Перейти к содержанию

3 тур Примеры. Вильярреал - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 235
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Выскажу свое ИМХО. Боление за Реал уже давно не приносит какого то удовольствия. Так чтобы вечерком включить футбол и без лишних нервов увидеть красивый футбол и результат. Может чисто уже возрас

Пара мыслей по итогу игры: Во-первых, уже сразу не понравилась схема. 4-4-2 с классическими вингерами - так даже в Англии уже мало кто играет. Даже 4-4-2 теперь сильные команды используют с плейм

Куртуа не виноват. Но он не выручает нифига. Думаю, половина киперов земного шара сыграли бы лучше в этом эпизоде.

1 час назад, Alexander сказал:

Бэйл догнал Роналдо и делит с ним 7-е место в списке лучших бомбардиров-легионеров Реала - 104 гола.

Ну вот -Легенда!! А вы его в Китай , причем бесплатно.

Да уж, мучение, а не игра.. В итоге нифига не выспался. Вся надежда на Азара, должен добавить вариативности и красок в нашу атаку.

Тут мысль пришла в голову - 2 КК за 3 матча для Реала перебор, причем, это не Сережа их получал даже. Пусть карточка Модрича в какой-то степени случайна, но все равно, это показатель. Ощущение, что нервы очень не в порядке у коллектива, ответственность и давление огромное, ведь ожидания то какие были - щас мы усилимся, перестроимся и продолжим доминацию на всех уровнях. А в итоге.. отсюда и нервы, травмы (возможно) и чудовищная реализация.

Надеюсь, до окончания ТО подпишем кого-то в центр, нужна свежая кровь, это не скамейка для чемпиона.

5 часов назад, andrjuxa сказал:

Этот цирк с конями никакой спешлван не излечит от хронической буффонады. 

У меня тоже такие ощущения. Пока полностью не сменится костяк, забронзовевший, сытый былыми победами,  играющий на расслабоне и регулярно недобегающий казалось бы чуть чуть (из-за этого и кажется что соперники выжимают голы из любого редкого подхода к воротам Мадрида) никакой Маур или Почеттино не поможет. В общем надо начинать с нуля, и закупаться игроками основы как в 2009 и 2010 м. 

Удары Крооса вратарь потащил. Что он неправильно то сделал? 

Лукас да, не попал в пустой угол.

И без Азара все равно на 100% ничего не видно будет, ибо теперь он главная фигура команды и плясать будут от него. Я от Зизу хотел бы увидеть переход на 3-4-3.

Только что, RRK сказал:

Удары Крооса вратарь потащил. Что он неправильно то сделал? 

Лукас да, не попал в пустой угол.

Ну ты же считаешь ЭТО за опасные и голевые моменты? Хотя Кроос пробил как Кроос. Слабенько. Васкес пробил как Васкес. Не попал. Они сделали то, что сделали бы в 8 случаях из 10. А это чуть ли не самые опасные моменты в матче

Так они и были опасные, нет? И пробивал он а обоих случаях по уму. В первом случае пас был не лучшим, кстати. Пришлось мгновенно ногу сменить ударную. 

5 минут назад, RRK сказал:

И без Азара все равно на 100% ничего не видно будет, ибо теперь он главная фигура команды и плясать будут от него. Я от Зизу хотел бы увидеть переход на 3-4-3.

А смысл какой уже в 3-4-3, если в атакующей тройке всё те же люди будут. Если б еще пришел Неймар, то можно было бы думать. А так просто размен игрока в центре на лишнего защитника, при том,что креатива в атаке всё равно будет недостаточно. Я бы рассматривал этот вариант, только для компенсации суператакующего трио, иначе вряд ли в чем-то выиграем, тем более,что выстраивать эту схему будет не Конте

9 часов назад, RRK сказал:

Не без оснований. Не люблю иллюзии. Но тут я вижу, что команда может

Юр, угомонись уже: нравится тебе то барахло,  в которое играет Мадрид - ты пишешь,  тебе никто "не удивляется". Вот и ты заканчивай удивляться тому,  что кто-то смеет иметь отличное от твоего мнение.  Негатив вполне оправдан. Не нравится - мимо проходи. 

3 минуты назад, RRK сказал:

Так они и были опасные, нет? И пробивал он а обоих случаях по уму. В первом случае пас был не лучшим, кстати. Пришлось мгновенно ногу сменить ударную. 

Для меня это полумомент, учитывая личность бьющего. Низом на технику - это абсолютно читаемо, предсказуемо, как Кроос делает всегда. Вот из-за таких моментов и складывается ложное ощущение, что мы были близки к победе. Вроде момент опасный, но у нас такие никогда не залетают. При Лопетеги ровно такая же проблема была - били из борьбы, навесов, обстучали все штанги - якобы невезение.

Играем абы кабы. Это самое печальное. Из травмированных остался Азар. если и с его возвращением ничего существенно не изменится, то пиши пропало.

1 час назад, Arisen сказал:

Для меня это полумомент, учитывая личность бьющего. Низом на технику - это абсолютно читаемо, предсказуемо, как Кроос делает всегда. Вот из-за таких моментов и складывается ложное ощущение, что мы были близки к победе. Вроде момент опасный, но у нас такие никогда не залетают. При Лопетеги ровно такая же проблема была - били из борьбы, навесов, обстучали все штанги - якобы невезение.

Если бы это был полумомент (удар Крооса с линии штрафной), то кипер отбил бы мяч на угловой или надежно, а скорее взял бы. Но он отбил его практически на ногу Бейлу, у которого защитник в последний момент выбил. Т.е. вратарь отбил с трудом, абы как, а значит момент опасный, нет?:)

Первые минут 5 играли шикарно :) Мяч держали, по сторонам его катали, а потом уже как всегда. С такой игрой нельзя быть ни в каком результате уверенным. Ничья даже и неплохо, отыгрались как-никак. 

Менди жесткий, резкий, дерзкий. Активированный уголек. Нормалек. 

Йович техничный. И без учета пятки. Может убрать и втесать. Побороться. Немножко пробежаться. Лучше в одного напа играть и про серба не забывать. 

Остальных нет смысла расписывать. Старые знакомые. Ну может Бейл пока приятно удивляет из неожиданного. 

А вот Куртуа - не плохо, но и точно не хорошо. На фото прикольно смотрелось когда ему первый вбили как Тибо антропометрически не подходит к спасению в таких ситуациях: там дыра под ним у меня ребенок бы забил и сам б прошел пока наш товарищ сложится. Не он проблема бед и другого кипера не прошу, просто фото бомбическое перед глазами, где ноль шансов на спасение. 

34 минуты назад, Alexander сказал:

Я старался ) сложно было найти хостинг, грузящий гифки больших размеров

Красавчик! Тут с другом - фанатом Ювентуса заспорили по этому эпизоду. Он считает, что гол не честный) задолбал) 

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

• Создать...