Перейти к содержанию

6 тур ЛЧ. Брюгге - Реал

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 54
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Areola; Odriozola, Militao, Varane, Mendy; Casemiro, Modric, Isco; Rodrygo, Vinícius y Jovic.

Одриосола напоминает мне паренька из нашей команды, который попал в состав (тоже правым защитником) только потому, что был быстрым, настырным и устойчивым на ногах. Вот только за один сезон мы его еще

@Musa я считаю, Луку лучше отпустить летом, а его минуты отдать молодым, тому же Эдегору. Надо идти дальше. 

Пока вообще не пойми что на поле :)

ни один из резервистов не готов к игре. Такое чувство, что их разбудили за 30 минут до матча и сказали- ты в составе! Они до сих пор в шоке!

4 минуты назад, gibund0 сказал:

ни один из резервистов не готов к игре. Такое чувство, что их разбудили за 30 минут до матча и сказали- ты в составе! Они до сих пор в шоке!

А потом их всех в основу просят многие, что интересно. Так если такими шансами не пользоваться, то о чем разговор?

Одриосола напоминает мне паренька из нашей команды, который попал в состав (тоже правым защитником) только потому, что был быстрым, настырным и устойчивым на ногах. Вот только за один сезон мы его еще играть командно научили, умнее быть. А тут похоже ни в какую...

2 минуты назад, Musa сказал:

Ну резервистов всего три: Одри, Йович и Вини.

Ну да, но сюда еще и запасных наших можно отнести, они тоже не готовы. Даже Модрич (при всей моей любви к нему).

А Йович 100% запорол. Причем тупо проспал, не был сконцентрирован (как так то??)

4 минуты назад, Musa сказал:

он весь сезон на своей волне.

Это и смущает. Как мне казалось, он презентовался нам как некий форвард-убийца что ли, не делает ничего лишнего, но использует моменты, наказывает. Понимаю, что ошибки возможны, но тут не мяч подскочил, не удар сорвался, а он проспал момент рывка, не дошел, а дальше только вариант удара в ближний, к чему вратарь, конечно, готов. А это недопустимая расточительность для такого типа форварда

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...