Перейти к содержанию

17 тур Примеры. Валенсия - Реал Мадрид.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нас ждет очень сложный выезд, но нужно брать 3 очка для борьбы за чемпионство. Вкупе с потерей очков кулес тем более.

Заявка на матч

3uuEwLRkkV8.jpg

Стартовый состав

L-jVpJpqqlU.jpg

• Ответов 114
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Мыши как обычно в своем репертуаре. А побеги за судьей напоминают Барселону в ее самые разговорчивые годы

на лавку чтоли?

Прикрепленные фото

Выезды на Месталью последние годы получаются очень трудными.

В последний раз не пропускали на Месталье аж в 2013 году и победили 0-5

Я ждал Бэйла в основе, учитывая, что он прошлую игру не играл. Начо только восстановился и будет ему трудно после долгого перерыва сыграть против такого соперника. Соперник скорее всего будет через него давить. 

Будем играть в ромб и Вальверде опорник. Вроде он там в первый раз будет играть. 

Не нравится мне зта проблема с реализацией. Толку нет от этого преимущества, если выхлоп минимальный. Напоминает матч с ПСЖ. 

Рано конечно делать выводы, но как минимум один должны были уже забивать 

Иско пресингует как никогда) Куртуа на выходе... да уж(

Нравится мне роль Феде, затыкает сразу несколько дыр.

Мыши как обычно в своем репертуаре. А побеги за судьей напоминают Барселону в ее самые разговорчивые годы

Не хватает ещё большей заражённости, такое ощущение, что в мыслях у ребят успокоение, что есть второй тайм и барса сыграла в ничью. Надо более злее играть в атаке.

Пока хорошо все, мяч прекрасно ходит, Валенсия ничего не может создать особо. Если забьем первыми, думаю, уже не упустим своего. 

4 минуты назад, Francisco_Franco сказал:

Без Марсело фланг сильно сдает! Все таки Начито больше в сторону обороны смотрит.

Ага, фланг Родриго+Начо несколько слабее в атаке слева нежели оптимальные Азар+Марсело:)

Но пока тоже неплохо, острота в основном оттуда идет

Начало очень сильное. На 10й минуте хотелось написать: почему Ливерпуль сегодня в зелёном играет. Да и в целом тайм мощный. Все хороши, разве что Иско провисает. Никак не смотрится. И Тибо на выходе не показал класс. Кроос зверски ловок, с мячом похлеще Неймара на самом деле, в самом мясе под прессингом без суеты все принимает, обыгрывает решениями и минимумом движений оппонентов, разбирается! Феде заряженный. Модрич хороший. Полузащита тащит. Надо нападающим уже класть свое. 3 очка нужны. Сережа молодцом, будет красиво если перед Класико снимет скальп мышей в таком тяжёлом матче. Бейла бы выпустил вместо Иско. 

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...