Перейти к содержанию

Суперкубок Испании. Финал. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Все таки Зидан ошибся. Вини не дал ничего абсолютно. Что было предсказуемо, выпустил птенца против мастеров спорта по защите ворот. А центр сразу отдали Матрасу. И выход, который стоил красной, именно отголосок этой замены.

• Ответов 148
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Кое-какие мысли на трезвую голову: Это был по настоящему жесткий финал турнира, по сути своей проходного, а по ощущениям неимоверно важного для обеих команд. Почти ЛЧ - жесткость, неуступчивость,

9 из 9

Бедные барсуки мучились смотрели эти 120 минут тягомотины, чтобы в конце увидеть кубок в руках Рамоса ) ахаха

Прикрепленные фото

Браво, красавцы, на характере вытащили. У Родриго шикарный удар, как здорово пробил пенальти.

Куртуа закрыл позицию вратаря на долгие годы.

Вау, не ожидал от наших такого. Все спокойно забили и Куртуа отбил и внушал страх соперникам. Огромный, канеш, он. 

Кстати, Мариаон должен был бить четвертый пенальти, но уступил Рамосу или сам предложил КЭПу пробить))

Короч, поздравляю всех!

1 минуту назад, elm сказал:

Браво, красавцы, на характере вытащили. У Родриго шикарный удар, как здорово пробил пенальти.

Мне по картинке показалось, что мяч летит выше в строну углового )

53 минуты назад, 0deS1t сказал:

мне кажется разница в динамике их игры, а не в видении поля. Они своими действиями заставляют оборону перестраиваться и ловят на этом.

Пас и выход 1 на 1 в их исполнении редкость, в отличие от двух упомянутых. Я об этом. Конечно Тони и Лука хороши в других аспектах, гениальны в некоторых, но вот именно пасы разрезающие оборону редкость. Вот регулярно смотрю матчи Сосьдада: там Эдегор выдает такие, как на конвеере.

Тибо порвал матрас. 

Рамос 100% отжал у кого-то 4й удар, наш новый Криштиану. 

Родриго ввинтил как истинный тинейджер. Не ведая страха.

Слава, Феде! Спасительный подкат. Благо и Мората цел. Идеально. Нагнал. Принял решение. Исполнил. 

Игра тяжелая. Слабосмотрибельная, но кое-чего наскреблось интересного. 

Только что, Гениальный хавбек сказал:

Пас и выход 1 на 1 в их исполнении редкость, в отличие от двух упомянутых. Я об этом. Конечно Тони и Лука хороши в других аспектах, гениальны в некоторых, но вот именно пасы разрезающие оборону редкость. Вот регулярно смотрю матчи Сосьдада: там Эдегор выдает такие, как на конвеере.

Эти двое и Одегаард апз, а не 6 и 8. Хамес будь в форме занимался бы этой работой.

1 минуту назад, GOAL сказал:

Рамос 100% отжал у кого-то 4й удар, наш новый Криштиану. 

показали же Мариано уступил ему право удара.

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...