Перейти к содержанию

3 тур Примеры. Вильярреал - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Musa сказал:

кстати, будь трансферы в центр поля, то скаймека не была бы такой скудной сегодня.

возможно, но мы бегали за Погбой, вместо того, чтобы спокойно подписать того же Ндомбеле.

• Ответов 235
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Выскажу свое ИМХО. Боление за Реал уже давно не приносит какого то удовольствия. Так чтобы вечерком включить футбол и без лишних нервов увидеть красивый футбол и результат. Может чисто уже возрас

Пара мыслей по итогу игры: Во-первых, уже сразу не понравилась схема. 4-4-2 с классическими вингерами - так даже в Англии уже мало кто играет. Даже 4-4-2 теперь сильные команды используют с плейм

Куртуа не виноват. Но он не выручает нифига. Думаю, половина киперов земного шара сыграли бы лучше в этом эпизоде.

Скамейка, действительно, короткая. Вот матч  Ювентуса - Наполи, там игроков на 2 состава.  В полузащите будут проблемы, и в основном, из-за кадрового состава.

Только что, RRK сказал:

Не будь травм Иско и Хамеса, они у нас были бы сегодня на скамейке вместе с Модричем. Но, конечно, это ведь уровень Сегунды. 

Но эти травмы есть, а трансферов нет. Хорват заслуг не умоляю, но нужна свежая кровь в центр поля. Это уже обсуждалось. Все это лишь в очередной раз подчеркивает, что нужно усиление именно в центр поля, если мы хотим взять все трофеи. Если у нас другая задача на сезон, то тогда это другое дело.

2 минуты назад, AlexL сказал:

возможно, но мы бегали за Погбой, вместо того, чтобы спокойно подписать того же Ндомбеле.

Да. Как итог, ни тот, ни другой не у нас. 

Вообще не понимаю, зачем этим игрокам играть ради такой публики, в принципе. Разве что, только за зарплату. И то не факт. 

Только что, Musa сказал:

Но эти травмы есть, а трансферов нет

Эти травмы будут весь сезон? А если сейчас Азар сломается на полгода мы будем вести разговоры о том, почему не купили Неймара? 

3 минуты назад, RRK сказал:

Вообще не понимаю, зачем этим игрокам играть ради такой публики, в принципе. Разве что, только за зарплату. И то не факт. 

Эти травмы будут весь сезон? А если сейчас Азар сломается на полгода мы будем вести разговоры о том, почему не купили Неймара? 

Ну с центром поля мы вообще никак не усилились. И если ещё можно верить что Винисиус или Родриго стану топами за сезон, то верить в то что таким станет Вальверде или Кроос с Модрича станут моложе, я бы не стал

Я извиняюсь за негатив, просто, кажется, эта точка, с которой, я действительно, перестану смотреть матчи. Не потому что результат такой, а появилось такое чувство, что сейчас и газон не такой зеленый, и футболистов ярких нет, и "реалии" ТО эти в топку. Не приносит удовольствия.

Круто, Юра, что ты сохраняешь такой запал ещё.

11 минут назад, Alexander сказал:

Сухарь, где же ты ?

Меня наш Де Голь как вратарь вполне устраивает. Меня только не устраивает его глуповатое выражение лица после голов. Почему не орет на защиту ? Страшно ?)

IMG_20190902_001541.1567372555.jpg

Ну, орнет он на Рамоса, получит втык, а станет ли он лучше от этого играть?))

Только что, AlexL сказал:

Я извиняюсь за негатив, просто, кажется, эта точка, с которой, я действительно, перестану смотреть матчи. Не потому что результат такой, а появилось такое чувство, что сейчас и газон не такой зеленый, и футболистов ярких нет, и "реалии" ТО эти в топку. Не приносит удовольствия.

Надеюсь, это чувство уйдет. 

1 минуту назад, AlexL сказал:

Круто, Юра, что ты сохраняешь такой запал ещё.

Не без оснований. Не люблю иллюзии. Но тут я вижу, что команда может. 

1 минуту назад, Luis Figo 10 сказал:

Винисиус

Ну, я вон уже вижу как о нем пишут. Пару месяцев назад с ума сходили по его игре, теперь его надо сбагрить. Такие дела. И так всегда. Именно поэтому команде после всех успехов и играть не надо было, наверное. Может, это даже правильно. Сразу видно отношение "болельщиков". 

Сейчас зато опять на Бэйла испанская пресса молиться будет. Ну, ничего удивительного, в общем. 

10 минут назад, RRK сказал:

Вполне может и Азар травму получит долгую, но у нас есть кем его заменить на его позиции. Обычно эпидемий травм на пол года в одной команде редко бывает, но надо иметь длинную скаймеку для уменьшение рисков и борьбы на три фронта. Кроме того есть игроки, которых с Азаром можно ротировать, что снижает риск его травмы. Все тоже самое касается других наших игроков. В центре поля у нас явно недобор, иначе за еще одним игроков в центр(Погба) наши все лето не охотились бы. Просто Зизу поставил условие либо он, либо никто и это проблема. Иско и Хамес занимаются больше созиданием на поле, а нам нужен бокс ту бокс.

Только что, Luis Figo 10 сказал:

Рамос просто никак не привыкнет что он не на воротах матраса стоит. Поэтому в штрафной настроен на на защиту , а на нападение)

А что будет, если Куртуа накричит после гола? наша защита всегда так играет. Они от этого лучше не станут.

Единственное, хотелось бы увидеть от Зидана переход на 3-4-3, который полностью раскроет Азара и позволит творить Марсело. Отлично подходит под наш состав. 

4 минуты назад, Luis Figo 10 сказал:

Так он вообще немой. Нет криков при обороне, стандартах и тп. Надо вратарю подсказывать защите, руководить ею. 

