Перейти к содержанию

6 тур ЛЧ. Брюгге - Реал

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kosi сказал:

@Musa я считаю, Луку лучше отпустить летом, а его минуты отдать молодым, тому же Эдегору. Надо идти дальше. 

Ну я против ничего не имею. Считаю, что нам нужен взрывной нап, какой-нибудь латинос на подмену, который выйдет и будет рвать. Не просто желанием, а именно игрой, но трудно найти такого на второй план. Хотя если будет хорош, то будет получать в разы больше времени, чем серб. Ну а на подмену написал, потому что Бенз еще годика два точно норм отыграть сможет при его стиле игры. Хотелось бы канеш топового, но походу не судьба пока Карим не закончит карьеру у нас. Есть канеш разные варианты аля два напа играть или делить время, но сложно будет уговорить кого-то. Мбаппе разве что исключение для всех.

Родриго набрал 6 (4+2) очков в 4 первых матчах ЛЧ

• Ответов 54
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Areola; Odriozola, Militao, Varane, Mendy; Casemiro, Modric, Isco; Rodrygo, Vinícius y Jovic.

Одриосола напоминает мне паренька из нашей команды, который попал в состав (тоже правым защитником) только потому, что был быстрым, настырным и устойчивым на ногах. Вот только за один сезон мы его еще

@Musa я считаю, Луку лучше отпустить летом, а его минуты отдать молодым, тому же Эдегору. Надо идти дальше. 

8 минут назад, Francisco_Franco сказал:

Думаешь титуларом Феде будет с летучими?) Зидан всегда на опыт ставит.

Феде давно уже титулар 

@Musa я про Модрича)

21 минуту назад, Francisco_Franco сказал:

43 минуты назад, gibund0 сказал:

Так наоборот, цель была дать Феде отдохнуть :)

Вот он ща перемудрил. Мог сам идти и забивать, а отдал назад пяткой на Луку...

Думаешь титуларом Феде будет с летучими?) Зидан всегда на опыт ставит

А кто играл с ПСЖ?

В 12.12.2019 в 02:30, RRK сказал:

А кто играл с ПСЖ?

Игровые кондиции думаю влияли на выбор Зизу. Время покажет, но не хотел бы Луку так рано отпускать.

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...