Перейти к содержанию

21й тур Примеры. Реал Вальядолид - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 80
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Сегодня играем на выезде против Вальядолида Феномена(Лунину это не помогло). Выезд не сказать, что сложный для нас, но будем играть под давлением. В случае победы уходим в отрыв, а наши довольно часто

Мне кажется именно сейчас можно увидеть тренерский гений Зидана, когда нападение отсутствует как класс, он решил проблему перестройкой игры с упором на надёжность обороны и сбалансировасти в полузащит

Оценки игроков от АС: Куртуа - Очередной матч на "ноль" от бельгийца, который практически не вступал в игру, однако спас от нескольких опасных навесов с флангов. Начо - защитник спас Реал от

Интересно кто выйдет на правом фланге,  Милитао или Начо. Предпочел бы первого,  тонус игровой повыше. 

Ну и шанс для Родриго, после ударного начала сдал немного, пора набирать висты). И массу, но это уже в последующих сезонах.

54 минуты назад, Ming сказал:

Интересно кто выйдет на правом фланге,  Милитао или Начо. Предпочел бы первого,  тонус игровой повыше. 

Мне кажется, Зизу будет выбирать между балансом. Если слева выйдет Марсело, то справа сыграет Милитао. Если Марс выйдет, то атаки будут идти через его фланг. Можно сказать, что будем играть в условные 3 ЦЗ тогда при обороне, потому что Рамосу придется прикрывать фланг Марса, Варану и Милитао придется сместится налево, а вниз на правый фланг опустится Васкес, если играть будет, или Вальверде. Если выйдет Менди, что больше вероятно, ибо Марсу еще форму набирать в кубковых матчах, то справа Начо будет, но он не очень в атаке, поэтому одному ему фланг не дадут и поставят на фланг Родриго. 

Кстати, вроде Модрич играет в посл. игры без пропусков. Стоит ли ждать, что сегодня не сыграет в основе? Хамес включен в заявку. Короче, думаю, что нашим будет сложно и будут играть очень осторожно. Очень важный матч + след игра в чемпе с матрасом, которых давно на СБ вроде не побеждали. Вполне мб, что потеряем в след. туре очки.

2 часа назад, Musa сказал:

Кстати, вроде Модрич играет в посл. игры без пропусков.

Кроос наверное выйдет, в Кубке же не играл.

3 минуты назад, Vincenzo сказал:

О ужас) и вместо кого на банку изволите?

Хамеса или Васкеса, например. Это удивительно?

@gibund0 после отличного матча ожидал хотя бы на банке увидеть

Там тренер Хетафе сказал,что они хотели бы арендовать Барима, но он не хочет уходить,т.к. верит,что получит шанс в Реале

11 минут назад, Гениальный хавбек сказал:

Хамеса или Васкеса, например. Это удивительно?

@gibund0 после отличного матча ожидал хотя бы на банке увидеть

Понятно, а то после первой твоей фразы можно было много что додумать :)

Но мне кажется, что в этом матче Васкес тот же может быть полезнее. А Хамес как замена Иско.

Думаю Браим получит больше шансов в кубке, получит свои шансы

@gibund0 непонятно, чем он хуже , чем Родриго или Винисиус, которые через матч в основе играют, а Брахим даже на банку не попадает.

6 минут назад, Francisco_Franco сказал:

Козлы отменили

Ну, офф то был. Крохотный такой. Ровно настолько крохотный, как и одно/три очка отрыва от путы. 

Судья со своим варом буквоеды. Какой тут нафиг оффсайд вообще.

А в нападении у нас вообще ничего не клеится,с таким желанием по нулям скатать можем, если не хуже. Зидан не угадал с заявкой как мне кажется, Вини и Браим не помешали бы как запасной вариант

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...