Перейти к содержанию

Опросы-вопросы  

35 проголосовавших

1. 1. Кто займет второе место? :)

• Атлетико
      14
    • Барселона
      16
    • Реал Мадрид
      3
    • Севилья
      2
    • Другой клуб
      0
  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром?

• Месси
      24
    • Эден Азар
      0
    • Карим Бензема
      8
    • Антуан Гризманн
      0
    • Луис Суарес
      2
    • Альваро Мората
      0
    • Жуан Фелиш
      1
    • Другой игрок
      0

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 1,400
  • Создан
  • Последний ответ

Больше всех писали в этой теме

Больше всех писали в этой теме

Популярные сообщения

Касильяс подтвердил, что будет баллотироваться на пост президента Федерации футбола Испании. Против Рубиалеса.

Не купи Реал Азара летом, говорили бы, что упустили топ игрока всего за 100млн и что это провал. Отдай мы Винисиуса в аренду, сейчас не было бы адекватного игрока на фланг - это тоже назвали бы провал

Только что, Musa сказал:

Всех юных талантов посылаем в аренду в РС и не надо платить неустойку за возвращение Эдегора.

Оскара еще в одну аренду и потом возвращать в обойму. Ему надо бы поиграть за клуб, играющий с позиции силы. 

Камавинга, Каземиро, Феде, Эдегор, Оскар, Иско - к 2022 году такую обойму иметь надо бы. Ну и Тони последний сезон проведет, он же карьеру в 2023 завершать собирается как раз. 

Вильярреал команда дровосеков! Их Леганес возит. А подлодка один за другим вырубают соперников. И ничего за это не имеет. 

У Агирре больше нет замен, а четыре игрока хромая доигрывают 

Гол Оскара, если не видели:

Я в шоке, Вильярреал мог три красные запросто получить. 
все, закончили. Оскар снова принёс победу Леганесу. Он лучший бомбардир команды. Ему осталось забить один гол, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории  Леганеса в Примере. И он, напоминаю, полузащитник.  

Плюс к двум голам Оскар пробежал 12,4 км. 32,8 км/час развил скорость

5 минут назад, Vincenzo сказал:

Плюс к двум голам Оскар пробежал 12,4 км. 32,8 км/час развил скорость

это послематчевая стата на тв или из сайта берешь инфу?

Только что, Musa сказал:

это послематчевая стата на тв или из сайта берешь инфу?

Из тв трансляции. Оскар давал флеш интервью и они показали стату. Мне тоже интересно где можно пробег игроков посмотреть онлайн. Потому что это ещё один аргумент за Оскара. Муй трабахадор. 

Жаль, что Оскар не француз и не бразилец, а всего лишь наш кантерано, что скорее ему еще и в минус) 

Помотается по арендам, а потом за Вальку будет нам такие класть)

4 минуты назад, Vincenzo сказал:

Из тв трансляции. Оскар давал флеш интервью и они показали стату. Мне тоже интересно где можно пробег игроков посмотреть онлайн. Потому что это ещё один аргумент за Оскара. Муй трабахадор. 

В чемпах не видел, а вот в ЛЧ раньше отдельно за матч можно было посмотреть пробег всех игроков за матч, но и это там убрали. Остались данные пробега всей команды за матч. 

Только что, Musa сказал:

В чемпах не видел, а вот в ЛЧ раньше отдельно за матч можно было посмотреть пробег всех игроков за матч, но и это там убрали. Остались данные пробега всей команды за матч. 

Очень странно, что этого нет нигде. Очень. Не понимаю

Только что, Vincenzo сказал:

Очень странно, что этого нет нигде. Очень. Не понимаю

я тоже. думаю, крути такого рода стату в углу экрана или внизу, то любителям футбола было бы интересно. возможности тв позволяют это, но почему это не внедряют не понимаю.

7 минут назад, Vincenzo сказал:

Снимок экрана 2020-03-08 в 21.31.37.png

партнеры по команде тоже хороши. отработали за себя и за того парня.

Ближайшие два тура в Примере пройдут без зрителей в связи с коронавирусом. Кроме того, домашний матч Барселоны с Наполи в ЛЧ тоже пройдет при пустых трибунах

Скоро придется принимать решение. Думаю, выходом может стать отмена ЛЧ и ЛЕ (пока еще не решающие стадии), а чемпионаты докатают без зрителей. 

17 часов назад, Alexander сказал:

Барселона может приобрести Бога

https://www.sports.ru/football/1084437488.html

у них же и так есть один)
Что за язычество?))

Я уже не уверен, что сезон отменят. Хотя это казалось очевидней очевидного, еще неделю назад.

Из футболистов реально сильно никто не заболел. А значит внутреннего конфликта не будет.

Интерес федерации и футболистов остается прежним – бабло. Секрет полишинеля открыт). Другого интереса, как доигрывать сезон при пустых трибунах, играя по 3 матча в неделю, кроме как фин интерес и быть не может. Не знаю, много ли сторонников на форуме, подобного зрелища. Вар и так отобрал половину зрелищности. Может действительно, проще на плойке турнир провести, большой разницы не будет, тот же искусственный интеллект и никаких эмоций.

Со стороны обсуждение проблемы видится примерно так:

Заболели 100 человек - тоже проблему нашли, от гриппа болеют больше

Заболела 1000 человек - ничего страшного, в Китае вон 80000 болеют.

Умерло 100 человек - ослабленный организм, здоровым людям нечего бояться.

Умерло 1000 человек в день, умерли все те, кто и так тяжело болел.

Заболела 5 тысяч в день - просто увеличилось количество тестов

Заболело 4,8 , ну вот вирус пошел на ослабление. Пик прошел.

Я удивлен, как они до сих пор сезон не открыли заново. И то, что открытие сезона в мае-июне, повлечет за собой еще тысячи смертей, я думаю никого не волнует.