Перейти к содержанию

8 тур Примеры. Реал - Гранада

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 121
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Ну что ж, рискнём) Пока все мои темки были победными, надеюсь продолжим серию. Играют два лидера чемпионата. Гранада пока главный сюрприз сезона, отстают от нас всего на 1 очко, хотя в кома

То есть, ситуация сродни подставе на дороге: водиле захотелось таки успеть проскочить на зелёнку,  башка соображает и так туго по-жизни, не успел, в последний момент решил сделать стоп-пиздец (пардон)

Мы забьем сколько получится, а вы - сколько мы привезем.  

5 минут назад, Arisen сказал:

Кази уже скоро на дисквалификацию наработает, одна карточка ещё осталась вроде

Игру с Мальоркой на выезде придется в таком случае пропустить. Рисковать нельзя.

Игра рудует. Вначале менжевались под прессингом , но потом игра пошла. Есть движение и игра Гранады не работает. Главное не останавливаться в начале второго тайма. Градана скоро устанет и можно будет докатать матч.

Вальверде пока становится самым нужным трансфером со скамейки. Играя рядом с лучшим опорником в мире , может нахвататься тонкостей игры. Плюс еще и с пасом. 

Азар провалил начало матча, но потом раз за разом стал вливаться в каждый эпизод , что заслуженно увенчалось голом. Теперь главное не сворачивать c этой белой полосы.

И да еще. Когда следишь за игрой Ареоля и Куртуа, то кажется что одному 18 лет а другому 50

я был удивлен когда узнал что рост Ареоля 195. Двигается как 185

6 минут назад, gibund0 сказал:

Судья тупит конкретно

Может и тупит, потому и Кази не отправил в раздевалку.

2 минуты назад, andrjuxa сказал:

Может и тупит, потому и Кази не отправил в раздевалку.

Ну я написал это до этого момента :)

я за желтую Карве писал. Его там сбили, а дали за симуляцию. Модрича еще в спину сбили, тоже без свистка было. А Гранада видя это начала добавлять.

Сегодня у меня годовщина, поэтому за матчем не слежу: а по вашим сообщениям и Азар наконец начал играть, Вальверде наконец-то показывает свой талант... Да, блин, что такое))

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...