Перейти к содержанию

3 тур Примеры. Вильярреал - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

Я фанат такой борьбы, но часто такое свистяк как фол. Модрич сперва в корпус сыграл, после на мяч только пошел. Судье уважение, но если бы он свистнул фол не увидел бы заговора. Он кстати и с фолом Васкеса удивил. Откровенно зажал желтую в ситуации, когда всегда дают. 

• Ответов 235
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Выскажу свое ИМХО. Боление за Реал уже давно не приносит какого то удовольствия. Так чтобы вечерком включить футбол и без лишних нервов увидеть красивый футбол и результат. Может чисто уже возрас

Пара мыслей по итогу игры: Во-первых, уже сразу не понравилась схема. 4-4-2 с классическими вингерами - так даже в Англии уже мало кто играет. Даже 4-4-2 теперь сильные команды используют с плейм

Куртуа не виноват. Но он не выручает нифига. Думаю, половина киперов земного шара сыграли бы лучше в этом эпизоде.

1 минуту назад, GOAL сказал:

Я фанат такой борьбы, но часто такое свистяк как фол. Модрич сперва в корпус сыграл, после на мяч только пошел. Судье уважение, но если бы он свистнул фол не увидел бы заговора. Он кстати и с фолом Васкеса удивил. Откровенно зажал желтую в ситуации, когда всегда дают. 

Хиль Мансано судья просто. Матчи Мадрида он всегда нормально судит. Этот тот самый судья,который с пакетом подарков был замечен когда-то)

Видно как игрок Вильярреала сам смотрит на игрока,а не на мяч сперва и корпус тоже выставлял, просто эпизод проиграл. В Англии над таким посмеялись бы даже из своей команды.

3 часа назад, gibund0 сказал:

Ну тут ваще классическая борьба плечо в плечо - это не фол, если ты не игрок Барсы

Ну, если внимательно смотреть это... "плечо-в подмышку/рёбра".) А суть - оч правильно Гоал описАл: сперва - хорват играл в плечоподмышкурёбра, а опосля - в мяч. И свисток вполне мог пукнуть в дудочку и фиксануть фол и не был бы неправ.

27 минут назад, MrKokoshka сказал:

игрок Вильярреала сам смотрит на игрока,а не на мяч сперва

Дык и Лука не на трибуны/мяч смотрел, а на игрока. И шли оба на мяч одновременно, скорее даже Модрич более жёстко заряжен был. Да и не Англии дело происходило, всё же. )

Никто не говорит, что Лука на мяч смотрел и белый пушистый,ты правильно заметил,оба шли, и оба друг друга прекрасно видели, просто Модрич был более заряжен, что и надо делать, это футбол, не балет))

1 час назад, andrjuxa сказал:

Дык и Лука не на трибуны/мяч смотрел, а на игрока. И шли оба на мяч одновременно, скорее даже Модрич более жёстко заряжен был. Да и не Англии дело происходило, всё же. )

Я бы сказал так, игрок Вильяреала мог бы в этот момент лучше подставиться и добиться свистка, но он решил, что борьбу не проиграет, а в момент самой борьбы было уже поздно, имхо.

Конечно, Модрич не пушистый тут, он навязал эту борьбу, но противник согласился... и проиграл :)

• 2 недели спустя ...
1 час назад, Cyber сказал:

Час до матча, или я что то путаю? Где тема, созданная счастливым ТСом?)

пытался, но вышло 

Цитата

Проверьте предоставленные значения на обозначенных вкладках и попробуйте снова.

• andrjuxa закрыл эту тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...