Перейти к содержанию

4 тур Примеры. Реал Мадрид - Леванте

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 97
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Популярные дни

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Куртуа и здесь виноват. Куртуа всегда виноват, главное Рамос и Варан суперски сыграли в моменте с голом.  

MVP все-таки Бензема. Двущечку забил, показал, что острие рабочее. Первый тайм был слишком хорош чтобы оказаться правдой. Второй в целом тоже нормальный, но пропущенные отрезвляют. Крепости вообщ

Не удивлюсь, если Борха в след раз забьет через 10 туров)

7 минут назад, Universal сказал:

бангочеа клоун барсучий

Эта рожа, которая удалила Роналду в СКИ 2018 на НК после фола Умтити.

2 минуты назад, Ming сказал:

Хамес и Азар главные усиления лета?

Азар однозначное усиление. Влиять на команду будет так же, как КР. 

Хамес же с такой отдачей - нужен и самим, безусловно) 

Не буду делать скидку на соперника, тем более, Леванте после первых туров один из лидеров, но игра мб лучшая за последний год или больше. Отмечу Хамеса за активность и полезность в прессинге, помимо тоненькой голевой. 

Думаю, что критика и негатив команду и Зизу по спортивному озлобили. Надеюсь, это надолго ) с таким желанием и движением уже можно бороться за трофеи.

4 минуты назад, Universal сказал:

Как бы Хамес хорошо не играл , Перес все равно будет сливать его в летнее окно. 

Так его же Зидан продать хотел изначально. Фло наоборот за возвращение был. Так писали испанцы, во всяком случае. 

2 минуты назад, Universal сказал:

Как бы Хамес хорошо не играл , Перес все равно будет сливать его в летнее окно. 

Перес? "Сливал" Хамеса скорее Зидан, если себя зарекомендует колумбиец, то останется в команде

Останемся каждый при своем мнение. Никогда не поверю что у Зидана есть полный карт-бланш кому приходить и кому уходить.

Что бы там не писала пресса , после прошедшего лета , я бы тему , что кому обещала пресса , вопрос бы вообще не поднимал.

6 минут назад, Universal сказал:

Что бы там не писала пресса , после прошедшего лета , я бы тему , что кому обещала пресса , вопрос бы вообще не поднимал.

Никто и не заставляет вас это делать :)

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...