Перейти к содержанию

Суперкубок Испании. Полуфинал. Валенсия - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 86
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Возможно лучший матч "Реал Мадрида" за последние 2,5 года.. Захожу на форум и читаю... "Мариано и Йович во впадине", "Как ужасен Марсело", это ж как надо стараться, чтобы найти негатив и тут  Но зачем

Играем полуфинал суперкубка! Ох, не нравятся мне такие составы с кучей полузащитников, но посмотрим,что получится. Удачи нам!

Не было ощущения официальности события. Какой-то товарняк, где одна команда забила на все, а другая делала все, что хотела. Думаю, проходи матч в Испании, было бы все в разы труднее.

Думаю нет, как никак приоритет и разгрузить игроков и новые схемы наработать. Глубина и состояние нынешнее команды позволяет потасовать состав.

Мне кажется, молодняк будет выходить стабильно в кубке. Скоро пойду подряд игры. Так что у них время будет, но мб кто-то может выйти вместо Йовича, а Иско ложная 9ка, но вроде в такое никогда не играли и Зизу рисковать не будет. Раз уже в финале, то надо брать трофей.

Кстати, будет проверка нашей игры в атаке. В прошлый раз в не очень хорошем состоянии 0-0 сыграли. С тех пор мы прибавили. Так что посмотрим насколько прибавили.

@Vincenzo у меня сомнения, что их стенки и комбинации могут на постоянной основе находить голевое продолжение. И наоборот нравится стабильность в обороне при Менди. При таком раскладе лучше 70на30 игровое время дозировать в пользу надёжности тыла, нежели возможных красот в атаке. 

Если связка заработает не расстроюсь ;) но предпочтения обозначил. 

@GOAL думаю, такие выводы преждевременны, так как на фоне набравшего форму Менди и только восстановившегося после травмы Марса большая разница в игре, что и бросилось глаза позавчера. Нужно подождать и через некоторое время можно будет уже сделать более-менее точный прогноз. Совсем недавно мы не понимали покупку Менди и резко бросалось в глаза его слабая игра после Марса. Сейчас он чуток лучше стал. Надо подождать.

14 часов назад, Musa сказал:

@GOAL думаю, такие выводы преждевременны, так как на фоне набравшего форму Менди и только восстановившегося после травмы Марса большая разница в игре, что и бросилось глаза позавчера. Нужно подождать и через некоторое время можно будет уже сделать более-менее точный прогноз. Совсем недавно мы не понимали покупку Менди и резко бросалось в глаза его слабая игра после Марса. Сейчас он чуток лучше стал. Надо подождать.

Менди всего полгода в команде, при этом пропустил половину времени, а Марсело - старожил, и уровень взаимодействия с партнерами сравнивать сейчас некорректно. Но, по моему, Менди «вливается в коллектив» очень быстро.

Да, надо бы сделать переоценку качеств Менди. Сначала это был уровень Данило ) Сейчас намного лучше. Правда, навесы у парня все равно плохие.

56 минут назад, Alexander сказал:

Да, надо бы сделать переоценку качеств Менди. Сначала это был уровень Данило ) Сейчас намного лучше. Правда, навесы у парня все равно плохие.

Да, он не Бэкхем в золотые годы, но теперь и навешивать то не на кого - наши мастера игры головой ближе к своим воротам играют.

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...