Перейти к содержанию

6 тур Примеры. Реал Мадрид - Осасуна

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 121
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Тоже подведу свои итоги. Ареоля - оценить сложно, работы у него не было, можно отметить разве что его физические данные, высокий, крепкий, вроде как прыгучий. Посмотрел бы на него при обстрелах с ближ

Ареоля как минимум в первом тайме полу 1на1 выход упав в ноги зачехлил. Уверено и хорошо смотрелся. А Тибо, который даже не играл.. не эстетичен. Допустил несколько ляпов ранее, похоронил с ПСЖ. И при

Не понимаю претензии Йовичу по эпизоду. Мяч к нему выскочил случайно, с рикошетом. Среагировал, но не попал. Момент ни разу не 100%. Забил бы - молодец. Не забил - игровой момент

Заставили понервничать, но потом разыгрались. Хорошо, что Зизу провел такую ротацию и дал многим поиграть.

Я так понимаю левый фланг против матраса будет Начо? ему надо будет осторожно играть и в атаку много не идти. Что-то он в последний год сбавил заметно. Впереди ещё будет Азар, поэтому по идее белгиец должен в атаке быть активным, а испанцу скорее всего будет много работы сзади. Симеоне обычно давит через слабое звено в обороне.

Хороший матч, только позитивные эмоции. Снова ни одного удара в створ наших ворот, это радует. Милитао топовый матч провел, в конце трансляции показали,что он стал king of the match. Согласен. Рад за наших бразильцев) Родриго и Вини с первыми голами в сезоне! До субботы живём позитивом, есть у нас хороший резерв и будущее)

Милитао хорош. Быстрый, пластичный, с перехватом. Короткий пас нормальный вполне. Выход из обороны - да, не его. Подкачаться еще в позиционке и чтении игры - шикарный защитник будет с годами. 

Не знаю как его можно с Данило сравнивать

Такой Реал мне нравится. Со страстью, с желанием. Видимо слова Зизу о высокой интенсивности начали наконец входить в головы ребятам. В современном футболе без прессинга, без бега никуда. Бразильские тинейджеры порадовали. Вместе с Вини прослезился. Милитао выглядел стеной, как уже отмечали, реинкарнация Пепе. Жаль у Йовича гол забрали. Но, даже такой гол думаю добавит ему уверенности. Пока сдержанный оптимизм, ждем котлетов.

Отмечу спокойную игру Рамоса. Думаю, Зизу установка чтоб он вперед мало шел бы.

Милитао немного нервозно входил в игру, но потом на глазах обрел уверенность и провел великолепный матч. Подчищал, на широком шаге догонял и чисто отбирал и правильные позицию занимал и снимал верховые мячи. 50 млн начали отрабатываться))

Одри заводной. В паре с Васкесом, наверное, отбегали по 13 км. Справедливости ради много черновой работы провели, а вот в атаке пользы было мало, но баланс своей работоспособностью дали.

Вальверде бизон и тонко может сыграть. Есть куда расти. С Кази хорошо смотрелись, но возможно из-за этого креатива было мало в полузащите, а больше разрушения.

Вини после гола немного пришел в себя, но есть пока траблы в голове. Йович в целом сыграл хорошо, за мячи цеплялся, пару раз на дриблинге ушел, но вот в завершающей стадии не понравился. Нервозность чувствуется. В Германии спокойно решал без лишних движений. 

Кроос стал в разы больше бить по воротам, чем в предыдущие сезоны. 

Ареоля уверенно смотрится на воротах. На выходах изи всё брал. Ногами тоже хорош. Так что бельгийцу придется попотеть. Это хорошо.

Начо много терял часто позиции. Старался, но мало что получалось. 

Зизу хорошо провел ротацию и с заменами угадал.

Рад, отдельно за Родриго. Интересно, что Зизу ему говорил перед заменой) Вроде рот не прикрывал ладонью. Ждем расшифровки от сми)

Мы вроде чисто на первом месте)

Почти образцовый матч. Уверенные 2-0. Не понравилось только несколько моментов: весь правый фланг в атаке и фол на желтую Милитао в центре поля на 9 минуте. Цз не должен в такой ситуации ставить себя в положение "моя киска в зоне риска". Игрок Осасуны его как мог провоцировал, благо у Лаоса в этот день не потек котелок и не удалил бразильца за отмашку. 

Отмечу Ореоля. Мне очень понравилось, что при угловом он руковолил обороной, его крики были слышны в трансляции. Я считаю, что это плюс в противовес немому Тибо.

Даже не знаю, чего ждать от дерби. Наша мстя за матч предсезонки должна свершиться, вот только когда ? В выходные можем как пролететь 4-0, так и увезти победу. Но склоняюсь к ничье 2-2.

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...