Перейти к содержанию

3 тур ЛЧ. Галатасарай - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 107
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

В общем, сегодня у нас начинается "каждый матч как финал". Едем в Стамбул в гости к Галатасараю. Заявка на матч:  У турков,как и у нас, всего 1 очко после двух матчей. В своем чемпионате он

Если создаешь моменты и не забиваешь.. значит это не моменты. Не уникальный случай. Постоянно (явная закономерность) якобы много голевых шансов и часто при этом ноль, ноль(!) голов. Значит таков урове

Насколько Зизу был магический как игрок, настолько же блеклый и прагматичный  как тренер. 3 ЛЧ - гениально, невероятно, фартово и много чего еще. Но смотреть  на такой, язык даже не повернется сказать

Матч оставил больше вопросов, чем ответов. Дворовый футбол какой-то. В Примере и ЛЧ больше никто так позволять играть не будет. 

Выиграли. Позора избежали. Винни обогнал Куртуа в гонке, на самого не удачного игрока сезона. Или точнее Куртуа покинул эту позицию. Все.

Ура что ли :)

понравились Кроос и Родриго.

думал написать еще Азара, но нет. Для такого калибра игрока он может и должен много больше

Насколько Зизу был магический как игрок, настолько же блеклый и прагматичный  как тренер. 3 ЛЧ - гениально, невероятно, фартово и много чего еще. Но смотреть  на такой, язык даже не повернется сказать, футбол, в исполнении Реала. Ну, не знаю...

Ожидание: Мадрид разнесет Галатасарай, попавшийся под горячую руку, после поражения от Мальорки. Реальность: радуемся победе с единственным забитым. 

Главное победили. Из группы то надо выползать. 

3 минуты назад, GOAL сказал:

Ожидание: Мадрид разнесет Галатасарай, попавшийся под горячую руку, после поражения от Мальорки. Реальность: радуемся победе с единственным забитым. 

Главное победили. Из группы то надо выползать. 

Чтобы огрести в 1/8?)))

ПСЖ и Сити уничтожили своих соперников. Глянул голы, все на легке забили, а мы еле передвигаемся. 

8 минут назад, Androon сказал:

Насколько Зизу был магический как игрок, настолько же блеклый и прагматичный  как тренер.

Ну как он может передать природный талант и футбольный интеллект его уровня своим игрокам. Его игра же не тренировками же была заложена или тренером, а улицами Марселя, как и у бразильцев из трущоб. Вспомни его игру там порой так неуклюже смотрелись приемы мяч, дальнейшая обработка, перекладка с ноги на ногу и казалось, что теряет мяч, но мяч клеился независимо с какой стороной стопы мяча касался или та же игра корпусом, замедления и тд. Это же надо чувствовать. Просто кто-то умеет ставить игру, а кто-то не умеет. Тут не важно каким был тот или тренер игроком.

На протяжении всего второго тайма в ушах навязчиво пиликала музыка из шоу Бенни Хилла.

Ну серьёзно, такого обилия тактико-технического брака я давно не видел.

10 минут назад, Ars сказал:

Чтобы огрести в 1/8?)))

лучше так, чем позорно вылететь в Лигу европы. Это запомнят на ближайшее лет 20 точно и будут высмеивать 

19 минут назад, rmacf сказал:

Ну серьёзно, такого обилия тактико-технического брака я давно не видел.

Хотел бы я посмотреть разбор этого матча от Бубнова:laugh: Азар - 2 балла 

Да уж, матч на тоненького. Ну а разве ожидали чего-то другого? Неуверенность у игроков колоссальная. Сложно как-то комментировать игру. Спасибо Кроосу, что так расцвел в этом сезоне. Спасибо каталонцам, что Класико не в эти выходные :))

Воооот. В полной мере удалось оценить нужность Крооса - спокойно, уверенно, надежно, продуктивно на фоне остальных, за исключением разве что Марсело. Теперь совершенно очевидно, что нужен еще один разводящий в центр.

Кроос пока хорош, но на него надо смотреть против бегущих, прессингующих команд. То,что он может хорошо играть против неинтенсивного соперника - не секрет. Ну и пауза ему на пользу пошла, передохнул, выглядел свежим. Но как у нас любят его без ротации во всех матчах подряд использовать - надолго его может не хватить

18 минут назад, Arisen сказал:

Кроос пока хорош, но на него надо смотреть против бегущих, прессингующих команд. То,что он может хорошо играть против неинтенсивного соперника - не секрет. Ну и пауза ему на пользу пошла, передохнул, выглядел свежим. Но как у нас любят его без ротации во всех матчах подряд использовать - надолго его может не хватить

Возможно. Просто, в отличии от матча с Мальоркой, когда трудно было понять, во что команда играет, вчера в центре уже была система, пусть хреново работающая, но все же.

Мне понравился второй тайм с Галатасараем. Мы создали до 15 голевых моментов за тайм, чего не было очень давно. Команда играла почти идеально в атаке, за исключением последней передачи, которой каждый раз не хватало самую малость. Команда играла широко и быстро. Другой вопрос реализации. Я не вижу за счет чего мы можем сейчас побеждать разгромно. Пока Йович не играет. И пока нет голеадора. Я очень ценю старательность Бензема, единственному игроку нашей команды к которому в эти серые времена нет претензий, но хотелось бы видеть более нацеленную на ворота команду.

Если создаешь моменты и не забиваешь.. значит это не моменты. Не уникальный случай. Постоянно (явная закономерность) якобы много голевых шансов и часто при этом ноль, ноль(!) голов. Значит таков уровень. Значит с чего и начал: не моменты все это. Не бывает при 15 шансах 0 голов! Если все подряд не называть голевым моментом. 

Очень скромного мнения о прошедшей игре. По самоотдаче нет вопросов, но в целом уровень не показали. Слишком на равных для матча, где тренер на волоске от увольнения и ставка чуть ли не потеря шансов на выход из группы ЛЧ. 

@GOAL  это уже вопрос терминологии и демагогии что считать моментом, полумоментом или атакой, близкой к голу. Как уже было сказано выше, часто не было точной завершающей передачи, хотя атака была подготовлена хорошо. Таковые не учитываются голевыми моментами в принципе. Но и ударов было предостаточно. И голевых моментов почти на три гола по xG

EHgxLNKWoAIlP4m?format=png&name=small

В то же время МанСити имел меньше, но забил 5.

EHgxrhoW4AEEiw0?format=png&name=small

Опять-таки, я и говорю, что нет завершения и не вижу за счет чего оно может вдруг возникнуть.

И по мне эта картина отличается от того, что было до этого матча.

Моменты, это конечно хорошо, но сарай в обороне это нечто. Особенно, если контратаки у наших получались. Был бы валлиец живой, всласть бы порезвился.

По мне, так наш пациент, скорее мертв чем жив.

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...