Перейти к содержанию

Суперкубок Испании. Полуфинал. Валенсия - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

ada95e3cc052.png
 Играем полуфинал суперкубка! Ох, не нравятся мне такие составы с кучей полузащитников, но посмотрим,что получится. Удачи нам!

• Ответов 86
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Возможно лучший матч "Реал Мадрида" за последние 2,5 года.. Захожу на форум и читаю... "Мариано и Йович во впадине", "Как ужасен Марсело", это ж как надо стараться, чтобы найти негатив и тут  Но зачем

Играем полуфинал суперкубка! Ох, не нравятся мне такие составы с кучей полузащитников, но посмотрим,что получится. Удачи нам!

Не было ощущения официальности события. Какой-то товарняк, где одна команда забила на все, а другая делала все, что хотела. Думаю, проходи матч в Испании, было бы все в разы труднее.

А че трибуны пустые ? Там параллельно верблюжьи скачки что ли проходят ? Или кому руки на площади рубят ? Где народ ?)))

Не только трибуны пустые, но и рама валенсийская. Пока мыши грызли шейховский сыр - Тони завалил им напрямую. 

Усыпили) Как же это напоминает раннюю сборную Дель Боске. Перепас пока соперник не ошибется)

Видя стартовый состав,  не ожидал увидеть такой сказочный результат по окончанию первого тайма. Качественно сыграли, и в центре поля, с учётом такой  нагруженности не мешают друг другу. Никто, не пытается дублировать роль партнёра.

Хотелось бы увидеть гол от Йовича, для  добавления  уверенности.

А Валенсия прямо, не Валенсия.

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...