Перейти к содержанию

1/8 Кубка Короля: Сарагоса - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выйдем в следующем составе: Ареоля - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Феде, Кроос, Хамес - Васкес, Йович, Винисиус 

• Ответов 82
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Мне кажется, несмотря на хорошие результаты, пока команда никакого пика ещё не достигла. Ощущения,что мы прямо летим и сметаем всех - нет. Просто берём своё.

Браим хорош, хотелось бы его в деле увидеть в более значимом матче и с первых минут. Мне кажется, тут Зидан в первую очередь опасается, как и в случае с Вини, их рисковой манеры игры, которая может ве

Сегодня выйдем в следующем составе: Ареоля - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Феде, Кроос, Хамес - Васкес, Йович, Винисиус 

Вау, Феде придется за всю атаку бегать:biggrin:

а нет вижу Васкеса. Другое дело фланг Марс-Вини. Пусть играют в Joga Bunito, чтоб соперник не думал бы об атаке.

Что если Вини попробовать обхитрить всех? бьет спецом мимо ворот, но мяч летит в 9ку? смешно и грусто на самом деле. Желаю ему справится со своими траблами в голове. Я все же уверен это проблема в голове, ибо проф. футболист не может так плохо бить, потому что я лучше бью, а меня даже в любительскую лигу не возьмут.

Ну еще, наверное, этот матч покажет хочет ли Хамес играть в команде или нет.

Сарагоса выходит на матч без Пуадо и Суареса - основных нападающих. И без Вигарая - главного защитника команды. Зато в основе сыграет принадлежащий нам Соро. 

9 минут назад, GOAL сказал:

в прошлый матч кубка шикарно без лагов показывало. Надеюсь будет также:

https://tele-sport.ru/video/Saragosa-Real-Madrid-20192020-2020-01-27

ого, Мельников комментирует. 100 лет его не слышал.

Варан забил !

Сара перегорела по первым минутам. В шортах у каждого по кг лишнему. Варан замкнул с метра. Надеюсь вар ничего не разглядит!

Все скользят. Балет на льду. Отдали чуток мяч. Не включаемся пока даже на 50%. Ареоля хорош. Вытащил с общего ракурса красиво. Надо отодвигать игру. Первые 20 минут полностью контролировали Сару, сейчас началось. 

4 минуты назад, Гениальный хавбек сказал:

Обезьяны на трибунах не вызывают симпатий

север же, как баски)

вообще кузница талантов была раньше․ И сейчас неплохо играют.

Винисиус хорош на половину. В целом это не очень хорошо. В аренду его надо. Сырой. Мне прям разонравился. Пару раз красиво принял и сразу ушел. Мяч умеет убрать сверх ловко и неожиданно, но блин, он не там и не так все делает. Пусть взрослеет где-то. От него никакого толку на текущий момент. Обманут в ожиданиях этим парнишкой. В сезоне, где скребли пузом дно, он смотрелся. Сейчас боремся и даем результат, а он сапогами сверкает бестолково. Пади и Саре не забьет. Кпд несложно посчитать. 

Хороший тайм. Не сильно напрягались, но и не сказать, что совсем не парились. Почти все подборы забрали, почти все стыки взяли. Отмечу Тони, сегодня полностью руководит игрой. Вини хорошо поработал, один из забегов прям конфетный был. Рамос пашет за себя и за сашку. А во втором тайме пожелаю гол Йовичу. Иногда ощущение, что до него никогда не дойдет мяч. 

• rmacf locked и unlocked this тема
  • rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...