Перейти к содержанию

Суперкубок Испании. Финал. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Вальверде однозначно герой матча, играл от звонка до звонка, из-за фейла Дани пожертвовал собой. Как Суарес 2010ом. Новый лидер Уругвая ростет)

• Ответов 148
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Кое-какие мысли на трезвую голову: Это был по настоящему жесткий финал турнира, по сути своей проходного, а по ощущениям неимоверно важного для обеих команд. Почти ЛЧ - жесткость, неуступчивость,

9 из 9

Бедные барсуки мучились смотрели эти 120 минут тягомотины, чтобы в конце увидеть кубок в руках Рамоса ) ахаха

Прикрепленные фото

Хотелось бы увидеть реакцию Вальверде в подтрибунном помещении, Аля Суарес на ЧМ в ЮАР. Надеюсь кто нибудь снял это на видео)

Вальверде заслужил и не только фолом. Он проделал огромную работу на поле, что в защите, что в атаке. Чего только стоит, когда догнал мяч и прошел дальше на дриблинге ещё двух Хотя там все выключились и оператор тоже переключился, а он все же догнал мяч. Мог, правда, всё решать в основное время, но не повезло. 

Вот нервная игра, мало что получалось из-за этого полосатого автобуса, но победа как будто будничная :)

ну не шло, ну терпели, надо было - пожертвовали игроком. Дождались пенальти - порвали матраса без шансов, вообще. Класс.

Всех с трофеем! Первый отмечаем вместе, надеюсь не последний)

Куртуа радовался будто Лч выиграл) Молодец сегодня.

Вини вроде не было в списке бьющих, Рамос там похоже с Мариано менялся)

Вспомнил что и Зизу получал МВП в финале (турнира) против Италии в 2006. Феде наш новый Зизу?))

1 минуту назад, Universal сказал:

Куртуа радовался будто Лч выиграл) Молодец сегодня.

Думаю было наподобие послании болелам матрасов и журналюгам которые его гнобил )))

Зидан завоевал 10 трофеев в качестве тренера «Реала». Это второй результат в истории клуба.

У Мигель Муньеса 14.

2 минуты назад, Alisher сказал:

Варан взял 10 из 10 финалов в которых участвовал во взрослой карьере))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Суперкубок_УЕФА_2018

Единственный плохой осадок оставил Винисиус...парень просто деградирует. Выйди он замену в прошлом году,то разорвал бы фланг Атлетико,а теперь его вообще не видно.

Ценой победы стал, не побоюсь этого слова, подвиг Вальверде. Он принял это решение и ни секунды не мешкал. И не скрою: я искренне рад, что именно Мората попался под его ногу. Спасибо, Феде. Это было сильно. 

У меня прям дежавю. Милан 2016. И мы вновь взяли вверх. Удар Родриго вообще поверг в шок. В 19 лет такие нервы и уверенность иметь! 

Куртуа продолжает показывать свой высочайший класс. После Феде второй герой матча. Потащил все и вся. Выдающегося характера вратарь и человек. Он принесет нам еще много радости. 

Ну и Рамос, как всегда, выступил главным палачом Атлетико. Нечисть вновь повержена. 

И спасибо тебе, Зизу. Просто за то, что ты есть. 10 титул. Едем дальше. 

Цитата

И не скрою: я искренне рад, что именно Мората попался под его ногу.

Что-то ты злой. Бедному Морате и так досталось - пацану наступили на голову бутсой. Мне аж не по себе стало.

3 минуты назад, Alexander сказал:

Что-то ты злой.

Гниль заслуживает такого отношения. А Мората - гниль. Еще и откровенно разбившая сердце. Я за него очень сильно переживал и болел вплоть до самого 2019, а потом он переходит туда и начинает говорить всякую ересь про наш клуб, да еще и самих болельщиков Атлетико держит за идиотов: "Я всегда мечтал играть тут и трижды пытался сюда перейти". А как тебе его последняя выходка после удаления в матче с Мальоркой? "Играй я за Реал, меня бы не удалили". И еще куча других таких вещей. 

Его никто не заставляет вести себя так. Адан тоже перешел туда, но за ним гнили я не замечал. Как и многие другие наши воспитанники до этого. Даже Льоренте лишь на первой конференции пару ласковых сказал и молчит до сих пор. А этого прям не остановить, желчь так и льется. 

Или как он сегодня играл? Сколько раз он исподтишка бил Каземиро? Толкал Дани, Рамоса? Уже в тех эпизодах, где борьбы за мяч вообще нет. 

1 час назад, RRK сказал:

Даже Льоренте лишь на первой конференции пару ласковых сказал и молчит

Так не играет же, вот и молчит)

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...