3 минуты назад, RRK сказал:

Надеюсь, это чувство уйдет. 

Не без оснований. Не люблю иллюзии. Но тут я вижу, что команда может. 

Ну, я вон уже вижу как о нем пишут. Пару месяцев назад с ума сходили по его игре, теперь его надо сбагрить. Такие дела. И так всегда. Именно поэтому команде после всех успехов и играть не надо было, наверное. Может, это даже правильно. Сразу видно отношение "болельщиков". 

Сейчас зато опять на Бэйла испанская пресса молиться будет. Ну, ничего удивительного, в общем. 

Юра, так Винисиус пару месяцев назад заслуживал оды в свой адрес, а сейчас ничего нет)) Но это не означает что на него гонят: он молод, ему пока можно

Только что, Alexander сказал:

Так он вообще немой. Нет криков при обороне, стандартах и тп. Надо вратарю подсказывать защите, руководить ею. 

Ну, наверное боится, фиг его знает...

Я ни разу ни его защитник или же поклонник, но думаю, что на ~30% хейт в его адрес, в Испании, не справедлив

Но это не означает что на него гонят: он молод, ему пока можно

Я не уверен, судя по постам. 

Юра, так Винисиус пару месяцев назад заслуживал оды в свой адрес, а сейчас ничего нет))

Поддержать в трудную минуту и подождать чутка? Это всей команды касается, кстати. Завтра ТО закроется и как бы то не было, это наша команда, наши игроки и наш тренер. Остается только поддерживать. 

Ясное дело, что когда все плохо, не надо утверждать обратное, но я не понимаю тех, кто после конкретно сегодняшнего матча увидел настолько печальную картину. 

Только что, Luis Figo 10 сказал:

Болеете за Реал уже давно не приносит какого то удовольствия. Так чтобы вечерком включить футбол и без лишних нервов увидеть красивый футбол и результат.

А ведь символично, что последний раз шоу устраивала команда Моуринью. Сезон 11/12 самое яркое воспоминание вообще, если говорим о дистанции. К 20 минуте матча соперник уже обычно три из сетки доставал, особенно на Бернабеу. И я замечу, что тот Мадрид с той игрой называли "не очень". 

Во как времена меняются) Сейчас уже вон просто о победах люди мечтают. И неважно даже каких. 

Только что, RRK сказал:

Я не уверен, судя по постам. 

Поддержать в трудную минуту и подождать чутка? Это всей команды касается, кстати. Завтра ТО закроется и как бы то не было, это наша команда, наши игроки и наш тренер. Остается только поддерживать. 

Ясное дело, что когда все плохо, не надо утверждать обратное, но я не понимаю тех, кто после конкретно сегодняшнего матча увидел настолько печальную картину. 

Юра, ну блин, какая потдержка?)) Винисиус читает наш форум или же мои слова как то повлияют?)) Ну, сказал бы чтобы мол не портил атмосферу на форуме, ну, ОК, согласен. А так мы не пар выпускаем, разве?

1 минуту назад, Luis Figo 10 сказал:

Юра, ну блин, какая потдержка?)) Винисиус читает наш форум или же мои слова как то повлияют?)) Ну, сказал бы чтобы мол не портил атмосферу на форуме, ну, ОК, согласен. А так мы не пар выпускаем, разве?

Так в Испании думаешь не так все?) Я читаю различных журналистов, активных пользователей соц. сетей. 90% комментариев совпадают. Сегодня Зидана до матча похоронили вообще, ведь он осмелился выпустить Лукаса Васкеса. 

1 минуту назад, Universal сказал:

В прошлом сезоне у Реала было 9 очков из 9

А потом напрочь пропала игра, моменты и прочее. Как будет сейчас - посмотрим. 

Цитата

что последний раз шоу устраивала команда Моуринью. Сезон 11/12 самое яркое воспоминание вообще, если говорим о дистанции. К 20 минуте матча соперник уже обычно три из сетки доставал, особенно на Бернабеу. И я замечу, что тот Мадрид с той игрой называли "не очень". 

Для меня самый красивый футбол был при Анчи в сезоне 14-15, когда мы устроили мегасерию по победам, но закончили зеротитули. 

Только что, RRK сказал:

Так в Испании думаешь не так все?) Я читаю различных журналистов, активных пользователей соц. сетей. 90% комментариев совпадают. Сегодня Зидана до матча похоронили вообще, ведь он осмелился выпустить Лукаса Васкеса. 

Ну, мы же на этом форуме сидим и про этот форум рассуждаем: чё там в Испании, я ХЗ)

Но вообще, если так, то символично: "большие батальоны всегда правы")

4 минуты назад, RRK сказал:

А ведь символично, что последний раз шоу устраивала команда Моуринью. Сезон 11/12 самое яркое воспоминание вообще, если говорим о дистанции. К 20 минуте матча соперник уже обычно три из сетки доставал, особенно на Бернабеу. И я замечу, что тот Мадрид с той игрой называли "не очень". 

Во как времена меняются) Сейчас уже вон просто о победах люди мечтают. И неважно даже каких. 

Мне лично сложно сказать когда перестал получать удовольствие как таковое от игры клуба...

1 минуту назад, Alexander сказал:

Для меня самый красивый футбол был при Анчи в сезоне 14-15, когда мы устроили мегасерию по победам, но закончили зеротитули. 

Ну, при Моу низом играли больше, комбинаций тоже было в разы больше. У Анчи такие матчи тоже были, конечно, но не на поток поставлены. 

В 11/12 32 из 38 матчей было выиграно, при этом в 20 случаях разгромы с 3+ мячами. Всех мочили. Жаль, что ту команду уже не вернешь в ближайшее время. 

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...