Перейти к содержанию
Arisen

35 тур Примеры. Райо Вальекано - Реал Мадрид

Рекомендуемые сообщения

По-настоящему грустный матч. Выводов не делаю. Просто на автопилоте досматриваю сезон. Жаль что все настолько плохо. Можно было бы и в удовольствие поиграть. Непонятно мне почему все прямо вот так то?! 

Поделиться сообщением

Какая противная команда этот райо... :)

Вальехо хорош.

Кроос понравился. Кстати, Марсело был активен.

Бэйл был не так плох :)

Браим был злой, бешеный, а выхлопа 0. Вот поставил бы судья пеналь- был бы другой разговор. А так даже Бэйл по факту больше напряг противника..

Поделиться сообщением

По этому матчу Мадриду нужны два новых напада и плеймейкер. Бензема сломался и даже навесов не стало.

Поделиться сообщением

А ни у кого нет статистики, как часто в этом сезоне после выхода Васкеса на замену, он забивал или отдавал голевую? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kot Begemot сказал:

ни у кого нет статистики, как часто в этом сезоне после выхода Васкеса на замену, он забивал или отдавал голевую? 

Такой статистики не существует.

Поделиться сообщением

Только что, gibund0 сказал:

Вальехо хорош.

Браим был злой, бешеный, а выхлопа 0. Вот поставил бы судья пеналь- был бы другой разговор. А так даже Бэйл по факту больше напряг противника..

Браим заработал несколько опасных штрафных, которые благополучно профукали. Кроос понравился? Тут посмеялся, как и вся полузащита был просто бесполезен. Один пас отдал на обострение в штрафную и тот не точный. А так на фоне суперигроков из Райо выглядел бледновато, тяжело было им с Модричем против таких монстров хоть подобие контроля мяча организовать

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Куиджи 525 сказал:

Такой статистики не существует.

Он же выходил на замену, значит, существует. Другое дело, что она, судя по всему, нулевая. 

Поделиться сообщением

Смотрел матч и ощущение, что играешь против компа на самом сложном уровне в фифа(пес). Все игроки соперника дриблеры супер уровня, почти все удары опасные(даже с острого угла), даже под прессингом спокойно пасуют партнеру. Вот не понимаю я наших игроков, что постоянно выбрасываются на соперника и часто это приводит к пустым зонам, опасной контратаке. 

Поделиться сообщением

Только что, Kot Begemot сказал:

Он же выходил на замену, значит, существует. Другое дело, что она, судя по всему, нулевая. 

Есть статистика, что он забил один гол за чемпионат. По моему она исчерпывающая

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Arisen сказал:

Есть статистика, что он забил один гол за чемпионат. По моему она исчерпывающая

Он этот гол мог и забить с замены! И остаются шансы с голевой. 

Но если серьезно, то по ходу дела у человека есть хоумвидео как минимум с Зиданом, а может даже и с Фло. Иных объяснений у меня нет. 

Поделиться сообщением

Между прочим, учитывая что это своеобразный кастинг, грустно смотреть что команда не может выжать из себя ничего толкового. И индивидуальный уровень ужасен, ни одного эпизода не решили на классе.  

Поделиться сообщением

Интересно, какая премия полагается нашим орлам за попадание в ЛЧ ?) Задачу то решили !

Изменено пользователем Alexander

Поделиться сообщением

5 минут назад, gibund0 сказал:

Вальехо хорош.

Согласен по Вальехо и Кроосу, Но Марсело, как мне кажется уже не тянет ни в атаке ни в обороне(хотя в прошлых сезонах он был в атаке одним из ключевых игроков.

Бейл старался, но не смог))) Про него уже нечего писать.

Браим в отличии Бейла не играл со старта, вышел когда Райо уже закрылся в оборону. Времени что то сделать у него было мало. Хотя даже за это короткое время заработал опасный штрафной, почти пенальти и был единственным игроком, кто обострял,обводил, стягивал на себя 2-3.

