Перейти к содержанию

3 тур Примеры. Вильярреал - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 235
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Выскажу свое ИМХО. Боление за Реал уже давно не приносит какого то удовольствия. Так чтобы вечерком включить футбол и без лишних нервов увидеть красивый футбол и результат. Может чисто уже возрас

Пара мыслей по итогу игры: Во-первых, уже сразу не понравилась схема. 4-4-2 с классическими вингерами - так даже в Англии уже мало кто играет. Даже 4-4-2 теперь сильные команды используют с плейм

Куртуа не виноват. Но он не выручает нифига. Думаю, половина киперов земного шара сыграли бы лучше в этом эпизоде.

К концу разбегались и несколько хороших атак провели, и гол забили. Йович хорошо пяткой отдал. Ну и порадовал Карвахаль, две атаки были именно с его  непосредственным участием.

Кроме гола больше ничего нет, игра ужасна. Был еще удар Бенза и всё.

Куртуа можно поругать, но главная проблема у нас это наша игра.

Йович - Браво. Карвахалю надо завязывать с правым защитником. Он где угодно, но не там. Менди явно пока играет с установкой понадежнее в защите. Почувствует уверенность, прибавит и впереди. Нельзя же одновременно 2 фланга оголять

Только что, Гениальный хавбек сказал:

Я хз, но Йович шедеврально сыграл

Я уже было хотел начать гнать на Йовича, пока не заметил как он по идее "столб" отходил в центр и вел мяч. Ему просто нужна команда которая будет создавать ему моменты. Парень хороший.

З.ы. Карва включил Фигу?)

Только что, Luis Figo 10 сказал:

Я уже было хотел начать гнать на Йовича, пока не заметил как он по идее "столб" отходил в центр и вел мяч. Ему просто нужна команда которая будет создавать ему моменты. Парень хороший.

З.ы. Карва включил Фигу?)

Ну так то создается ощущение, что он мало двигается и лениво, что не есть хорошо, но помимо паса, понравился момент, где он одним касанием обработал мяч, подработал под удар и убрал из под защитника, а вторым пробил. Породисто. 

Йович пару раз спускался ближе к центру, чтобы получить мяч, но его проигнорировали и перевели мяч на фланг... через центр наши совсем не хотят играть, а на когда на фланг, то обычно всё заканчивается навесом. 

При голе сыграли через центр с выдумкой и забили.

1 минуту назад, AlexL сказал:

А я говорил, почему Винисиус вообще выходил в предыдущем матче спасать отечество, если есть Йович.

Так они же оба выходили

6 минут назад, Musa сказал:

Кроме гола больше ничего нет, игра ужасна. Был еще удар Бенза и всё.

Куртуа можно поругать, но главная проблема у нас это наша игра.

Казимиро должен был забивать 

а гол подарили как без этого,ноги поотрывал бы

У нас моментов то уже на три гола + штанга Бензема. В одном случае мы забили, во втором Каземиро и Лукас решили, что можно и без голов обойтись)

Создаем больше Атлетико и Барсы, но игры у нас нет. Как так получается я не знаю, но ладно. 

Во втором тайме надеюсь на слаженность сзади. Впереди, чую, затолкаем еще. 

1 минуту назад, Zizou5 сказал:

ноги поотрывал бы

Я бы на это посмотрел. А кому: Рамосу, Варану или,может, Зидану?

Я пропустил первые 15 минут :)

но вроде играем не ужасно, порой интересно.

просто сложилось ощущение, что противник все поставил на первые 30 минут, и в целом это сыграло, но потом сдулись, и Реал перехватил инициативу, тоже забил.

посмотрим на сколько у Вильяреала еще сил хватит так двигаться.

А потом, наверное, выйдет Модрич и на 4-3-3 перейдем

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...