Перейти к содержанию

20 тур Примеры. Реал Мадрид - Севилья.

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 120
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

В 20ом туре Примеры Мадрид дома принимает Севилью, которая делит с Атлетико 3-4 место и отстаёт от лидеров всего на 5 очков. Вновь у бровки увидим Лопетеги и на поле выйдет Регилон.  В 10 последн

Через 7 матчей Лорд станет милордом? 

Итак, статистика проведенных матчей действующих игроков Мадрида.  По позициям.  Вратари: Куртуа (59), Ареоля (5) Защитники: Карвахаль (261), Одриосола (27), Варан (300), Рамос (630), Ми

Прикрепленные фото

Йович очень интересно комбинирует и хорошо чувствует себя на ограниченном пространстве, но вообще не ищет для себя моментов, двигается только в опорную зону соперника, не пытается найти себе момент в штрафной. 

И уже нельзя говорить о том, что он "мало играет": набежало уже 660 минут, последние три игры в основе. И ничем, кроме этого паса, Лука особо не запомнился. Он абсолютно точно не средний футболист по потенциалу, но вряд ли для решения самых больших задач. Для этого ему не хватает агрессии, напора. 

А еще есть проблемы с концентрацией: отдал пас - выключился. 

Слабенько пока, конечно. Отсутствие голов - меньшая из проблем. 

43 минуты назад, RRK сказал:

очень интересно комбинирует и хорошо чувствует себя на ограниченном пространстве, но вообще не ищет для себя моментов, двигается только в опорную зону соперника, не пытается найти себе момент в штрафной. 

Почти описание Карима)

Только что, Kosi сказал:

Почти описание Карима)

С тем лишь отличием, что Карим еще и на флангах полезен и он то как раз ищет свои моменты в штрафной. Как в борьбе, так и в движении. У Йовича я этого пока не вижу, он слишком статичен там. Возможно, это тоже связано с концентрацией. Но пока не покидает впечатление, что он готов биться в эпизоде до конца только в том случае, если уверен, что мяч летит именно ему на голову/ногу. Сам он моментов вообще не ищет. А форвард должен играть не так. 

@RRK думаю он все ещё не адаптировался, не расслаблен, из за этого туман в голове что не даёт трезво оценивать ситуацию на поле. Рано или поздно должно отпустить. В Айнтрахте ведь умел правильно выбирать позицию в штрафной. 

22 минуты назад, Kosi сказал:

@RRK думаю он все ещё не адаптировался, не расслаблен, из за этого туман в голове что не даёт трезво оценивать ситуацию на поле. Рано или поздно должно отпустить. В Айнтрахте ведь умел правильно выбирать позицию в штрафной. 

А Айнтрахте вся атакующая линия действовала так, чтобы вывести Йовича на свободное пространство. Аллер и Ребич ему многое расчищали. У нас такого не будет. Но сильный футболист способен адаптироваться и находить себя. 

@RRK Понимаю о чем ты. Было бы ему лет 25, можно требовать по полной. А Лука все ещё юн, пришел в самый большой клуб мира, с огромным ценником на спине, играя на самой требовательной позиции на поле. Пока ещё не справляется с давлением, не факт что справится, конечно, но дать время, кмк, необходимо. В свое время Моу Салаха с КДБ забраковал, а теперь локти кусает. 

Наверняка игрок (Йович), перейдя из заштатного клуба (Айнтрахт) в топовый (Мадрид), какое то время потребует на адаптацию. Даже не к футболу, а к тому, что здесь он не звезда, у него в партнерах лучшие игроки в мире, здесь другой уровень и абсолютно иные задачи. Сможет адаптироваться - сдвинет Бензема, ибо футбольными способностями явно не обделен.

5 минут назад, Carlos сказал:

Наверняка игрок (Йович), перейдя из заштатного клуба (Айнтрахт) в топовый (Мадрид), какое то время потребует на адаптацию. Даже не к футболу, а к тому, что здесь он не звезда, у него в партнерах лучшие игроки в мире, здесь другой уровень и абсолютно иные задачи.

А разве у Милитао, Менди и Родриго не та же ситуация? При этом, впечатление от их игры совсем другие. И молодые тоже все. 

21 минуту назад, Kosi сказал:

Пока ещё не справляется с давлением, не факт что справится, конечно, но дать время, кмк, необходимо

Ему и дают. Если сам не захочет уйти, то и на второй сезон дадут, как мне кажется. Но я бы его вообще не брал, подписав Вернера. Сейчас тоже поступил бы так. Но посмотрим. Надеюсь, хоть в Кубке серб себя проявит. 

RRK, ситуация то та же, а вот люди - разные. Кроме того, мы смотрим на Йовича через сравнение с Бензема и серб пока проигрывает французу. Более же искушенный в обороне, чем Марсело Менди, наоборот, добавил надежности. Родриго, на мой взгляд, пока на том же уровне, по отношению к коллективу, что и Йович. Наверняка, все они - крутые мастера, но процесс «вливания» в столь топовую команду у всех будет разным.

7 часов назад, Ming сказал:

Десятые вообще стоят особняком в новейшей истории клуба, практически все десятилетие отыграли костяком из двух десятков футболистов. 

только Примеры не хватает костяку.

4 часа назад, Carlos сказал:

RRK, ситуация то та же, а вот люди - разные. Кроме того, мы смотрим на Йовича через сравнение с Бензема и серб пока проигрывает французу. Более же искушенный в обороне, чем Марсело Менди, наоборот, добавил надежности. Родриго, на мой взгляд, пока на том же уровне, по отношению к коллективу, что и Йович. Наверняка, все они - крутые мастера, но процесс «вливания» в столь топовую команду у всех будет разным.

А до какого времени мы будем ждать? Когда Йович перейдет красную линию? С какого момента мы можем говорить, что "ну, точно все" ? 

Недавно же говорили, что надо подождать о Йовиче, хотя для меня тогда уже всё ясно было. Так уже ждать не надо? 

8 минут назад, Musa сказал:

Так уже ждать не надо?

Не, придется еще подождать. До конца сезона как минимум, а может еще один год. Мбаппе этим летом не будет,  гарантирую.

1 минуту назад, Ming сказал:

Мбаппе этим летом не будет,  гарантирую.

Мне тоже так кажется. Другое дело, если не будет он, то может быть кто-то ещё. Тот же Вернер. 

9 минут назад, Musa сказал:

Тот же Вернер. 

По мне так игрок принципиально не лучше Йовича. Разницу здесь и сейчас он не обеспечит.  Хотя конечно за ту цену которую озвучивают СМИ можно и рискнуть. Всяко лучше чем выбрасывать 200+ лямов за англичанина, который не факт что заиграет и травматик уровня Бэйла в последние годы. Да и не продадут). Немцы всяко лучше к Ла Лиге адаптируются. Я бы оставил Йовича и взял Вернера, ибо Бензема скоро заканчивать. Его игра в последних матчах как то вообще не понравились. Надеюсь что это была просто усталость.

1 час назад, RRK сказал:

А до какого времени мы будем ждать? Когда Йович перейдет красную линию? С какого момента мы можем говорить, что "ну, точно все" ? 

Это нам тут ждать, а в реальности процесс адаптации - работа кучи людей, и прежде всего тренера. Тут, мне кажется, важным является хотел ли сам Зидан Йовича в команду. Если да, то Зизу будет возиться с сербом и прописывать его в коллективе, и тогда шансы у Луки стать «новым Бензема» велики.

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...