Перейти к содержанию

UEFA Euro 2020

WHO WILL BE THE BEST ?   

34 пользователя проголосовало

1. 1. Кто станет победителем турнира ?

Рекомендуемые сообщения

Только что, akmu сказал:

Не удивлюсь, если стремная Испания все-таки возьмет ЧЕ)

Ты хрен знает сколько времени был единственный кто проголосовал за её победу.) А теперь стрёмная?)

Атомный матч. Так и знал, что Килиан не забьет) Но ему такой холодный душ был очень нужен, а то парень уже в облаках. Пойдет только на пользу. 

Карима жалко 😞 

2 минуты назад, akmu сказал:

Repman , ну вот назло и возьмет, без единого мадридиста.

Ой возьмёт.) А чо не взять то.) Во всяком случае оказавшись сегодня в ситуации на 100% такой же как у французов, Фурия яйца продемонстрировала гораздо более внушительные.)

Только что, Repman сказал:

Ой возьмёт.) А чо не взять то.) Во всяком случае оказавшись сегодня в ситуации на 100% такой же как у французов, Фурия яйца продемонстрировала гораздо более внушительные.)

Сань, ты чего? Кубок у Берто будет 🙂 

Федерация футбола Италии: «Команда преклонит колено из солидарности с Бельгией, но не в поддержку кампании как таковой – мы ее не поддерживаем».

Wtf ?

2 минуты назад, RRK сказал:

Сань, ты чего? Кубок у Берто будет 🙂 

Я не расстроюсь.)  Топлю за и за Италию и за Испанию.)

2 минуты назад, Alexander сказал:

Федерация футбола Италии: «Команда преклонит колено из солидарности с Бельгией, но не в поддержку кампании как таковой – мы ее не поддерживаем».Wtf ?

И рыбку съесть и на .... сесть. Не, не уважаю. Монетка из копилки Италии в копилку Испании.)

1 минуту назад, Alexander сказал:

Федерация футбола Италии: «Команда преклонит колено из солидарности с Бельгией, но не в поддержку кампании как таковой – мы ее не поддерживаем».

Wtf ?

Просто опасаются санкций со стороны Лукаку

20 минут назад, Repman сказал:

Я смотрю в голосовалке на предмет кто турнир выиграет Франция лидирует.) Пойду за Испанию проголосую.))

Читер! Руки на стол ) Голоса не принимаются, линии закрыты. 

Если наши комментаторы не напутали, то это первая победа сборной Швейцарии в серии послематчевых пенальти за всё время их участия на крупных турнирах. До этого было три поражения.

Вот вам и третьи места группового этапа. 2 из 3 прошли в четвертьфинал. 

6 минут назад, Kosi сказал:

В полуфиналах будут Швейцария, Украина, Чехия и Бельгия. Скриньте.

Решил хату обратно отыграть ?)

Я хату не ставил, отыгрывать мне нечего, по этому пророчить результаты не буду.) Но сегодняшние матчи были прям театральным действом, с одинаковым сценарием, но разной развязкой. Крутой футбольный день.

4 часа назад, Cyber сказал:

У французов жаль только Бенза.. и к нему точно никаких вопросов по его игре быть не может.

Но обвинят в провале его.... 

5 часов назад, Ming сказал:

Но обвинят в провале его.... 

Вполне, кстати, и его вина: талисман черепаший спихнул с каминной полки, внаглую взгромоздился на его место... вот и п...ц фарту. 

Кто-то ещё хочет видеть  Мбаппе в Мадриде? Не, не потому, что не забил пену, само собой. По-причинам сермяжным, собственно: его в ЛЛ придавят, зажмут и расплющат уже на линии  п/з. И дефенса - контрольный рядом с ухом. 

37 минут назад, andrjuxa сказал:

Вполне, кстати, и его вина: талисман черепаший спихнул с каминной полки, внаглую взгромоздился на его место... вот и п...ц фарту. 

Кто-то ещё хочет видеть в Мбаппе  Мадриде? Не, не потому, что не забил пену, само собой. По-причинам сермяжным, собственно: его в ЛЛ придавят, зажмут и расплющат уже на линии  п/з. И дефенса - контрольный рядом с ухом. 

Я хочу) Никого лучше я все равно не вижу. Чтоб пришел и сразу усилил Реал. Но не переход любой ценой. Мбаппе должен сам захотеть прийти в Реал, если не хочет - пусть остаётся там где есть. Деньги скрасят бытие)

Промах Мбаппе, к слову, почти лишил Канте шансов на ЗМ. После окончания ЛЧ Нголо начали продвигать как одного из фаворитов, но после такого Евро уже вряд ли получится. Кто теперь новый фаворит? Де Брюйне? Тоже на травме. Или может Месси наконец возьмёт Копу)

• andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...