Перейти к содержанию
MrKokoshka

7 тур Примеры. Атлетико Мадрид - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Arisen сказал:

Да ладно, постоянно были дикие проблемы с матрасами, кроме пары матчей. У матрасов состав может и меняется, но игра все та же

Такой слабый матрас ещё не помню, может когда 20лет не выигрывали нас) беззубо даже против барсы не играли 

Поделиться сообщением

Азар и Бензема можно смело снимать. Чего ждет то Зидан? Явно не идет у обоих. Дай шанс другим!

Поделиться сообщением

С участием Начо два самых опасных момента в матче.

Азар во втором тайме вообще провалился

Поделиться сообщением

Куртуа такое только во сне может вытащить

нафига болелы матрасов Куртуа свистят , радоваться должны

Изменено пользователем Universal

Поделиться сообщением

Вамос, Хамес! Покажи класс!

Поделиться сообщением

Бейла пора менять , у матрасов в воротах не Кариус, не прокатит. Родриго на поле.

Поделиться сообщением

Только что, Universal сказал:

Бейла пора менять , у матрасов в воротах не Кариус, не прокатит. Родриго на поле.

Родриго в заявке даже нет. Йович выйдет

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arisen сказал:

Родриго в заявке даже нет. Йович выйдет

Действительно, зачем нужен игрок в заявке , который сам без рикошетов способен в ворота попасть.

Изменено пользователем Universal

Поделиться сообщением

Какой смысл выпускать на 5 минут???

Поделиться сообщением

Это одно из самых унылых дерби за последние годы.

Поделиться сообщением

Странные замены от Зидана. напрашивался Вини для контратак. 

В любой верховой борьбе с Рамосом игроки матрасов падают как подкошенные. Указания от Симеоне?

Изменено пользователем Hernandez

Поделиться сообщением

Как же надоел Рамос со своими фолами в атаке. Сегодня моментов 5-7 загубил. Нафига ты толкаешь людей, которые мячом еще не владеют ? Зла не хватает.

Ощущение, что потеряли очки.

Поделиться сообщением

Ничья и ладно. Что нравится - так надёжно в обороне,как в последних трёх матчах, мы не играли.... ну очень давно, даже вспомнить сложно.

В атаке не хватало скорости, все же болезнь остаётся, очень медленный выход из обороны и полузащитники не спешат бежать вперед, предпочитая надёжный контроль без обострений

Поделиться сообщением

Все таки спать надо было идти. Просто печаль. Это даже комментировать лень.

Поделиться сообщением

Ну ниче. Мы лидеры пока что. Завтра Реал играет с Севильей. Буду болеть за Эдегора)

Но если победят - полвинут нас с первого места

Поделиться сообщением

Начо на Бейла и Бенза под удары дал и подал. Плюс ещё пару раз хорошо навесил. Самый опасный игрок и это все что нужно знать об этом дерби. 0-0 наверное даже неплохо. Оборона творит чудеса. Атака, вам слово. Ау, просыпайтесь. 

Поделиться сообщением

Жаль тот полутычок, на последних минутах, назвали ударом в створ ворот Реала. Было бы красиво.

Пободались и хватит. Важно было сохранить свои ворота сухими, что и было сделано. Сейчас главное наладить игру в обороне, об атаке будем думать позже, вместе с набором формы Азара. Результат хорош, учитывая что неделю назад многие кричали о том что все пропало. 

Поделиться сообщением

Удивительно каким смиренным стал Коста после Лондона, а ведь раньше каждое дерби воевал с Рамосом и Пепе, походу знак того, что кончается уже, Азар ну прям совсем никакой был, я понимаю, что матрас хорошо обороняется, но с таким дриблингом и скоростью так провально отбегать 80 минут, ну не знаю, надо улучшать форму и поменять настрой к игре.

Поделиться сообщением

Большего и не ждал от выезда к матрасам. Достойно по результату. И на ноль. Важно.

Оценивать отдельно игроков мне кажется бессмысленно по такой игре.

Поделиться сообщением

25 минут назад, GOAL сказал:

Самый опасный игрок и это все что нужно знать об этом дерби.

Плюс у Начо три удара по воротам

Поделиться сообщением

4 часа назад, Androon сказал:

Крос пытается нащупать в себе голеадора. Посмотрим по итогу сезона что из этого выйдет. Интересно, это установка ЗЗ или сам решил: тварь я дрожащая и пасы раздающая или и по воротам бить право имею?!

Очевидно, что это установка Зизу. Кроос сколько лет уже у нас, но так часто, как в этом сезоне по воротам никогда не бил. Это радует, потому что он могёт.

4 часа назад, Alisher сказал:

Как можно не смотреть матч любимой команды?) Хоть если это и унылый матч

Ну я оказался походу прав. Смотреть нечего было во втором тайме судя по комментам. 

С друзьями встреча важнее, но вообще впервые намеренный пропуск игры. Не помню, когда последний раз не смотрел игру Мадрида. 
п.с. -  как сенаторы устали от футбола, так и я. ЛЧ все соки высосало. Я даже победе над Ливерпулем не радовался. Уже было буднично. Толком матч даже не помню. В кафе смотрели, но разговорились о другом.

---------------------------------------------

Насчет Азара, думаю, что он просто не в форме. В первом тайме был просто никаким. Второй походу тоже самое. Другой причины нет. Он же не может за пару месяцев растерять свою игру. Надеюсь, через пару игр всё-таки придёт в себя. Надеялся, сегодня он зажжет, он тупо не в форме.
Отмечу отдельно нашу игру в обороне. Заметно преобразилась команда после поражения в Париже. Только атака теперь проблема. Медленно играют и позиционная игры нет. Как получится... хотя если они отрабатывают игру только через фланги с прострелами и навесами на удучу вдруг попадут на Бенза, то это еще двойне печально. Надо было уходить в отрыв. Месси скоро вернется и начнет пачками голы класть с голевыми. Примера для него изи.

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Хорошая игра, с нервом, со стыками и желанием в обороне. Особенно выделю игру наших в отборе и на перехватах, были отрезки в которых команда съедала абсолютно все в нескольких атаках соперника подряд - от такого кайфуешь не меньше, чем от кружев в атаке. В общем, сегодня мы были больше "атлетико чоло", чем реальный Атлетико Чоло. Ничья абсолютно по игре, Фелиш один раз простил нас, и Облак вытащил верняк Котэ. 

Герои матча: 

Начо - несмотря на то, что несколько раз оставлял за собой открытые зоны, и момент Фелиша был тоже оттуда, сыграл он очень хорошо - в атаке исходила угроза и в ситуациях 1в1 не подвел. 

Вальверде - мне до сих пор не ясна его роль в атаке, но в дуэли ожидание/реальность он впечатлил. Образцово в отборе и в давлении. 

Кроос - спасибо, что живой. В последних матчах показывает очень приличный уровень, и пока без него сложно представить себе команду. Удар потихоньку возвращается, всего лишь надо было бить, бить, бить. Скоро залететь должно. 

Азара оставлю без оценки, ибо ставить старосте двойку не хочется, но пора прибавлять. Не в весе Эден, только не в весе! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...