Перейти к содержанию

12 тур Примеры. Реал - Бетис

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 83
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Очевидно, что ситуация с адаптацией Азара не на руку команде. Но, да, пока мы без нового лидера атак. И слава Богу, что есть Родриго. Все так любят отмечать промахи Зидана, его недоработки с составом,

Каждый раз замечаю одну вещь. Как Реал начинает прессинговать соперника , соперник на изи , игрой в собачку , выходит из под прессинга без проблем. Потому что прессинг наигранный, а не заточенный и не

90 млн потрачено на Менди и Одриосолу, Хотя свои Регилон и Ашраф ничем не хуже, а где-то и лучше

4 минуты назад, akmu сказал:

А с чего вдруг такое ретро?)

В этом сезоне они все оформляют в этом стиле. Почему - не нашел. Возможно считают, что приличный футбол Бетис показывал в последний раз еще во времена VHS )

EIKHDRNWsAAVAmG.1572725344.jpg

Я не понял, в этом сезоне за победу в чемпионате вместо кубка вручают унитазы, что ли ? Почему никто не хочет побеждать ?)))

Мне совсем не нравится Менди. Он не просто не помогает Азару, а путается у него под ногами иногда. В перерыве бы выпустил Марса.

11 минут назад, Hernandez сказал:

90 млн потрачено на Менди и Одриосолу, Хотя свои Регилон и Ашраф ничем не хуже, а где-то и лучше

Тео, Данило...Один я вижу тут систему ? 4 флопа из 4 - это перебор, кмк)

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...