Перейти к содержанию

UEFA Euro 2020

WHO WILL BE THE BEST ?   

34 пользователя проголосовало

1. 1. Кто станет победителем турнира ?

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Джон Стейнбек сказал:

Может и похудел еще, что не пгмешало предсказать вытирание о занавеску портков немцами

Действующие чемпионы Европы. 

Удачи там с Англией 🙂 

Только что, Kosi сказал:

Мбаппе спецом плохо играет. Ценник сбивает. О Мадриде думает

Что интересно - провалил все матчи кроме стартового. 

1 минуту назад, Kosi сказал:

Мбаппе спецом плохо играет. Ценник сбивает. О Мадриде думает

Уже сбил на столько, что Псж придется доплатить, чтобы забрали. Такой плохой игры я давно не видел. Просто катастрофа.

18 минут назад, andrjuxa сказал:

Фигня полнейшая ваша Франция. После ухода Бензина - аще ни в п..у, ни в  Армию. 

Факт. Мне еще показалось, что когда странный и противоречивый, но очень активный Гриззман сдулся и его заменили, вся активность в атаке и пропала. Может, конечно, показалось 

Думал, что Погба в таком роде отправит Францию домой. А в итоге Мбаппе пошел 5м бить как большой, а кишка то тонковата пока. Не лидер

Только что, Hernandez сказал:

Может на землю спустится хоть этот черепаха

Вот ему как раз надо понять, что для дальнейшего прогресса нужны не тепличные условия, а максимальное давление и вызов. Останется в ПСЖ - и вероятно, его максимум будет как карьера Неймара. Если хочет чего-то большего - надо проявить характер и переходить в Реал

Эмоций ноль у него. Cобственно, как и после голов в последнее время, забивает - расcтавляет руки, показывая вот такой вот я крутой и важный. Не забил, ну и хер с ним, случайность. И дриблинг скатился, ну уровень 36 Роналду. Что то я в отчаянии глядя на будущее Реала. Царь то не настоящий. 

1 минуту назад, gibund0 сказал:

Испанцам повезло или нет?🤔

Как по мне Швейцария предпочтительней. Франция по набору исполнителей как не крути солиднее, а это всегда чревато..

Ну это же классика, самый звезданутый не забивает решающую пенку) А может просто не надо было Бенза звать)

Не удивлюсь, если стремная Испания все-таки возьмет ЧЕ)

• andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...