Перейти к содержанию

14 тур Примеры. Реал - Реал Сосьедад

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что там Поленову в Азаре сегодня не нравится. Как по мне, прекрасный матч проводит. Набрал форму бельгиец.

Только что, Alexander сказал:

Не знаю, что там Поленову в Азаре сегодня не нравится. Как по мне, прекрасный матч проводит. Набрал форму бельгиец.

Только результативных действий в протокол не хватает, все же

2 минуты назад, Alexander сказал:

Так для него у Вальверде тоже серый матч. 

Хороший был матч двух хороших команд. "Мадрид" смог продолжить в духе до перерыва на сборные и это хорошо. Команда чувствует себя хорошо. Коммуникация работает. Тимспирит присутствует. Не эпический такой, а просто добротный. Матч с ПСЖ либо добавит в копилку командоуверенности. Либо уберет. А потому крайне важен, для дальнейшего течения сезона. Жду

Если не учитывать привоз Рамос на ровном месте, то нам соперник не забивал уже 6 игр подряд. 

В матче с Сараем повезло, а вот в других матчах наши реально были хороши. Перерыв на сборные немного подпортил картину, но в целом сыграли хорошо.

Во вторник играем с ПСЖ. Соперник силён, может наказать за любую ошибку. Неймар вернулся после травмы, Мбаппе тоже в себя приходит, а Икарди стал основным и забивает почти каждый матч. Тоже самое Димария в огне.Так что нас ждет самый сложный соперник за последние месяцы. Первая попытка была провальной, но тогда и команда была в другом состоянии. Надеюсь, что победим. Много зависит от тактики на матч. 

п.с - бельгиец, который только в себя начал приходить сделал 9 обводок за матч. Что же будет, когда выйдет на свой уровень:rolleyes:

Азар классно сыграл, как и предыдущие несколько матчей. Менди наконец очень понравился, такой супербизон. Вальверде уже топ. Модрич и Бензема легенды. Как и Рамос, вот вроде привез, вот пара косяков было, но как он выдвигался и накрывал Эдегора и просто душил прессингом принимающих мяч на половине поля Мадрида. 

Хороший матч на самом деле.

Сосьедад отдал всего себя в первые полчаса, но преимущества оказалось недостаточно. Наши на классе что ли наказали за столь расточительски потраченную энергию и планомерно прибрали игру в свои ноги и довели до победы. Наша полузащита сыграла хорошо, все. Азар дело делает, но не хватает пунктиков в виде голов+ассистов. Бензема прекрасен. Куртуа где мог выручил, надежно.

Зизу о свисте против Бэйла сказал, что самое важное победа и не думаю, что это будет проблемой. Свист мы не можем контролировать и я не могу и не хочу говорить справедливо ли были фанаты или нет по отношению к Гарету. С ним об это я не говорил. Только поздравил его и всю команду с отличной игрой.

О форме команды: Мы в хорошем состоянии и с каждым днем прибавляем.

Бейла свистом нормально мотивировали. Видно, что больше обычного у него заряд был. И в обороне и в атаке. Полностью одобряю реакцию стадиона. Раз он не берет слово пояснить, что это было, то иначе это все и не понять. 

По игре на порядок сильнее Сосьедада. Мощней. Классней. Но могли быть и проблемы. Забей в упор второй при счёте 0-1 и кто его знает что было бы. А так молодцы. Перебегали, перебороли, переиграли. По всем статьям были лучше. 

Подкат Серхио ближе к концу матча чтобы передачу прервать как вам? Чего только голевую обсуждаете?! ;) все молодцы, крепкий орех уверенно щелкнули. 

• rmacf закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...