Перейти к содержанию

Трансфер Погба

Переход Поля Погба в Реал - это  

27 проголосовавших

1. 1. Личный контракт на 12 млн в год уже согласован

• Катастрофа
    • Отличное усиление
    • Зизу виднее, с него и спрос

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Ming сказал:

Интересно с какой скоростью после этого затонет Фло?

Со скоростью собственной статуи  из свинца...

49 минут назад, Alexander сказал:

Хотя Юра каждый день пишет, что Погба великий.

Мы каждый раз через это будем проходить, Саш? Потом не удивляйся, что люди с тобой в дискуссию вступать не хотят. Ты не читаешь, что пишут, а на своем стоять продолжаешь. Это уже который раз. 

Саша, ты здесь создал тему  негатива к Погба?  Тебе заняться не чем... 

Намного важнее понимать,  на чьё место Зидан  видит Поля,  и как он может использовать его сильные стороны.   Я думаю, что он более компетен в вопросе подбора футболистов,  и понимания  игровой ситуации в клубе.

Цитата

Саша, ты здесь создал тему  негатива к Погба?

Этот негатив разделяет треть форума. 

Цитата

Я думаю, что он более компетен в вопросе подбора футболистов,  и понимания  игровой ситуации в клубе.

Тогда существование форумов не имеет смысл. Зачем что-то обсуждать, если мы в этом не компетентны ? 

Нафиг вообще отдельная тема? есть же трансферные новости. 

Зачем так его обсуждать,будто он уже наш игрок без 3 минут. То, что СМИ пишут ещё ничего не говорит, они уже 3 года про Реал байки втирают

Цитата

Нафиг вообще отдельная тема? есть же трансферные новости. 

Я же говорю, по теме "трансферы" не понятно, сколько из форумчан за и против. 

Да и как не может быть отдельной темы ? Мы покупаем футболиста за 150+ млн. Рядовое событие ?

56 минут назад, Alexander сказал:

Я не понял, ты отказываешься от своих слов, что Погба топ и лучший ?

Топ, лучший и великий - три очень разных определения. Ты уж сам то уже определись. 

И заметь, два последних лично мною ни разу в отношении Погба не использовались. Если бы ты откинул свои эмоции по Полю в сторону, и вчитался бы в то, что я о нем пишу, то, быть может, тебе бы не только эпитеты запомнились. 

1 час назад, Alexander сказал:

Тогда существование форумов не имеет смысл. Зачем что-то обсуждать, если мы в этом не компетентны ? 

Никто не против диаметрально противоположных мнений. Но ты,  откинь эмоции, и подумай:  почему Зидан склоняется,  именно, в сторону Погба.  Насколько существенна его роль была в победе Франции на ЧМ; насколько, он сейчас,  определяет игру в Юнайтед. 

У каждого футболиста, есть свой  игровой  перечень позитива и негатива.  Но не понимаю тебя, когда ты пытаешься доказать, что  трансфер  Погба - это катастрофа.   

Цитата

Топ, лучший и великий - три очень разных определения. Ты уж сам то уже определись. 

И заметь, два последних лично мною ни разу в отношении Погба не использовались. 

Ох, бро, зря ты это начал...

08184ec043c04a399025fba55762cc0d.png

8a99437f570a00ac2531438ad2b52309.png

8bfc8ab724363b6a3c530508856743a8.png

838db96140392426b4998db62f555baa.png

c5d14e157ce4187424e54e572a27fc3d.png

Ну и так далее...

Я конечно понимаю, что выступление Погба в МЮ настолько провальное, что после Евро ты подостыл, заменив "лучший" на "топ", но какая, блин, разница ?)

То есть ты считаешь, что я это всерьёз писал?) Может стоит перечитать сами же сообщения?) 

Суть же ты отлично понял. 

Конечно же я понял суть. Я же выше написал, что ты нас троллишь. И как и все, считаешь Погбину - распиаренным дятлом )

23 минуты назад, Alexander сказал:

Конечно же я понял суть. Я же выше написал, что ты нас троллишь. И как и все, считаешь Погбину - распиаренным дятлом )

Вот поэтому рациональной дискуссии по Погба с тобой я вести не буду) Бесполезно. 

Слишком сильная личная непризянь не дает адекватно оценить все плюсы и минусы. 

@RRK А можно попросить тебя расписать все его плюсы и минусы, как ты это видишь. Не троллинга ради, а раскрытия темы хотя бы :)

2 часа назад, gibund0 сказал:

@RRK А можно попросить тебя расписать все его плюсы и минусы, как ты это видишь. Не троллинга ради, а раскрытия темы хотя бы :)

Как время будет - обязательно. Завтра к вечеру, скорее всего. 

1 час назад, Alexander сказал:

Да, все плюсы и минусы. А то какой-то там САФ не узрел гения, а вот Юрий узрел.

Крутой показатель, конечно. Только вот есть контрпримеры. Причем с самим же САФом) И еще - он сам лично говорил, что жалеет об уходе Поля, но понимает, что очень важную роль в той истории сыграл Райола. 

• 1 месяц спустя...

Стата у Эриксена в Тоттенхэме получше, 149 минут на 1 голевое действие, у Погба в МЮ 185 минут (без пенальти 217 минут). А у Азара в Челси 138 минут (без пенальти 159 минут).