Перейти к содержанию

6 тур Примеры. Реал Мадрид - Осасуна

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 121
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Тоже подведу свои итоги. Ареоля - оценить сложно, работы у него не было, можно отметить разве что его физические данные, высокий, крепкий, вроде как прыгучий. Посмотрел бы на него при обстрелах с ближ

Ареоля как минимум в первом тайме полу 1на1 выход упав в ноги зачехлил. Уверено и хорошо смотрелся. А Тибо, который даже не играл.. не эстетичен. Допустил несколько ляпов ранее, похоронил с ПСЖ. И при

Не понимаю претензии Йовичу по эпизоду. Мяч к нему выскочил случайно, с рикошетом. Среагировал, но не попал. Момент ни разу не 100%. Забил бы - молодец. Не забил - игровой момент

1 минуту назад, Arisen сказал:

Виииниии. Я это видел!

Ну хватит уже издеваться, а. Нормальный у парня удар. Уверенности перед ударом не хватает

Только что, Vincenzo сказал:

А почему должно было быть 8-0?

Сити недавное такое сделал с Уотфордом вроде. 

Я имел в иду не сам счет, а игру, которую хочу видеть от своей команды. 

1 минуту назад, 0deS1t сказал:

там защитник немного помог.

хм. надо пересмотреть гол

Только что, Vincenzo сказал:

Ну хватит уже издеваться, а. Нормальный у парня удар. Уверенности перед ударом не хватает

Я не издеваюсь, наоборот Вини для меня как родной уже, с его 16 лет все нарезки его смотрел, поэтому рад долгожданному голу

Только что, Musa сказал:

Я имел в иду не сам счет, а игру, которую хочу видеть от своей команды. 

От команды, которая играет вторым составом против очень непростого соперника, после того, как ее уже похоронили? 

5 минут назад, Ars сказал:

Мля на сила тв пипец одни шумы. Ребят киньте ссылку на ace stream

вставь в плеере в раздел media - url

42f9ab94f7d7142a46a3e9315a61c0d7f4ad0610

В Бразилии я так понимаю вообще не работают над пасами? У Вини кроме удара еще траблы с пасом. Он же профи, а пасует как ярковыраженный пацан у улицы. Тут уже дело не в уверенности.

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

От команды, которая играет вторым составом против очень непростого соперника, после того, как ее уже похоронили? 

Эти игроки могут лучше, намного лучше. Думаю, мало кто будет доволен сегодняшней игрой в первом тайме.

Начо конечно не помощник в атаке. При этом ходит туда часто, а вот возвращается не регулярно

Сколько уж матчей подряд Крос отбегал, а прям хорош, подвижен

Ареоля действительно смотрится намного лучше. Тут даже не дело в том что мячи тащит из девяток. Просто чувствует в воротах себя как рыба. Куртуа как то по вратарской перемещается коряво. При выходе сыграл уверенно , сложился грамотно и очень быстро. 

Вини заставил меня крикнуть впервые после 2014. 

19 минут назад, Arisen сказал:

Ну ситуация неидеальная, но в целом это лёгкий мяч для нападающего. Он до него дотянулся,но силу не рассчитал

Виииниии. Я это видел!

Это не легкий мяч ни для форварда, ни для кого либо другого)

У Виника прямо катарсис произошел, давно не видел вот таких эмоций после гола. Надеюсь процесс по его становлению в важную боевую единицу начался, а то с начала сезона он как-то совсем не впечатлял. После гола явно было видно как он расправил плечи и начал именно играть, а не отыгрывать. Не без ошибок, но без них и не бывает. 

От некоторых решений Милитао в первом тайме несколько раз сильно приподнималась бровь, однако в двух эпизодах прямо хорошо разобрался, как Пепе почти. 

Думаю, теперь все будем надеяться на гол Йовича и сухарь Ареоля. Заверните мне это и спокойно пойду спать) 

3 минуты назад, Дэн сказал:

Это не легкий мяч ни для форварда, ни для кого либо другого)

Ладно, не буду спорить, но для нападающих из категории топ обычно не проблема такие забивать. Ворота пустые в пяти метрах, нужно просто удачно попасть по мячику

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...