Перейти к содержанию

8 тур Примеры. Реал - Гранада

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 121
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Ну что ж, рискнём) Пока все мои темки были победными, надеюсь продолжим серию. Играют два лидера чемпионата. Гранада пока главный сюрприз сезона, отстают от нас всего на 1 очко, хотя в кома

То есть, ситуация сродни подставе на дороге: водиле захотелось таки успеть проскочить на зелёнку,  башка соображает и так туго по-жизни, не успел, в последний момент решил сделать стоп-пиздец (пардон)

Мы забьем сколько получится, а вы - сколько мы привезем.  

Федя хорош. Он и в молодежке хорошо играл, конечно не все матчи смотрел. Но несколько довелось посмотреть. Помнится Вика его хвалила. Теперь надо Оскара с Одегором вернуть и будет новая центральная линия вместо старичков)

3 минуты назад, Musa сказал:

за споры. чисто сыграл игрок Гранады в мяч.

Ох,ну я значит не прав. Мне просто не нравится, что судья вышел на первый план. Не должно быть так.

Ареоля тоже решил показать себя...

А по мне так левый пенальти. Ареоля был с мячом, а игрок Гранады выставил ногу между ним и мячом, в момент, когда Ареоля уже сделал замах по мячу

Только что, Дэн сказал:

А по мне так левый пенальти. Ареоля был с мячом, а игрок Гранады выставил ногу между ним и мячом, в момент, когда Ареоля уже сделал замах по мячу

Звучит как выдержка из монолога "Рафик неувиновник"

Блин, выигрывают 3:0, наслаждаются игрой и откуда ни возьмись этот Ареоля устраивает цирк. За такое надо наказывать, лишать зарплаты хотя бы на неделю. 

3 минуты назад, Дэн сказал:

Ну судья весь матч им помогает, так что даже сомнений не было , что поставит пенку

У француза проблемы с психологической устойчивостью: для кипера такая вот мгновенная и устойчивая потеря уверенности после первой же ошибки (на выходе, подача Гранады с углового) - это очень плохо.

Никогда больше не буду хвалить во время матча. Не могут они концентрацию держать. Да и Зидан опоздал с заменами. Бейл и Бензема во втором тайме вообще не вышли.

Офигенные матч. Голы красивые. Игра присутствовала. Гранада молодцом. Выстроена. Не прессуют дико, но плетут паутину, словно из ни откуда подбираясь к владеющему мячом, предварительно закрыв все адреса. 

Феде красавчик. Доп мотор в центр и уже другая команда. 

Карва слева могет и даже интересен. 

Хамес всю борьбу выиграл. Несколько раз накрыл передачи за 10 минут - омг. Знает куда бежать и как забивать без суеты. 

2 пропустили - можем себе позволить. Лидеры Примеры! 

Даже с учетом двух пропущенных, команда провела образцовый матч. Гранада создала всего один опасный момент за матча, и забила два гола. Радует движение команды. Вальверде зверь, он должен играть вместо Кроос-Модрича. 

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...