Перейти к содержанию

9 тур Примеры. Мальорка - Реал

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 86
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Еще даже не успел закончится ненавистный многим перерыв на матчи сборных, как тут же клубный футбол в Испании попал под угрозу. Перенос Класико уже дело решенное. (Хотя какого фига ? Не можете обеспеч

То, что у команды нет понимания, как вообще играть понятно уже давно. Но когда тренер банально правильно расставляет фишки на поле, они всё-таки могут что-то вразумительное показать. Но что это сегодн

Ну походу это был последний день в сезоне, когда мы были на вершине таблицы. Опять позор в матче с командой уровня Сегунды. Ни мысли, ни даже беготни. 

1 час назад, Alexander сказал:

Последний матч на их поле (28-10-2012) закончился со счетом 5-0 в нашу пользу. 

Это не тот матч, где в конце вышел Мората и забил пятый гол?

В заявке Марионо и Браим вау)

Кази я был дал отдых, но не уверен, что Вальверде сможет его заменить в полной мере. В нем опорника пока не вижу. Что-то может, но больше цпз. В любом случае команда должна так сыграть, чтобы не было нужды много отрабатывать в защите. Мальорка, по тому что видел, самая слабая команда в Примере. Раньше были бы те самые 0-5, а теперь не знаю, что ожидать от команды. Надеюсь на 3 очка без валидола. 

Варан, наверное, отдохнет. Он две игры сыграл за сборную, а Рамос вторую отдохнул. Милитао-Рамос связка выйдет с Марсом скорее всего. Марс давно не играл. + для Милитао в том, что будет играть правого ЦЗ. Ему там из-за ярко выраженной "правоногости" удобнее.

В центре хотел бы Кази, Иско и Хамеса. Другое дело, непонятно в какой форме Иско. У него в отличии от колумбийца или идёт игра или ничо не может. Может быть также и Вальверде сыграет, а Хамес на правом полуфланге будет. 

Слева Вини и Бенз. В центре штрафной любой из игроков.

Так как Бенз в сборные не едет, забивает и ассистирует также, то у Йовича шансы мизерные на основу. Если выйдет, то должен накрутить пол команды и забить пару голов, иначе весь сезон просидит. Запасной нам за 60 млн. Надеюсь, с ним не ошиблись. Азар тоже самое, но из-за статуса, когда в заявке играть будет.

У Одри базовые футбольные пробелы касательно обороны. Крайний защитник обязан закрывать уход соперника к воротам. Пусть бежит к угловому, нет же, наш орел запутался в своих ногах и позволил ударить.

1 минуту назад, Alexander сказал:

У Одри базовые футбольные пробелы касательно обороны. Крайний защитник обязан закрывать уход соперника к воротам. Пусть бежит к угловому, нет же, наш орел запутался в своих ногах и позволил ударить.

Одри ужасен непосредственно в обороне. Вообще ничего не умеет. В атаке бывает хорош, но в защите слаб

1 минуту назад, Arisen сказал:

ворота потерял, на штанге зачем-то стоял.

Кстати да, кто-нить должен ликбез провести с бельгийцем. Прописные буквы поучить.

Вашу мать... 

Картофельное не картофельное , а две банки Мальорка забила на раз два. А Реал до ворот дойти не может. 

К матчу откровенно говоря никто не готовился. Главная звезда и надежда всея Мадридизма , мало того что с животом как на 6 месяце , так еще и рожает теперь. Подумаешь пропустил ничего не значащий матч., кому он нужен. 

В нападении ЙБВ - дословно переводить не буду. 

Никогда не нравится, когда Зидан начинает придумывать велосипед и использовать совершенно дисбалансные тактики. Сколько раз уже на одни и те же грабли и никаких выводов из этого. Бензема и Йович вообще несовместимы

3 минуты назад, Kosi сказал:

У меня все показывает

Это как, вообще?! У тебя чо, выделенный спец канал, что ли?) 

Атака бездарно и теряет часто мяч, поэтому приходится пол команде в холостую бежать назад.

Только что, andrjuxa сказал:

это у матч тв проблемы. у меня тоже ок.

1 минуту назад, andrjuxa сказал:

Я на  beinsports смотрю, тут проблем нет. 

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...