по-испански, но мы с Каримом Бензема помогаем ему. Менди подтверждает имеющийся у него потенциал. Во время недавнего рождественского ужина мы подарили ему кирпич, потому что он все время попадал в штанги на тренировках. Он очень суровый парень».
«Я стараюсь сделать так, чтобы Менди чувствовал себя здесь комфортно, и я постоянно говорю ему, чтобы он продолжал работать в том же духе».

Трудности перевода :) Так куда попадал Менди - в штанги или по ногам партнеров? :))

30 минут назад, RRK сказал:

Я правильно понимаю, что 2 из этих 3 голов были еще в матче с Вильярреалом аж в сентябре, а 3 - привоз Рамоса с Сосьедадом дома?)) Очуметь. 

Ага, и если вывести за скобки привоз Рамоса в том матче, то с Менди на поле Реал последний раз пропускал мяч 1 сентября)).  В Ла Лиге.

32 минуты назад, Francisco_Franco сказал:

У Пелегрини было 7 побед из 7-и вроде

На старте сезона да: Депортиво, Эспаньол, Цюрих, Херес, Вильярреал, Тенерифе, Марсель (все еще лучший старт сезона от Мадрида за эти десять лет), но я именно про календарный год. 

Вспоминается только начало 2014 года, когда мы 7 матчей подряд не пропускали. 

Проверил: в 2014 году стартовали с 8 побед подряд. И все сухие были. Потом состоялся матч в Бильбао, где сыграли 1:1 (Ибай - Хесе). 

Если обыграем Сосьедад, превзойдем этот показатель. 

1 час назад, RRK сказал:

Если обыграем Сосьедад

Азар выйдет ли в основе? Если готов то хотелось бы увидеть его с первых минут. Команда немного подвыдохлась по моим ощущениям,  и бельгиец может привнести свежесть и разгрузить партнеров за счет своих скиллов. 

31 минуту назад, Musa сказал:

@Ming игра в четверг, так что весьма вероятен его выход.

Согласен. К матчу с Сосьедадом у Азара будет 6 полноценных тренировок в общей группе. Почему бы не выпустить в основе?

До матча с Сити осталось лишь 4-5 игр, ему надо возвращать игровой тонус. 

8 часов назад, RRK сказал:

На старте сезона да: Депортиво, Эспаньол, Цюрих, Херес, Вильярреал, Тенерифе, Марсель (все еще лучший старт сезона от Мадрида за эти десять лет), но я именно про календарный год. 

Вспоминается только начало 2014 года, когда мы 7 матчей подряд не пропускали. 

Да на старте было․ У Пеллегрини не только лучший старт сезона, но и по моему лучший старт тренера у руля Реал Мадрид)

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...