Перейти к содержанию

UEFA Euro 2020

WHO WILL BE THE BEST ?   

34 пользователя проголосовало

1. 1. Кто станет победителем турнира ?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, andrjuxa сказал:

10 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

Немцы играли плохо, мяч ходил медленно и абсолютно заслуженно вылетают с турнира

Это я и сам видел

Ну а как это еще охарактеризовать?))) Лев затянул с возвращением Мюллера и Хуммельса, начал наигрывать с листа и предсказуемо не успел. Ну да ладно, перед турниром больших надежд не было, хоть по ходу и появились. 

27 минут назад, RRK сказал:

Забыли привезти пресловутую занавеску

Привезли, она просто одноразовая и на ней сейчас портки сохнут

Я так понимаю что Испания забившая в двух последних матчах 10 (!)  мячей, показавшая умение держать удар и нивелировать свои же глупые косяки, уверенно превращается в главного фаворита.) Я бы размоточку ( с 80% владения ) англичан на Уэмбли в финале, с удовольствием глянул.) 

А что ныть? Мне, несмотря на поражение, нравится все, что происходит в немецком футболе, глобально так, три немца подряд берут ЛЧ, молодежка забрала Евро, в сборную приходит умница Флик, в Баварию умница Нагель, в Дортмунд умница Розе, смотрю в будущее с нескрываемым оптимизмом

На счёт группы смерти. Уверен выйди из неё Венгрия, сыграла бы ничуть не хуже чем те кто вышли. А то и лучше, Адамка бы завёл правильно.)

16 минут назад, Repman сказал:

Я так понимаю что Испания забившая в двух последних матчах 10 (!)  мячей, показавшая умение держать удар и нивелировать свои же глупые косяки, уверенно превращается в главного фаворита.) Я бы размоточку ( с 80% владения ) англичан на Уэмбли в финале, с удовольствием глянул.) 

Будет большой троллинг Реала, если этот состав возьмет евро

17 минут назад, ЛукаТони сказал:

Будет большой троллинг Реала, если этот состав возьмет евро

Вряд ли из за этого упадут акции клуба и он вообще как то пострадает. А балабольство на спортсру или ещё где, мне фиолетово.)

Я за Фурию и Реал начал болеть в одно время, не из-за людей а потому что страна нравится, её культура, история. Отсутствие мадридистов в составе сборной, странно, (особенно когда каталонцы капитанят) но не желать победы Испании, за столько лет боления ,я не могу.

Точно так же я не мог желать поражений Мадриду с Моуриньо у руля и с Пепе в составе, которых я от го..на не отличал. Сорри, если задел чьи то чувства.

20 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

Мне, несмотря на поражение, нравится все

Ну, это-то понятно: ты корни пустил в бундесфузбаль. А мне надо было поныть. У меня то из бундескорней - только сестра с дитями, которые уже и не дети, одна из бывших жён с двумя дочерьми и двумя внуками, харизма немецкой культуры, несколько сортов пива, колбаса из ослятины, рождественская коврижка, пара Порш(ов), уже давно ставших лишь воспоминаниями, Постум и десяток немецких городов(-ков). 

56 минут назад, andrjuxa сказал:

Ффу-у-у... бр-р... гадость какая! 

Не гадость. С точки зрения ресурс - качество игры Италия лучшая команда на турнире. Не обладая запредельным количеством звёзд, они демонстрируют самый качественный и смотрибельный командный футбол. 

1 минуту назад, Arisen сказал:

они демонстрируют самый качественный и смотрибельный командный футбол. 

Самый качественный и смотрибельный футбол  продемонстрировала вчера Швейцария. И немцы в матче с портишами.

А касаемо моего отношения к макаронам уже было пИсано многоразово) 

1 час назад, andrjuxa сказал:

Ффу-у-у... бр-р... гадость какая! 

Гадость - это бундесщит, который сегодня был благополучно смыт )

Это я и сам видел.

Не осталось ни одной команды на этом Евро,  которой хотелось бы посопереживать хотя бы, не говорю уж "притопить".

Последние отъехали. 

А как же Швейцария?:)

1 час назад, Repman сказал:

Точно так же я не мог желать поражений Мадриду с Моуриньо у руля и с Пепе в составе, которых я от го..на не отличал. Сорри, если задел чьи то чувства.

Не знаю, как точнее сформулировать вопрос, но Пепе не завоевал твое расположение в итоге ? Каким бы Пепе не был гавнюком, но он стал для меня родным игроком. Из-за него подтапливал за Порту в ЛЧ иногда, вот в этот раз за Португалию. Все же наш чел. В отличие от Маура)

24 минуты назад, gibund0 сказал:

А как же Швейцария?:)

Не... хотя... нет, совершенно неприемлемо как-то. Мозги не воспринимают абсолютно, что можно... не получается, всё равно:) Одно лишь наличие Джаки - уже достаточный повод не желать им дальнейшего успеха) 

6 минут назад, AlexL сказал:

Какая родная позиция на поле у Зины? То опорный, то хав, то левый защитник, то вингер. :wacko:

Игрок Ман Сити)

37 минут назад, Kozak сказал:

Гадость - это бундесщит, который сегодня был благополучно смыт )

Очень надеюсь, что questi stronzi prematuri будут надёжно упакованы Бельгией, в соответствии с  реальным потенциалом и местонахождением Скуаддры) Т.е. - в новенький биосортир) 

11 минут назад, Alexander сказал:
17 минут назад, AlexL сказал:

Какая родная позиция на поле у Зины? То опорный, то хав, то левый защитник, то вингер. :wacko:

Игрок Ман Сити)

Точно тебе ответит только Влада Седан. Она  в этой теме рубит лучше и Гвардиолы, и Шевы, и самого Зинченко. 

Всех наших украинских форумчан с победой! Да и вообще всех, кто переживал за них на этом турнире. История! 

Персонально рад за Шеву.

Очень надеюсь, что questi stronzi prematuri будут надёжно упакованы Бельгией, в соответствии с  реальным потенциалом и местонахождением Скуаддры) Т.е. - в новенький биосортир) 

На этом ролике предки одних и отчасти предки других.) И в матче всё будет так же.) https://www.youtube.com/watch?v=ojC-zTXSAsY

Форумчан украинцев, с победой. Заслуженная, без базара.

• andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...