Перейти к содержанию

3 тур Примеры. Вильярреал - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlexL сказал:

а что, нет? Если бы Бэйл не бахнул - вообще бы проиграли. Гол Бэйла - не закономерность.

Какая разница, какое владение мячом и прочее, если на табло висело 2-1?

Гол Бэйла закономерность, ибо Реал во втором тайме имел 4 момента для взятия ворот. У нас проблемы с реализацией. 

• Ответов 235
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Выскажу свое ИМХО. Боление за Реал уже давно не приносит какого то удовольствия. Так чтобы вечерком включить футбол и без лишних нервов увидеть красивый футбол и результат. Может чисто уже возрас

Пара мыслей по итогу игры: Во-первых, уже сразу не понравилась схема. 4-4-2 с классическими вингерами - так даже в Англии уже мало кто играет. Даже 4-4-2 теперь сильные команды используют с плейм

Куртуа не виноват. Но он не выручает нифига. Думаю, половина киперов земного шара сыграли бы лучше в этом эпизоде.

Только что, AlexL сказал:

а что, нет? Если бы Бэйл не бахнул - вообще бы проиграли. Гол Бэйла - не закономерность.

Не согласен, моменты создавались. Да и гол был, с мизерным оффсайдом. Просто Бейл на опыте, в ближний как клюшкой в лунку кладет

Только что, Alexander сказал:

Не кипятись )

Дело не в этом. Меня поражает количество негатива. Идет 3 тур, а мы уже должны забыть о Примере. Классно. 

Только что, RRK сказал:

Речь о втором тайме. 

Я опять же говорю - если вам настольно все очевидно, зачем матчи смотрите? 

Я жду прихода реализации. Моменты создаём, но плохо реализуем. Всё будет круто. 

Смотрим, потому что болеем за эту команду.

А насчёт реализации точно так же говорили, когда Лопетеги в сентябре-октябре горел. До сих пор ждём, когда ж она появится

Игра г командная. Смысл защищать такое? В след. матчах тоже самое будет. Где-то повезет и залетит, а где-то как сегодня. Мы не от себя зависим, а от случая.

Игроки старались? да, но этого мало, потому что нет никакой концепции игры. В прошлом туре тоже старались, но одного старания мало. Поэтому играем, как получится в отдельно конкретном матче. Раньше игра строилась вокруг одного игрока, но ему замены нет и теперь надо строить команду, но её пока нет или её Зизу не умеет строить. 

Только что, RRK сказал:

Дело не в этом. Меня поражает количество негатива. Идет 3 тур, а мы уже должны забыть о Примере. Классно. 

А ты еще не привык?:)

Мы еще до начала прощаемся, тут так принято, не гласно :)

1 минуту назад, RRK сказал:

Идет не 3 тур. А 11й год забивания болта командой на внутренний чемпионат. Очнись, Юра. 

Юра, круто, конечно, что ты можешь так смотреть на вещи. Но я давно уже не верю в эту команду, и меня даже упрекнуть за это нельзя, учитывая как эта самая команда, иногда, подходит к матчам наплевательски. Был всплеск этим летом, что всё поменяется, но потом стухло и стало понятно, что мы в очередной раз купили банку на 200 млн. и сидим ждём Азара как мессию, спаси нас Эден.

Да какая тут игра) Я одно заметил , игроки раз за разом лбами стукаются находясь по трое на одном квадратном метре. Никто понятия не имеет где должен находиться. Они собираются в одной точки берутся за руки и с криками ура бегут в атаку. В защиту бегут примерно так же , не так как дожно , а просто бегут в ту сторону где ворота. Cтадо.

Ирония судьбы, что Зидана спасает игрок, от которого он так настойчиво пытался избавиться. Хорошо, что Зидан не сделал стандартную замену, убрав валлийца на 75 минуте игры.

Нравится выражение:   Мадрид играет против двух соперников:  команды соперника и своей защиты.   Ничего не меняется,  и глупость оборону становится всё более и более изощрённой. 

Жаловаться, что нет игры - это не удивление, а абсолютно, логичное действие, если смотреть предсезонку и видеть, что команда,  на данный момент, не  готова к режиму  постоянного набора очков.  Нет сыгранности в линии нападения,  Йович, откровенно, крайне зависимый игрок и на данный момент инородное тело.

Я бы посоветовать  - поостудить пыл по поводу возвращение Азара,  на первое время, у него навряд ли пойдёт игра. Нужно время даже такому мастеру; видеть в нём  лекарство от всех бед, крайне сомнительно.  

И по Винисиусу - излишний  негатив в его сторону; требовать от  маленького, бразильского тинейджера топовой игры - это  неправильно. Ему предстоит многому учиться в футболе, и столько будет проб и ошибок,  то, что он выходит и уже меньше тушуется,  не пытается идти в прямолинейный обыгрыш - это хорошо.  Он яркая звёздочка, которую нужно развивать и развивать,  но не требовать от него постоянного созидания и ключевых действий. 

Дело не в третьем туре, а в том, что даже ничья в Примере с такой бчк, у которой такая атака, это как проигрыш. Они набирают стабильно овер 90 очков т.е. терять очки вообще практически нельзя, если хотим взять Примеру. Кроме того тут еще последние годы добавился Атлетико. На фоне потерь очков кулес из-за отсутствия арга можно было уже сейчас уйти в отрыв, а в итоге минус 4 от матраса у нас.

Только что, RRK сказал:

Без проблем. Я вашу позицию понял. Сверимся в мае. 

боюсь до мая не дойдет. Лучше сверимся в декабре.

Травмы, все дела, но из "обоймы Зидана" только Азара нет, остальные и не рассматривать как основа.

Только что, RRK сказал:

Надеюсь, сделали ставки. Я бы с такой уверенностью вполне бы решился. 

полтишок с Погбы мне так никто и не вернул. :rolleyes:

Сегодня был не простой выезд, с кучей травмированных, когда на усиление выходить или Вальверде или Навасу! При этом мы и в штангу попадали, и с оффсайда забивали, и еще моменты были. Играли просто? Да. так игроков с изюминкой нет, они все с травмами.

При этом подлодка отскочила. Один раз Серега задавался, второй раз потеряли концентрацию, что с нашей защитой бывает. Но они больше ничего почти и не сделали, а сидели у своих ворот.

Больше всего убеждает, что всё идёт по плану то, что очки для команды вытаскивает игрок, который уже должен был играть в Китае

1 минуту назад, Musa сказал:

кстати, будь трансферы в центр поля, то скаймека не была бы такой скудной сегодня

Не будь травм Иско и Хамеса, они у нас были бы сегодня на скамейке вместе с Модричем. Но, конечно, это ведь уровень Сегунды. 

Сухарь, где же ты ?

Меня наш Де Голь как вратарь вполне устраивает. Меня только не устраивает его глуповатое выражение лица после голов. Почему не орет на защиту ? Страшно ?)

IMG_20190902_001541.1567372555.jpg

Арсенал тоже хорошо играет и создает моменты, но итог все знаем) 

Нам голы нужны. В прошлом году при Лопетеги мы вроде на втором месте были по моментам и тд тп, а толку? Дело в другом, но уже ничего не поменять. 

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...