Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, 0deS1t сказал:

Перед прошлым сезоном были какие-то надежды ? 

У меня были. Думал, что Лопетеги сможет построить что-то похожее на то, что было в сборной Испании. Да и предсезонка и первые матчи настраивали на оптимистичный лад

Поделиться сообщением

И у меня были. Думал, что в сборной то у мужика все получалось. И перед тем сезоном меня кроме атаки, точнее ее финальной части, ничего не смущало. После  прошлого сезона меня смущает все. В каждой линии свои засады, даже хороших киперов перебор, что скорее минус. Класс есть, играть можем, порой все красиво, но не хватает мощей таки забить и все что только можно в наши залетает. Если не понимать в чем дело можно подумать что тупо не везет, сглаз дурной, но нет. Это парни сзади слишком расслаблены, слишком на классе, чуть-чуть не досмотрел, чуть не добежал, не подстраховал, не помог и по капелькам у нас град пропущенных. А в атаке несмотря на статистику Бенза считаю вообще никого из по-настоящему приличных людей. Кто-то стар, а кто-то слишком молод. Ни то ни се было. Сейчас какие-то надежды на Азара и то, что Винисиус должен расти и идти по восходящей. Но тоже не факт что в каждом матче будет толк, а для наших задач надо в каждом клепать. И если как на предсезонке защищаться ппц сколько клепать надо. 

Поделиться сообщением

Ну, если перевернуть таблицу, то мы на первом месте. Надо мыслить шире. 

Поделиться сообщением

Стата по сыгранным минутам предсезонки.

Лидируют Марс, Кроос, Бензема, Азар и Варан

Учитывая, что Васкес и Вини были доступны с самого начала, сыграли они заметно мало.

Если не пропуски игр по желанию Бэйла, то сыграл бы скорее всего, как ребята выше.

Мариано - ну тут нечего сказать. Тоже был доступен с первого дня.

4b0940f715a0.jpg

Изменено пользователем Musa

Поделиться сообщением

Интересно, какой состав выпустит Зидан на матч с Сельтой. 

Я бы сыграл так: 

Куртуа

Одриосола-Варан-Рамос-Марсело

Лукас Васкес-Каземиро-Модрич/Кроос-Азар

Йович-Бензема

Лукас придаст баланса (учитывая пассивность Эдена в обороне), а в атаке будет два разноплановых нападающих. 

На данный момент сезона вижу оптимальным именно такое сочетание. Все равно никто, кроме Марса, на предсезонке себя нормально не показал. 

Поделиться сообщением