Поделиться сообщением

«Реал» впервые за 10 лет проиграл 10 матчей за сезон в Ла Лиге

Смело можно назвать Декада Роналду, как Пятерка Буитре или Галактико

Поделиться сообщением

1 час назад, Гениальный хавбек сказал:

Так проблема в том , что он с каждым матчем не привлекает  а еще больше отпугивает потенциальных покупателей

Данило же как-то продали ) Это ли не чудо ?

Поделиться сообщением

Я тут вдруг понял почему наши в сухую продули :)

все ради Бензема!

Он все еще может забить 9-й подряд гол команды

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alexander сказал:

Данило же как-то продали ) Это ли не чудо ?

Никаких чудес не хватит чтобы продать старого травматика с астрономической личкой, ведь он даром никому не нужен.

Поделиться сообщением

Сдать надо Бэйла в аренду, это единственный вариант избавиться от него. Большую часть зарплаты придется платить Мадриду, но с паршивой овцы хоть шерсти клок. Стратегической ошибкой стало решение не продавать валлийца в 2017 в МЮ, разменяв его по позиции на Мбаппе, получилось что в какой то степени повторили историю Роналдиньо/Бекхэм. Теперь уже поздно куда то его пытаться пристроить за большие деньги. За 40-50 лямов его бы взяли в АПЛ, но только со снижением зарплаты, а нафига это надо валлийцу?

Обсуждение Бэйла напоминает мне какой то проклятый замкнутый круг, одни и те же аргументы, пожелания продать, травмы и т.д. Не буду о нем ничего писать пожалуй, нет смысла. 

Изменено пользователем Ming

Поделиться сообщением

Вчера в стартовом составе вышли игроки с которыми связаны слухи об их уходе из клуба, кроме Карвахаля. Штрафбат какой то вышел )

Поделиться сообщением

Карвахаль кстати очень нервно отыграл, под стать штрафникам. 

Поделиться сообщением

Точно, штрафбат. Карима в такие штрафбаты за километр не пускают, даже в заявку не попал) 

Поделиться сообщением

Зидан после матча раскритиковал команду и был очень зол. Сказал,что так играть нельзя и поскорей бы сезон закончился.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан раскритиковал свою команду за игру в матче с «Райо Вальекано» (0:1).

«Сегодня мы не сделали ничего [из запланированного] с первой минуты и до самого конца, на всех уровнях. Иногда ты не можешь реализовать момент, но сегодня у нас их просто не было, мы ничего не создали. Мы должны быть очень злы, и я зол, потому что сегодня наш имидж пострадал.

Мне не жаль, что я вернулся на эту работу, скорее наоборот. Нужно пережить эти критические, сложные моменты, как сегодня. Но так играть нельзя. Что я сказал игрокам – останется в раздевалке.

Сегодня все дело было в отношении. Мы не отдавались ни в чем: ни в борьбе, ни в движении. Матчи могут быть сложными, если соперник двигается больше тебя. Они играли в свой футбол, а мы не сделали на поле ничего из того, что должны были.

У меня нет объяснений. Осталось три матча, чтобы закончить этот сезон. Мы были слегка злы после игры с «Хетафе», но там у нас была какая-никакая игра, моменты. В матче с «Атлетиком» дома мы создавали хорошие вещи. Сегодня же не было ничего – с первой по девяностую минуту.

Бэйл думает о чем-то другом? Не знаю, вам лучше спросить об этом его.

Я бы хотел, чтобы сезон поскорее закончился, но нам нужно сыграть еще три матча и придумать что-то другое. Нельзя заканчивать сезон вот так. Сегодня и то, что я придумал в плане схемы, вообще не сработало. Нужно уважать футбол.

Я всегда буду защищать своих игроков, но не сегодня. Такова ситуация: так играть нельзя. Но в этом не только их вина, я тоже несу ответственность, потому что я выбираю состав и готовлю футболистов к матчу. Сегодня план не сработал», – сказал Зидан.

Изменено пользователем Arisen

Поделиться сообщением