Перейти к содержанию

5 тур ЛЧ. Реал - ПСЖ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Да, я еще пересмотрю, но судя по поведению самого Менье он это сделал показательно "Получи", и стал над Азаром, как делают, когда еще добавляют словами (но может хватило ума промолчать)

Сборники, а тут такое. Фламанец штоле..

• Ответов 154
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

А вы говорите Зидан не прикладывал усилий, чтобы Мбаппе был у нас  

Сегодня принимаем главного конкурента по группе в надежде отомстить за разгромное поражение в сентябрьской встрече. Турнирного значения матч не имеет, тк мы отстаем на 5 очков, а вот подправить репута

Что за матч... Футбол несправедлив. Но это один из лучших матчей этого сезона вообще. Потрясающий футбол

Прикрепленные фото

1 час назад, andrjuxa сказал:

Да уж... повод помолчать серьёзный. Лимит на удовольствие?  Может быть з/п не позволяет? Или религия? 

Нет у меня пунктика получать удовольствие, глядя на получающих его.

А уж портить идиллию, скорее воспитание не позволяет, чем что то другое.

Вы свистнули на начало матча, я свистнул на конец. На этом и закончим наш матч. Без серии пенальти.

Что за матч... Футбол несправедлив. Но это один из лучших матчей этого сезона вообще. Потрясающий футбол

Нет упреков команде за эту игру. Сегодня не повезло с реализацией нам, и фартило Парижу. 

Главное, чтобы с Азаром не было ничего серьезного. Он ушел, и левый фланг погас.

Фиг с ним с какого месмта куда, главное обкакали за 2 минуты все труды. А ведь матч отличный провели. 

Куртуа когда нить научится командовать защитой. Время идёт а все его действия все так же какие то корявые и неуклюдие. Повезло удаление отменили. Куда он там летел как на пожар не понятно. 

Я последний раз так кайфовал от игры команды, когда мы МЮ в суперкубке вынесли. Вот это уровень игры. Показали французам, что такое футбол. Жаль счёт не по игре...

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...